Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Майя Донцова Я рассталась с волосами из-за спора, но в m_artkadoni мне сделали  (Прочитано 1849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Майя Донцова
Я рассталась с волосами из-за спора, но в m_artkadoni мне сделали так, что жалею теперь я гораздо меньше)
Спасибо за крутое фото max__vas


Садишься на стул и говоришь- "я готова отвечать за свои слова!" Уже ждёшь, что сейчас тебе отрежут волосы под корень ,тебя настигает мандраж , потеют ладони , нервы на пределе... но тут, вся ответственность в руках твоего бывшего ,который тебя просто ненавидит, и думаешь :" а он ведь серьёзно настроен на то, что бы я была лысой" и становится ещё страшнее. Но он отстригает тебе каре , которое конечно делают ещё короче ... Я это все к чему! За свои слова я ответила , как минимум потому , что я заявила о готовности стричься под ноль ! И уверенна ( в том числе и исходя из ваших комментариев и сообщений) , что далеко не каждая бы села и сказала: "да, я готова стать лысой"! Я почувствовала в этот момент в себе неимоверную силу ,для себя- я совершила поступок, коим действительно горжусь. И сейчас , благодаря @ev.zhuk , я стала счастливой обладательницей , как оказалось, реально крутой и модной стрижки , чему безгранично рада ! Жень, стриги меня вечно🙏🙏🙏


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123782
  • Имя: Галина
  • Карма: 831216
Ни фига ты не ответила!!!! :durdom:Нарощенные пакли отрезали..... :draznilka: :opponents:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ничё ты не ответила! Корявая нескладёха! Закатать бы вас в асфальт со свинорылой! Задрали т.вари... :bita: :bita: :bita:


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
стало понятно зачем именно кадони был так категоричен или стричь на голо, или за ворота - пропиарить свой салон еще и сняв майке искусственную  солому   O:-)

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
УвереННа она! Да уважающая себя девушка не допустила бы такого позора, а после не стала бы мэкать-бэкать,  подбирая приличные аргументы. Понятно,  что нашли выход - пиар салона Кадони... но сколько можно?! Катились бы вы уже к воротам, пока с позором не вычеркнули из судьбоносного бюллетеня.  :bnu:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180191
стало понятно зачем именно кадони был так категоричен или стричь на голо, или за ворота - пропиарить свой салон еще и сняв майке искусственную  солому   O:-)
Стриг Майку не из салона Кадони, а из "Перезагрузки", где Бородина работает.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да пущай сидят до позорного! Сами не уйдут!
Ачучение такое, что омон нада вызывать... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Стриг Майку не из салона Кадони, а из "Перезагрузки", где Бородина работает.
После него уже в салоне Кадошки перестриглась...
Не пондраилось видать спервоначалу! :gigigi: :laughy:


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Стриг Майку не из салона Кадони, а из "Перезагрузки", где Бородина работает.
так ее мог постричь и сам кадони, а дальше уже было
но в m_artkadoni мне сделали так, что жалею теперь я гораздо меньше)

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
трижка то мне понравилась,но Майка как была овцой,так ею и осталась..

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Красивее не стала...тяжелый подбородок, жуткие носогубы,страшные пельмени никуда не делись.. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 344
Последний ответ Сегодня в 20:12
от Фрейя2016
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 349
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 710
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1173
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 53.