Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Иосиф Пригожин о слухах про конфликт с Пугачевой....  (Прочитано 1419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570866
4

Продюсер прокомментировал наделавшее шума заявление. По его словам, журналисты в погоне за сенсацией все утрировали и превратно поняли.

Сенсация, как это часто бывает, была высосана из пальца. Журналисты привязались к тому обстоятельству, что продюсер Иосиф Пригожин и его жена Валерия не были приглашены на праздник желтых цветов, которым Пугачева ежегодно разрешает весну. "Она нас (с Валерией. – Прим. ред.) не жалует. Мы не входим в узкий круг ее взглядов, мы не являемся ее друзьями", – заявил продюсер в программы "Ты не поверишь!"
Почему же Примадонна не жалует столь яркую пару? С этим вопросом корреспондент  обратился напрямую к Пригожину.

"У каждого Арбрама – своя программа, – такой пословицей я могу прокомментировать то обстоятельство, по которому нас не было на празднике Пугачевой, – сказал продюсер. – Это ее торжество и она вольна видеть на нем того, кого сама пожелает. Дружба – это ведь штука очень индивидуальная. У нее свой мир, круг, в который мы не входим. Имеет право!"

На празднике, который проходил в караоке-клубе Филипп Киркорова, напомним, веселились Борис Моисеев, Кристина Орбакайте, Жасмин, Максим Галкин и многие другие.

"Между мною и Аллой Борисовной нет никакого конфликта, но нас сегодня ничего и не связывает, – продолжает Пригожин. – Хотя когда-то я работал с ее дочерью Кристиной Орбакайте. А в прошлом году мы с Аллой виделись в гостях у нашего общего друга Александра Достмана (продюсер, президент и владелец культурно-благотворительного фонда "Артэс", – Прим. ред.). Игорь Крутой там играл на пианино, Валерия пела романсы, а Пугачева была в числе слушателей".

"У меня в телефоне есть ее номер, я думаю, что и у нее мой есть, мы здороваемся, если видимся где-то – заверил Пригожин. – У нас уважительное друг к другу отношение, просто идем разными дорогами".


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570866
Иосиф Пригожин, как старый еврейчик - злопамятливый....зуб даю - со временем отомстит Алке.... O:-) :xixixi:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
как старый еврейчик - злопамятливый....
А что злопамятность это еврейская черта ?  :facepalm: O:-)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570866
А что злопамятность это еврейская черта ?  :facepalm: O:-)
что касаемо, конкретно - Пригожина - то ДА!!!!! O:-)
Мадамочка :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 45.