Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

До и после: бывшая девушка рассказывает, как она стала мужчиной  (Прочитано 5071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Мужчина, родившийся в женском теле, откровенно рассказал в своем инстаграме о том, каково это — пройти через процесс трансформации. По его словам, не все транссексуалы демонстрируют внешние признаки психологической принадлежности к другому полу до того, как пройдут через смену пола.

Музыкант Джейми Уилсон превратился из женщины в мужчину, однако большинство людей, глядя на него, и не скажут, что первые 18 лет своей жизни он был женского пола. «Не судите книгу по обложке. Я публикую этот снимок, чтобы показать, что не все демонстрируют признаки транссексуальности», — пишет Джейми в инстаграме.

Среди фотографий на его странице много коллажей со снимками до и после. Слева на нас смотрит симпатичная длинноволосая девушка, а справа — настоящий парень без каких-либо признаков женственности.
«Когда я совершил каминг-аут, люди отказывались верить, что я — мужчина, из-за моей “женственной” внешности на протяжении 18 лет. Почему я публикую это сравнение? Потому что хочу, чтобы все видели, что не имеет значения, кто как выглядит… Если у человека хватает духа заявить, что он трансгендер, гей, бисексуал или тому подобное, пожалуйста, верьте ему и поддерживайте его, потому что стереотипы нужно ломать», — утверждает Джейми.
Джейми без прикрас рассказывает об этапах своего преображения. В прошлом он был изящной блондинкой, а теперь отращивает бороду и усы.
Он также перенес операцию по удалению молочных желез. «Я не люблю подставляться, но мне кажется, что важно этим поделиться. Пожалуйста, не жалуйтесь модераторам на этот пост, он для образовательных целей», — подписал Джейми свою фотографию.
По его словам, до своего каминг-аута он заставлял себя выглядеть женственно, потому что ему казалось, что важно делать окружающим приятно.
«Сегодня год, как я принимаю тестостерон! Это сумасшедшее приключение, но я очень много узнал о себе, и это чудесно — наконец-то иметь возможность быть собой. Я потерял свою семью и большую часть друзей, с тех пор как начал трансформацию, но в процессе я узнал, кому я действительно небезразличен. Я хочу сказать спасибо всем, кто меня поддерживал и приободрял в Instagram. Теперь вы все — моя семья! Я готов ответить всем, кто хочет задать мне вопросы или просто хочет с кем-то поделиться».
Все родственники Джейми открестились от него, когда он заявил, что он — парень. Он говорит, что это был худший день в его жизни и он очень скучает по семье, по тому, чтобы его родители гордились им.
«Если посмотреть на меня, я не самый сильный, высокий и красивый мужчина… Но знаете, какой я? Я наконец-то стал собой, и это очень приятно».



Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Впервые вижу полную трансформацию в основном переделанные все получаются третьего пола

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Полная фигня . вот да же по фото не похожие.. носы вообще разные и глаза разные(разрез). и писььку оно тож пришили.. или только титьки отрезали. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Даже внешне как брат и сестра не похож свм на себя...

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Полная фигня . вот да же по фото не похожие.. носы вообще разные и глаза разные(разрез). и писььку оно тож пришили.. или только титьки отрезали. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Из титьки сшили хрен и пришили  :lol:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
нос и уши одинаковые,только ракурсы разные.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Тут из заурядной телки вышло  вполне похожее на паренька так что переделка удалась

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Из титьки сшили хрен и пришили  :lol:
ООт тут вообще .. фантизия безгранична.. какой размер.. такой или такой  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Я думаю это близняшки. Просто дурят людей и всё.
И кадык вырос.....

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
ООт тут вообще .. фантизия безгранична.. какой размер.. такой(Изображение удалено из цитаты.) или(Изображение удалено из цитаты.) такой  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Из большого куска материалу можно и 40 сантиметровый сшить  :D

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Я думаю это близняшки. Просто дурят людей и всё.
И кадык вырос.....
O:-) вот-вот а как с кадыком..дурят,однозначно  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2402
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 54.