Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 9. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 10. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante

Бурная молодость - это пятно на репутации?  (Прочитано 8074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66951
  • Карма: 399229
Подруга, ваш поток сознания неприлично вихляет бедрами, придайте ему направление, смысл ускользает, умчавшись в ночь на такси, от ненавистных теть Рай.
Может кто-то не поспевает(или не хочет поспевать) за неугодным потоком сознания? Ежу ясно :проблемы девушки не в тёте Рае.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66951
  • Карма: 399229
А где вы увидели противопоставление?? Лично я увидела то, что без брака женщина счастливой быть не может, в ваших комментах. А с этим не все согласны :happens:
Нет СЕГОДНЯ я такого не писала. Писала,что девушка по глупости,по безволию ведёт себя легкомысленно. Возможно от этого у неё будут проблемы в дальнейшем. Возможно,ей труднее будет устроить личную жизнь,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА САМА ЗАХОЧЕт её устроить.Возможно она лишает себя свободного выбора своей судьбы в будущем. На своих "возможно" я не настаиваю,по-моему, эти "возможно" интересно обсудить.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389217
Может кто-то не поспевает(или не хочет поспевать) за неугодным потоком сознания? Ежу ясно :проблемы девушки не в тёте Рае.
Ясно только одно - про проблемы девушки вещает тетя Рая согласно своему сознанию. Все. Может, там и проблем нет никаких. Надуманные. А девушка неопытна и ошибается немного...


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
А у меня тети Раи нет, я без нее тоскую  :(
И у меня нет... Печалька...  O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389217
Так, придется покинуть на часок сей интересный разговор. Обстоятельства, увы...


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
У меня была сверхбурная молодость!! Я ни о чём не жалею! У меня и с ребёнком в очередь вставали с просьбой рассмотреть их кандидатуры в мужья ! Честно!!! С удовольствием и улыбкой всё вспоминаю)))  :rolleyes:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
По сабжу если))
Что там из девочки получится никто не знает. Скорее всего, сделает выводы из своих ошибок и пойдет дальше. Я знаю другие случаи, когда не нагулявшись в молодости, в браке отрывались так, что чертям было тошно. Поэтому согласна с предыдущими ораторами, пусть каждая тетя рая следит исключительно за своими моральными устоями :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Нет СЕГОДНЯ я такого не писала. Писала,что девушка по глупости,по безволию ведёт себя легкомысленно. Возможно от этого у неё будут проблемы в дальнейшем. Возможно,ей труднее будет устроить личную жизнь,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА САМА ЗАХОЧЕт её устроить.Возможно она лишает себя свободного выбора своей судьбы в будущем. На своих "возможно" я не настаиваю,по-моему, эти "возможно" интересно обсудить.
Да и обсуждать особенно нечего.Все мы в молодости были немного легкомысленны.Клубов у нас не было,но дискотеки,там танцы ,гулянки,выпивали в компаниях все это было у многих.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger, 10-14 летние дети, попав сюда, прочтут топик и поймут, что речь идёт о взрослых совершеннолетних людях)) в этом возрасте уже имеют читать и строить логические цепочки))
Блин, а и не знал..  :laughy:
..думал, что только я один такой умный..  :gigigi:

Вы в курсе, что этих детей никаким образом не будет волновать ваша "взрослость" и "совершеннолетие"..
..многие из них и без того считают себя слишком взрослыми для прыгания на письках.. ..вот только разница в том, что когда у них от этого начинаются проблемы - они бегут к настоящим взрослым за решением.

Некоторым до такой степени интересна чужая жизнь, что делятся ею в Энторнетах с другими тётьРаями, и взахлёб обсуждают. Гадось.
Чем, между прочим, не брезгуют и пользователи Колючки.  :laughy:
Включая меня и вас, разумеется.  :flower3:

дануна! всё лечица-быстрее простуды!(кроме спида.. )
Да не спорю.. ..лечится..  :rolleyes:
..хотя иногда и последствия остаются, особенно после триппера..
..а ещё самое милое и неизбежное:
обнаружив на письке солидный прыщ или зелёную слизь, пациент, как правило, покрывается холодным потом и мелкой смертной дрожью..  :laughy: :gigigi: ..от страха, разумеется..

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

..многие из них и без того считают себя слишком взрослыми для прыгания на письках.. .

Гранжер, я понятия не имею о многих) В моем кругу таких нет. Я Вам уже не первый раз советую сменить круг общения)



..хотя иногда и последствия остаются, особенно после триппера..
..а ещё самое милое и неизбежное:
обнаружив на письке солидный прыщ или зелёную слизь, пациент, как правило, покрывается холодным потом и мелкой смертной дрожью..  :laughy: :gigigi: ..от страха, разумеется..

Спасибо, что поделились опытом.
Не могли б в следующий раз Васе в личке?
А то нас дети читают :xixixi:

« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 19:28 от ПрасковьяИзПодмосковья »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Если к теме вернуться.,тётя Рая тут вообще не при чём.Какая разница от кого мы узнали про девушку. можно обсудить,если  и таких тёть Рай не будет около девушки,останутся ли у неё проблемы,или они без тёти Раи исчезнут.?
Ну, нельзя успокоиться, если не перемыть кости перемойщику костей..  :D

зато у тети раи жизнь рухнет походу без дневника наблюдений жизни девушки
А может она бестселлер пишет?  :laughy:

А кто их защищает? Это просто абстрактный источник информации. Как же Вы задачи по математике решаете? "Некто дал Вам 4 конфеты.-А кто такой этот некто,почему он дал конфеты. Зачем?". Не суть. Зачем отвлекаться на тёть Рай.
:lol:

Пятно на репутации - это когда украл что-то, убил кого-то, предал. А встречаться с мужчинами - не пятно. И, наверное, я в этой теме всё сказала. Что тут мусолить?
А если тот мужчина, которым встречаешься - украл, убил, предал?  :laughy: :gigigi:

А девушка неопытна и ошибается немного...
Да-да...  :laughy:
..аборт это.. ну, совсем немного..  :laughy:
 :D

Гранжер, я понятия не имею о многих) В моем кругу таких нет. Я Вам уже не первый раз советую сменить круг общения)
Пусть лучше мой круг общения сам меняется..  :laughy:

Спасибо, что поделились опытом.
Не могли б в следующий раз в личке?
Вы лечащий врач?  :rolleyes:
Отлично!  :pray2:
Если найду пациента - напишу вам.   :med:

А то нас дети читают
Пусть привыкают к суровой правде жизни..  :gigigi:  :laughy:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
обнаружив на письке солидный прыщ или зелёную слизь, пациент, как правило, покрывается холодным потом и мелкой смертной дрожью..    ..от страха, разумеется..
ТА! это первые три года-страшно... :D

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
 :lol:
..думаю, что скоро здесь в честь тёти Раи радиостанцию (с соответствующей тематикой) какую-нибудь назовут..
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 19:48 от Grunger »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Вы лечащий врач?  :rolleyes:
Отлично!  :pray2:
Если найду пациента - напишу вам.   :med:

С логическими цепочками у Вас полный швах :xixixi:
Я не врач) Обращайтесь по месту прописки)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
ТА! это первые три года-страшно... :D
ну, прям как тюрьме..
..а потом привыкаешь..  :laughy:
А потом и вовсе венерологические клиники как дом родной..  :gigigi: :laughy:

С логическими цепочками у Вас полный швах :xixixi:
Я не врач) Обращайтесь по месту прописки)
Не люблю логическое мышление.
Предпочитаю целостное, образное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 56.