Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Александра Камирен.Мой многоразовый "памперс" вновь чистый и свежий!  (Прочитано 4173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
Моя мама говорит, что они наши феи частоты
Когда та мама уже грамоте обучится(... Какой еще частоты?


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне кажется есть. Нет такой попы у Шуры.
Да и не пустит Каряга ее без памперса на чистый ковер, да еще в штанах, которые стирать лишний раз тоже не хочется
Верно, хоть Чу Па и громадная, но не во всех местах (мозг, глазёнки-бусинки, задик ). В порточках у неё просматривается не холмистый рельеф попы, а нечто вроде калоприёмника космонавта)))
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 15:20 от Независимый »

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:laughy: На колу мочало...
Ну естесственно не по этой фотке, а по многим другим фото и видео.
Так и по фото хорошо виден памперс...окуль у  чупы такая огромная попа образовалась,уж не в мать ли ?  :blink:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
чёё спорите. нет памперса есть памперс. ковёр синтетика не промокает.. (пишет же.. что былл силльно испачкан))) так что Чупа сейчас ещё пару раз постарается.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А на каком фото чупа на чукчу ,не похожа ?  :xixixi:

Есть фото на которых она мне нравится .  :flower3:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Мне кажется есть. Нет такой попы у Шуры.
Да и не пустит Каряга ее без памперса на чистый ковер, да еще в штанах, которые стирать лишний раз тоже не хочется
Есть!!! :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
ерно, хоть Чу Па и громадная, но не во всех местах (мозг, глазёнки-бусинки, задик ). В порточках у неё просматривается не холмистыйй рельеф попы, а нечто вроде калоприёмника космонав
:applo2: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Есть фото на которых она мне нравится .  :flower3:

Не на тех ли , где мама ей маску собачки снепчатом надевает, ты же обожаешь пёсиков!  :)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 15:30 от Независимый »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Параграф 8
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 15:35 от Ториша »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так и по фото хорошо виден памперс...окуль у  чупы такая огромная попа образовалась,уж не в мать ли ?  :blink:
Это уже даже не домыслы 😂😂😂😂😂Это нездоровая  фантазия . Тут даже если ну очень хочется , никак не придумать памперс . Нет его  :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Это уже даже не домыслы 😂😂😂😂😂Это нездоровая  фантазия . Тут даже если ну очень хочется , никак не придумать памперс . Нет его  :laughy:
Это каким нездоровым зрением надо обладать,чтобы не увидеть очевидное  :xixixi: Переполненный памперс надет,но по частоте уборок клининговых компаний,становится понятно,что чупа уделывает зеленую пеленку ,если все таки остается без оного  O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Есть фото на которых она мне нравится .  :flower3:

А мне все едино...чупа она и есть чупа ....хоть как ее нарисуй или отшопь  :happens:  :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это каким нездоровым зрением надо обладать,чтобы не увидеть очевидное  :xixixi: Переполненный памперс надет,но по частоте уборок клининговых компаний,становится понятно,что чупа уделывает зеленую пеленку ,если все таки остается без оного  O:-)
:laughy: :laughy: :laughy: памперс там будет только в одном случае , если вы его нарисуете , ну раз вам это очень хочется . С :flower3:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:laughy: :laughy: :laughy: памперс там будет только в одном случае , если вы его нарисуете , ну раз вам это очень хочется . С :flower3:
И тут Остапа понесло  :xixixi: зачем чупе нарисованный памперс? думаете ..хоть он убережет зеленую пеленку  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 55.