Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena

Новости от Жаннетки  (Прочитано 1042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
9
ПОЗОРИЩЕ!

Вот это позорище! Вот это Рапусик отмочила!
Я конечно понимаю,что эфиры всем нужны,но не до такой же степени!

Опять Рапусика обидели! Опять не долюбили! Не доцеловали,не до обнимали,в жопу не додули! Опять Рапусик ,кобыла 30 -ти с лишним лет в страданиях о несчастном детстве и деревянных игрушках прибитых к полу!

У Рапусика мамо —падшая женщина! Гулящая!
Рапусеньку детоньку к деду с бабкой скинула,а сама с шумными компаниями молодёжи на машинах раскатывала.
Рапочка детонька через окошко смотрела и к ней кучки тянула ,плакала:
--Мамо! Мамо! —
А мамо на тачку села и укатила!
Это у Рапусика самые сильные воспоминания!
--Где ты была,мамо! Где! Я постоянно у деда с бабкой была! Где ты была! Ты гуляла! —вопрошала Рапень ,зыркая в камеры.
Раньше не судьба была спросить?

РапунцелеваМать молча обтекала.Сявка на время от шока забыла о вечном токсикозе и жопу с постели подняла.Бабка в шоке названивает,надеюсь не летит ближайшим рейсом,позабыв о камнях или что там у неё с почками.

На лобном шова от Рапени продолжилась.
Бузяква не успела билеты на концерт раздать и рассказать о своих переживаниях,как Рапень с опозданием явилась в блестючем скафандре и с трагедией на лице.
Олюшка Бузюшка в шоковом состоянии:
--Оля! Ты назвала свою маму гулящей женщиной!
--Я не говорила так! Я не так сказала ! Мамы не было! Детские воспоминания врезались! Нет, где ты была? Я помню, тебя не было! Ты с нами не жила! Хотела в детдом меня сдать, а бабушка не разрешила! Ты с нами не жила!! —гнёт своё Рапа ,наглаживая волос ,изредка хватая себя за нос.
--А где!! Где я жила! Оля!! Что ты несёшь! ? Ты жила с бабушкой, а я где жила???--РапоМать
--Меня дед в садик водил! А тебя не было! Где ты была!!??--Рапа
—Я пахала на заводе! Дед забирал из сада, так как рядом там жил!--РапоМать
--А почему я ни разу не была у тебя на работе! —Рапа
—Кто тебя ко мне на завод пустит?? —РапоМать

Хомяки тихо охреневали.Бузя вышла из шокового состояния и застыдить Рапу попыталась.
Ага! Как же!
Рапусик с бревна подскочила и стартанула уходить с проекта!
--Я знаю правду! Правда на моей стороне! —разнеслось в темноте ночи и блестючий скафандр исчез в доме.

Там Рапусик ещё раз рассказала о своём несчастном детстве и несправедливости с неблагодарностью к почти сиротке при живой матери.
Ей бы сказки писать! Так сказать направить энергию в мирное русло!
И по морям она с бабушкой плавание ходила ,весь корабль изучила и на камбузе сидела.
И спасибо Рапусик всегда и всем говорит! А ей никто и никогда! Ни одного приза! Ни разу участница месяца! Ни человеком года!
Рапчонок как обычно поддакивал своей Лапушке!
--Всё на нас,Лапа моя! Всё на нас! Кому то всё! Кому то двойные стандарты!

В общем жизнь к Рапусику не справедлива!
А Бузя наверно тоже в личный чёрный список ведущих попадёт!
Мало того что Рапушку не поддержала,так ещё вопросы нехорошие задавала и удерживать ,уговаривать остаться не собиралась!
Сегодня продолжение со слезами и примирением.

ЖАННЕТКА.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167607
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 17 Ноября 2018, 11:58 »
 :268: :268: :268: :flower3:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
Новости от Жаннетки
« Ответ #2 : 17 Ноября 2018, 12:17 »
Но кто и что бы ни говорил, но опять Рапа спасла очередной эфир дурки. Все так и прилипли к экранам, а комментов то ... не перечесть.  Как расстаться с курицей, несущей золотые яйца и той, за счет кого эфиры делаются.  Им Рапу надо на божничку посадить и молиться  на нее, во имя спасения рейтингов дурки. Это же надо из 45 минут чистого эфира 25 его вытянула Ольга , а и в ночном все разговоры о ней и о ней.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167607
Новости от Жаннетки
« Ответ #3 : 17 Ноября 2018, 12:26 »
Иуда 30 сребреников получил, а Оля - сочувствие поклонников...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Новости от Жаннетки
« Ответ #4 : 17 Ноября 2018, 21:11 »
Все так и прилипли к экранам
Ну, да..ну, да..и не отлипаем.. :laughy:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Новости от Жаннетки
« Ответ #5 : 17 Ноября 2018, 21:11 »
И по морям она с бабушкой плавание ходила ,весь корабль изучила и на камбузе сидела.
:lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 47.