Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna
7. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Ирине Понаровской — 65  (Прочитано 1696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37711
  • Карма: 209628
8
  Ирине Понаровской — 65         



Ирина Понаровская родилась в музыкальной семье, училась в Ленинградской консерватории, была солисткой ВИА «Поющие гитары» и сыграла одну из главных ролей в рок-опере 1975 года «Орфей и Эвридика». Как раз в середине 70-х к ней пришла известность — после победы на фестивале «Сопот-76» она регулярно появлялась на телевидении в программах «Песня года», «Утренняя почта» и «Голубой огонёк», снималась в кино («Трест, который лопнул») и исполняла песни для кинофильмов («Приключения Петрова и Васечкина»), сотрудничала с другими артистами, выступала дуэтом с Богданом Титомиром. Она выпускала альбомы (в том числе и записала в начале нулевых рок-оперу «Орфей и Эвридика»), в 2000-м получила звание заслуженной артистки России. 11 марта Ирине Понаровской исполняется 65 лет.
11.03.2018, 11:55


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Поздравляю Ирину Витальевну! Мне нравилось её творчество и выглядела всегда великолепно...Жаль, что ушла со сцены...ну, или я просто не вижу её выступлений...))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Тоже нравился ее стиль, как выглядит и некоторые песни. Отличалась очень от других исполнителей.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
По инету она завтра родиться ,ну ладно,
Никогда не понимала её песни(потому что маленькой была)но вот то, что это была самая красивая и стильная женщина советской эстрады ,это факт.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117125
  • Карма: 570000
обожаю!!!!!!!))))))))))))))))) мои поздравления)))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399398
По инету она завтра родиться ,ну ладно,
Никогда не понимала её песни(потому что маленькой была)но вот то, что это была самая красивая и стильная женщина советской эстрады ,это факт.
Мне нравилась одна песня"знаю-любил
                                           помню-берёг...",,

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203411
Красивая была!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 49.