Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной 31 10 2011  (Прочитано 773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Дневной эфир.
От Крольчи в тапках
В дневном Задов Венчику - что надо предложение делать, пока все плохо. И детей делать!
Венц - А что же ты не делаешь ничего?И детей тоже.
Задов - Так у меня пока все и так хорошо в отношениях
Глеб с Кузякиным удумали сериальчик снимать про женихов одиноких. КАС ждут.
ИА у Кузи интересуется - верит ли он, что Фея и Задов могут оббракосочетаццо?
Кузи не верит. И вообще - никто в периметре не верит. Женя уже не любит Задова, а живет с ним из-за пюрешечек
КатяБля хочет широкое кольцо.
Фил - Приятного аппетита, Катя!
К - Фил! Я хочу широкое!!!
Ф - Приятного аппетита!
К - Фил! Я хочу широкое! И камушки, камушки, камушки!!!
Ф - Приятного аппетита!
Кузякин с ИА беседы ведут на кухне. Кузин держит Митю на руках. Потом встал, положил Митю на кухонный стол и пошел к окну!!!
ИА - как ГлеППка любит выводить на эмоции Кучу. Он кайфует от этого
Жанетка у мальчиков в спальне убирается. Какие-то куски и листья выметает, пакеты
Мне кажется, они с момента заселения даже не подметали
Жанна - Полы сами будете мыть у себя
Репка - Почему?
Жанна - Потому что я не уборщица! Тут же Венц живет. Мне надо, чтобы он пылью не дышал
Кузин жалуется ИА - как его колотит от Стрункиной. И что ГлеППку трясет
ИА - Не тебя одного!
Кузин - Она мне - Я пожалуюсь Собчак!
ИА - Она такая тупая и мерзкая! Фу! Просто ФУ! Она бравирует своими связями и полномочиями тут! Уж хватило бы мозгов не говорить об этом! Просто мерзко! Фу! ФУ просто!
Жанна Венцу - Ты мне дай отношения тут построить! Потому что если я начну строить - ты же будешь звонить ведущим и истерить!
Венц - Отвали! Иди к черту! Собака! Отвали!
Жанна пришла в ЖС и плачется - Собакой назвал! Представляешь? И это же будут мои родители смотреть! Вот оно мне надо?
Жанна, Либерж и Куча обсуждают - у кого расслабленней попка и кто нужнее Венцу
В анонсах Бузова пишит и обсуждает на стройке - поженяЦЦа ли Боро и Миша?
СилёТТка и Блядняха - про НыНы. Как Никита после свадьбы осел в компе и сдулся. Но у Репы - все не так. Там страсть!
Бузова на стройке - А знаете, что мы будем делать перед летом 2012 года? Мы будем эти доски отковыривать и убирать баклашки. Но я знаю, что конца света не будет - поэтому мы умирать не будем!
Буз прогнозы про Бородину и Мишу - Неужели Ксюша не забеременеет за это время? До весны то?
Миша глаза пучит и головой крутит и дергает.
ИА прогнозы на весну 2012 - про ребеночка у Буз и Репы
ИА - А я вчера ретро смотрела. Как тебя Кузнецов в шейку целовал и ты плакала!
Буз - А че я плакала?
ИА - Потому что отказала ему. Вот и плакала
ИА - Оль, я вот знаешь за что тебя люблю? За то что сама предложила, сама удивилась и сама порадовалась
Пишут записку в будущее

1. Беременность Гажиенки

2. Свадьба Венца и Кати

3. Бо и Ми - еще вместе

4. Свадьба Бузовой

5. Задойнов так и не работает
ИА предлагает еще 2 пункта - Возвращение Кадони на проект к Стрункиной и ГНОМики продолжают искать девочек
ИА - что начало дружбы ее и Кади вчера было положено! ОН ЕЙ САМ звонил! Иа в шоке была
Бузова и ИА на стройке про звонки Влада. ИА - что он звонил и говорил, что он не всегда может смотреть эфиры, но все эфиры смотрит его мама. И все ему рассказывает - кто говорит про него плохо. И ЧТО ОН ГОТОВ ПРИЕХАТЬ И ВЫЯСНИТЬ ОТНОШЕНИЯ с теми, кто говорит про него плохо.
Буз - А вы как думаете - он вернется на проект?
ИА - Я готова его простить. И я за то, чтобы он вернулся! Он яркий участник. Он говорит, что ни я, ни Рита про него плохого не говорю. Пожалллста, Влад! Его многие хотят тут видеть - Гоу Хоум!
Буз - Ну он не делал плохих вещей и яркий! Он, ИА, всегда СПЛОЧАЛ вашу семью. Пожалста! Ворота всегда открыты и мы готовы тебя видеть!
Буз про то, как они с Оленой..
На вечер - Фил опять на КатюБля - Ты животное,  еще та морковка :swearing: , на мою мать так!
Венц - А я привлекательный молодей человек
В анонсах на вечер к нам заявлен в програмке - Потрошитель Хомячков!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 42.