Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 2. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

В Перми 18-летнюю девушку осудили за отношения с 13-летним мальчиком  (Прочитано 3106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
9


Юная пермячка получила три года колонии за связь с несовершеннолетним мальчиком. Решение о суровом наказании вынес Мотовилихинский районный суд.

18-летняя Лена и ее 13-летний друг уверяют, что у обоих это – первая любовь, и в сексуальные отношения они вступили по обоюдному согласию. Познакомил влюбленных младший брат обвиняемой. Сначала ребята гуляли втроем, затем парень с девушкой стали проводить много времени наедине.

Их сексуальные отношения продолжались с сентября 2015 года по февраль 2016-го, сообщает РЕН-ТВ из зала суда. В полицию обратился отец мальчика, которому об отношениях сына стало известно от инспекторов по делам несовершеннолетних.

Мотовилихинский районный суд приговорил девушку к трем годам колонии общего режима.


Оригинал материала: ссылка



Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
брет какой-то! все мальчики пролетают с тетками старше себя. Ему что 13-ти летнюю оприходовать надо было?

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Охренели совсем ... Ну понятно ,что никто сидеть не будет O:-)  Бреднятина... Подроостки шпилятся, когда приспичет  :xixixi:  Кого сажать будут?


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Такой вопрос деликатный,но я-бы не хотела,что-бы мой мальчик познал ЭТО в 13 лет.Это моё мнение,никому не навязываю.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Такой вопрос деликатный,но я-бы не хотела,что-бы мой мальчик познал ЭТО в 13 лет.Это моё мнение,никому не навязываю.
это всех мам мнение))) но мальчиков оно не интересует, когда начинается физиология((((


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Такой вопрос деликатный,но я-бы не хотела,что-бы мой мальчик познал ЭТО в 13 лет.Это моё мнение,никому не навязываю.
Есть три способа сделать это. Хороший, плохой и очень плохой.
а) воспитать
б) загнобить
(кликните для показа/скрытия)


брет какой-то! все мальчики пролетают с тетками старше себя.
Не все.

Ему что 13-ти летнюю оприходовать надо было?
В этом возрасте надежнее всего - Дуня Кулакова.  :gigigi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Не все.
знаю, рассказывали))) это считается высшим классом пролететь с девчонкой-ровесницей))

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
знаю, рассказывали))) это считается высшим классом пролететь с девчонкой-ровесницей))
Кто рассказывал?
Впрочем, никакого высшего класса здесь не вижу. С ровесницами-малолетками пролететь куда легче по той причине, что они глупы и сильно восприимчивы к лапше на собственные уши. А взрослые дамы (18-летняя дура в топике и подобные ей не считаются) могут посмотреть свысока, мол, ещё ребёнок..

Умные взрослые дамы обойдут 13-летнего подростка стороной или сменят тему разговора ибо статью из УК получать не хочется.  :rolleyes:

А злые взрослые дамы могут и послать, что для подростка чревато дальнейшими комплексами на почве собственной сексуальной невостребованности и "затянувшейся" девственности.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 00:18 от Grunger »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 49.