Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страдалец (Колючие разговоры обо всём) от Крохаминипут 2. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Колючие разговоры обо всём) от Димитра 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от Панимоника 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Колючие разговоры обо всём) от Димитра
7. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Димитра 9. И снова котики (В мире животных) от Kesha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Мама, что ты сделала?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от Крохаминипут

Сразу две влюбленные пары покинули Дом-2  (Прочитано 2448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Сразу две влюбленные пары покинули Дом-2


Федор Стрелков и Кристина Лясковец ушли за периметр. Практически одновременно с ними приняли решение покинуть проект Настя Волынец и Богдан Бобрик. Федор искренне поблагодарил всех фанатов, поддерживавших их пару. Он пояснил, что «настал тот день и мы решили покинуть телепроект, у нас новые цели, взгляды на жизнь, самое главное, что мы с Крис на проекте выполнили свою миссию и нашли друг друга». Настя Волынец поспешила предупредить фанатов, что они с Богданом еще могут вернуться на определенных условиях: «только с дочкой, и возможно, с мамой». Если среди пользователей соцсетей нашлось немало поддержавших пару Кристины и Федора и искренне расстроившихся из-за их решения, то уход Бобриков обрадовал практически всех зрителей.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562974
значит кому-то (!???) это надо....но думаю, что не самим хомякам... O:-)

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Чем они были хуже остальных? :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
зато две прошмандени Гозиас и Рапа остались..Очень жаль..

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17766
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84731
Расчищают плацдарм для островного десанта.Срок отдыха скоро заканчивается и,похоже,свинопас решил обновить полянский контингент за счёт островного.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Думаю  убрали настоящие пары из-за предстоящего конкурса. Победителя уже оговорили, но фиктивным парам сложно бороться с настоящими, очень  в глаза бросается их  неуклюжая имитация чувств.

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Карма: 13247
Думаю  убрали настоящие пары из-за предстоящего конкурса. Победителя уже оговорили, но фиктивным парам сложно бороться с настоящими, очень  в глаза бросается их  неуклюжая имитация чувств.
кого интересно выбрали победителем? Я почему-то думаю Африка/Чуй

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
кого интересно выбрали победителем? Я почему-то думаю Африка/Чуй
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Очень жаль , если так . Чуй от проекта своё уже урвал. ЧГ. Квартирка.


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
жаль, убрали самых лучших

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Искренность на проекте не в почете

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
кому нужна дочка и маман Волынец? :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 55.