Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина

Знаменитый врач перевернул представление россиян о диетах  (Прочитано 2989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
дык прогуляться или конкретные физупражнения?  :blink:
как вам угодно не-й


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Мой сын питается по Бокерия.
подлелитесь опытом пожалуйста - не праздный интерес-беда с внуком :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Спорная тема.
Вот мусульмане в пост не едят и не пьют от зари и до захода солнца. А это значит, едят на ночь и не толстеют.


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Старая маразматичка, то что я писала, это не по Бокерия, потому что  чашку кофе на голодный желудок может вынести только здоровый в плане ЖКТ, человек. Я не диетолог, но самым полезным на завтрак является овсянка на воде, второй завтрак омлет с овощами, это как пример, никого не заствляю ему следовать. Порции должны быть небольшие, на ужин  хороши овощи с курочкой или рыбкой.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125
да пожалуйста  :happens:
только я на личном примере знаю: если месяц есть на ночь, через месяц привет 5-6 килограммов лишнего веса.
так что изобретатель тот ещё, это точно  :laughy: :laughy:
И я :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125
Спорная тема.
Вот мусульмане в пост не едят и не пьют от зари и до захода солнца. А это значит, едят на ночь и не толстеют.
очень много людей набирают во время уразы, особенно, когла месяц Рамазан приходится на зимний период, когда заход солнца ранний (5-6 часов вечера) и нет большого расхода воды за целый день как в летнее время.. Кстати, набирают именно те, что и в обычные дни склонны к полноте.  Так что фраза: мы есть то, что мы едим актуальна всегда, даже при соблюдении постов :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125
Спорная тема.
Вот мусульмане в пост не едят и не пьют от зари и до захода солнца. А это значит, едят на ночь и не толстеют.
в Коране четко написано: не наедаться, а просто утолить голод.....но не все этому следуют, от этого и привес
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2015, 12:15 от Айка »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
в Коране четко написано: не наедаться, а просто утолить голод.....но все этому следуют, от этого и привес

А я на днях передачу какую то смотрела про питание и пользу постов, потому и привела этот пример. :)8


Оффлайн ПримРоуз

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 1076
мне полностью подходит такая диета :flower3:
убедилась на собственном опыте, утром ничего не могу в себя втолкнуть кроме стакана воды, потом в часов 12 кофе с булочкой, в 14-15 перекушу маленько, а вечером уже и поем нормально,но не плотно)))
если же утром я что то поем,то желудок весь день просит еды как потерпевший и в итоге калорий потребляется вдвое больше  :happens:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
если же утром я что то поем,то желудок весь день просит еды как потерпевший
Правильно, потому что завтракать надо с умом. Быстрые углеводы только открывают жор на весь день. А вот зерновая каша, творог - сытно и легко.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Правильно, потому что завтракать надо с умом. Быстрые углеводы только открывают жор на весь день. А вот зерновая каша, творог - сытно и легко.
Я тоже по утрам не ем. А стоит съесть то, что сытно и легко, то через час уже очень хочется то, что сытно и тяжело, и никакие перекусы фруктами не помогают. :hihihihi:

Оффлайн ПримРоуз

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 1076
Правильно, потому что завтракать надо с умом. Быстрые углеводы только открывают жор на весь день. А вот зерновая каша, творог - сытно и легко.
всё проверено самолично...если даже сытно и легко,то всё равно целый день жрать охота  :xixixi:
стакан воды и нормалёк  :smile: и кишечник как часы работает после водички  :xixixi:

Оффлайн ПримРоуз

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 1076
Я тоже по утрам не ем. А стоит съесть то, что сытно и легко, то через час уже очень хочется то, что сытно и тяжело, и никакие перекусы фруктами не помогают. :hihihihi:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
ага,зашибись после сытного ужина физкультура,максимум вытянуть ноги и к телеку

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
всё проверено самолично...если даже сытно и легко,то всё равно целый день жрать охота  :xixixi:
стакан воды и нормалёк  :smile: и кишечник как часы работает после водички  :xixixi:
желательно тёплой и с мёдом ,на 1 стакан  воды ,1 ложка чайная мёда....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 58.