Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Для тех кто пользуется услугами АлиЭкспресс.  (Прочитано 4496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
да бдосьте. везде платят за превышение порога. не тока в России
Это инициатива пролоббирована АКИТ – Ассоциация компаний интернет-торговли.
Не хотят конкуренции своим завышенным ценам. Порог есть и сейчас -1000 евро. Это нормально, но 20 евро это удар по основной массе населения. Не могут пережить что люди купят ту же китайскую хрень, но по разумным ценам.
Моя из последних покупок - китайский телефон. 8700 рб по акции, в РФ в ИМ тот же телефон по цене 17 -20 т.руб, хотя они покупают оптом и цена ну совершенно другая, поэтому это вульгарная спекуляция. На мелочевке из Китая наваривают 1000% - лично сравнивала цены.
"не тока в России" а как минимальная з\п в России станет как в Европе, так и будет аргументом


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Еще телефон заплатила 5300 рб, здесь 9900, потом реклама была везде - зашибись телефон, мы типа щедрые - 8990 р. :applo2:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
да бдосьте. везде платят за превышение порога. не тока в России
посмотрим....................


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Пробовала найти на Али товар подешевле,но то ли мне так "везет",то ли искать не умею,но не увидела ощутимой разницы на то,что искала(((

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Пробовала найти на Али товар подешевле,но то ли мне так "везет",то ли искать не умею,но не увидела ощутимой разницы на то,что искала(((
Надо использовать купоны продавца,через приложение менять монеты на купоны, можно и самой попросить скидку,за спрос не бьют.Там же продавцы обычные лавочники как на рынке,смело торгуйтесь,пишите,я сама еще в процессе понимания как чо работает,но основное поняла.Если вас не устраивает цена,внизу смотрите у другого продавца такой же товар,цены бывает разительно отличаются.
Но для меня ощутимая разница есть,хотя бы по тому что некоторые товары просто не купишь в магазине.



Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27000
  • Имя: Елена
  • Карма: 90394
Пробовала найти на Али товар подешевле,но то ли мне так "везет",то ли искать не умею,но не увидела ощутимой разницы на то,что искала(((
911  

Муж купил телефон за 11000 который у нас чуть ли не 30000! Я Купальников 3 шт выписала по цене от 500 до 700р.! У нас аналогичные от 1000 до 1500р.!

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Надо использовать купоны продавца,через приложение менять монеты на купоны, можно и самой попросить скидку,за спрос не бьют.Там же продавцы обычные лавочники как на рынке,смело торгуйтесь,пишите,я сама еще в процессе понимания как чо работает,но основное поняла.Если вас не устраивает цена,внизу смотрите у другого продавца такой же товар,цены бывает разительно отличаются.
Но для меня ощутимая разница есть,хотя бы по тому что некоторые товары просто не купишь в магазине.
Все правильно эка,  и ис:flower3: какой смысл переплачивать? В магазине, кстати, то же самое, вот прям с АЛИ.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Это инициатива пролоббирована АКИТ – Ассоциация компаний интернет-торговли.
Не хотят конкуренции своим завышенным ценам. Порог есть и сейчас -1000 евро. Это нормально, но 20 евро это удар по основной массе населения. Не могут пережить что люди купят ту же китайскую хрень, но по разумным ценам.
Моя из последних покупок - китайский телефон. 8700 рб по акции, в РФ в ИМ тот же телефон по цене 17 -20 т.руб, хотя они покупают оптом и цена ну совершенно другая, поэтому это вульгарная спекуляция. На мелочевке из Китая наваривают 1000% - лично сравнивала цены.
"не тока в России" а как минимальная з\п в России станет как в Европе, так и будет аргументом
европа тоже очень даже разная по доходам. у меня дщерь в эстонию заказывает. не помню, какой там порог, но за превышение порога платят 10, что-ли процентов. за разтоможку.
(кликните для показа/скрытия)
А цены в руб и евро одинаковые на одни и те же товары - мы сравнивали


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Муж купил телефон за 11000 который у нас чуть ли не 30000! Я Купальников 3 шт выписала по цене от 500 до 700р.! У нас аналогичные от 1000 до 1500р.!
Исик, как телефоны? дочь боится. по отзывам приходит много брака, который и не вернуть потом. и денег не возвращают. Доказать невозможно

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27000
  • Имя: Елена
  • Карма: 90394
Все отлично! Телефон очень хороший, честно говоря еще в начале года выписывал! Ему на работе парни программисты выписывали!

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
европа тоже очень даже разная по доходам. у меня дщерь в эстонию заказывает. не помню, какой там порог, но за превышение порога платят 10, что-ли процентов. за разтоможку.
(кликните для показа/скрытия)
А цены в руб и евро одинаковые на одни и те же товары - мы сравнивали
здесь будет 30% при сумме 20 евро. это ппц

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Пробовала найти на Али товар подешевле,но то ли мне так "везет",то ли искать не умею,но не увидела ощутимой разницы на то,что искала(((
Например через мобильное приложение поискать? Не в категориях, а через строку поиска (или по фото) и фильтр установить "цена по возрастанию"

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Все правильно эка,  и ис:flower3: какой смысл переплачивать? В магазине, кстати, то же самое, вот прям с АЛИ.
Точно совершенно! Так я недавно "раскусила" местный "шоу-рум", в котором покупают девочки с приличным достатком, якобы, "новые коллекции из Италии и прочий мультибренд".
Куртка-пуховик укороченная свободного кроя "модного" размера оверсайз (это, когда большемерит на размер/два) - цена в шоуруме 6 тыщ. Заинтересовалась, зарядила поиск по фото, нашла - 1072..руб.

Насчет ИНН, кому-то я тут обещала сообщать ход действий - сейчас жду посылочку, доставка через CDEK - у них на сайте уже висит инфа о:

(кликните для показа/скрытия)
пока отслеживаю, дальше напишу, что и как.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Все отлично! Телефон очень хороший, честно говоря еще в начале года выписывал! Ему на работе парни программисты выписывали!
Нормальные телефоны.Практически всегда на 4pda выкладывают полезные  плюшки, прошивки и кастомные в том числе, разбирают глюки\недостатки и как с ними бороться.
Так что если руки прямые и тело обучаемо - оптимальный вариант.
Сейчас вряд ли кто больше 3 лет юзает телефон, так что все было хорошо пока родное правительство не "обрадовало"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 54.