Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Самостоятельность.... или... неблагодарность...  (Прочитано 6968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
ну так и отпустила бы дня на три...и обещание сдержала бы и с Волгограда с сыном уехала :happens: :happens: :happens:
Может, на три и отпускала. Я не знаю, что там и как. Говорю, что вижу, а домысливать неохота.
Али безалаберная мать, в пример её ставить смешно. Но на её (тьхутьхутьху) месте я бы от помощи ОВ отказалась, как и от общения.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Может, на три и отпускала. Я не знаю, что там и как. Говорю, что вижу, а домысливать неохота.
Али безалаберная мать, в пример её ставить смешно. Но на её (тьхутьхутьху) месте я бы от помощи ОВ отказалась, как и от общения.
если бы то,что она и коты писали про бабку хоть на 20 % правда,то я не отпустила бы и уж точно оторвала свою оппу от дивана и съездила за сыном,ребёнок там ещё месяц может быть при таком раскладе O:-) имхо,некуда его везти,тусанёт Али в Москве и вернётся в Волгоград,тогда и ребёнка подвезут,но это моё,сугубо индивидуальное мнение :happens: :happens: :happens:
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 12:08 от ленка я »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
мне проще отказаться,чем доводить до конфликта,я одного в их ситуации понять не могу,зачем было это вынесено в сети через кота,можно было бабку спровадить и по тихой грусти в гобозовку,а уж после всей той грязи отдавать туда ребёнка для меня странно,имхо,отец со слов Али конченный алкаш,мать его монстр,который бил ребёнка и тем не менее деть уже 3 недели там,с такими ужасными людьми O:-)


Я как бы здесь считаюсь Сралефоном :xixixi:, хоть дом2 и не смотрю, но тут абсолютно с Вами согласна
Тот случай, когда лучше подохнуть, но помощь не принять.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Придумайте сами.
Я в вас верю. :flower3:

Зачем придумывать, если речь идет не о полумифических хомяках  :neponimay:
Сказал А ( в пользу Асратян), говори Б. Подкрепите пропагандируемую мораль  личным примером.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Повезло Алиханке, что нарвалась на клан тряпок- терпил  Гобозовых. Другие давно бы стерли ее в пыль и порошок.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Зачем придумывать, если речь идет не о полумифических хомяках  :neponimay:
Сказал А ( в пользу Асратян), говори Б. Подкрепите пропагандируемую мораль  личным примером.
А шнурки вам не погладить?
Про себя по теме я написала. Мне помогали. На протяжении всей жизни. И продолжают помогать. И муж. И мама. И сестра. И родственники (в том числе и родственники мужа). И друзья. И коллеги по работе.
Я "никчемная"  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
Можно, я чужим подкреплю?

Почему мне никто не помогал, а хитрая Алиана нагло пользуется помощью со всех сторон?

Цитата не совсем точная, однако смысл я не исказила.
Отчего-то мне эти вопросы не приходят в голову ровно так же как

Почему у Клавы муж двухметровый блондин, а у меня лысый толстяк?
Почему у Абрамовича доходы измеряются в дохрельонах, а мои в тысячах?
Почему хитрая и наглая Джоли такая красотка, а я нет?

И так далее.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
кароч ясно ,каюсь  :pray2: :pray2: :pray2:  я лохушка ущербная  потому что каждый раз отправляя сына к бабушке я ей на карту перевожу деньги , поздравляю с днём рождения и с праздниками , мне приятно баловать её всякими мелочами вроде крема для рук и зимних кашемировых колготок , а надо быть продвинутой ! свекруха мне "здрасти " , а я ей в лоб с ноги ! она борщ сварит , а я ей восстание стиральной машины замучу !


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399225
Когда своим помогать,здоровым бабам без детей стирать и гладить-это нормально!а что касается хомяков и то не всех,а отдельный персонаж,то её за принятие помощи нужно уничтожить,потому как молодая лентяйка навесила на всех свои проблемы!
Интересно .начинается тема и сразу камень в мой огород про помощь "здоровым бабам в стирке" .Это вы зря .Доченька моя не самая здоровая к сожалению. Закончила институт  сложный и не платный .пашет сейчас по 9 часов в день  .причём не разгибая спмны и не поднимая глаз от компьютера .Проводит расчёты .чертит .напрягает ум непрерывно .Частная фирма и капитализм .Я представляю её работу ибо сама инженер.
Готовит каждый вечер как следует .следит за чистотой  .Помогаю ей гладить постельное бельё .так как у них 2 двузспальных пододеяльника .бельё дорогое и требует глажки .Я имею возможность выждать момент и погладить бельё впросырь .а у дочки будет лишний часок книжку почитать..на рисование сходить  Об этом я писала на ДРУГОЙ ветке,посвящённой ДОМАШНЕЙ работе.


Алиане не помощь нужна. То.сколько  времени и сил она перекладывает на других не помощью называется,а заменой её практически полностью.

Всё это видно всем и не понятно в чём пафос?


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
По моему мнению,если в семье не помогают друг-другу,то это вовсе не семья...Я вообще не понимаю,почему кто-то должен поступать так,как мы считаем правильным.Нас так много и у каждого свой взгляд на одни и те же вещи.Попробовали бы нам рассказывать,как нужно жить...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399225
Можно, я чужим подкреплю?

Почему мне никто не помогал, а хитрая Алиана нагло пользуется помощью со всех сторон?

Цитата не совсем точная, однако смысл я не исказила.
Отчего-то мне эти вопросы не приходят в голову ровно так же как

Почему у Клавы муж двухметровый блондин, а у меня лысый толстяк?
Почему у Абрамовича доходы измеряются в дохрельонах, а мои в тысячах?
Почему хитрая и наглая Джоли такая красотка, а я нет?

И так далее.
Суть Вашего коммента читается как:"Алиана особенная,не  божье создание :swearing:  дрожащая,право имеет эксплуатировать всех,кто шевелится."

Красоту Джоли Бог дал,Абрамович много постарался ради своих трильонов. А за Алиану будут  фанатки агитировать?
ДАЙТЕ ПАРАЗИТУ ЖЕРТВУ.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 12:31 от подруга »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Интересно .начинается тема и сразу камень в мой огород про помощь "здоровым бабам в стирке" .Это вы зря .Доченька моя не самая здоровая к сожалению. Закончила институт  сложный и не платный .пашет сейчас по 9 часов в день  .причём не разгибая спмны и не поднимая глаз от компьютера .Проводит расчёты .чертит .напрягает ум непрерывно .Частная фирма и капитализм .Я представляю её работу ибо сама инженер.
Готовит каждый вечер как следует .следит за чистотой  .Помогаю ей гладить постельное бельё .так как у них 2 двузспальных пододеяльника .бельё дорогое и требует глажки .Я имею возможность выждать момент и погладить бельё впросырь .а у дочки будет лишний часок книжку почитать..на рисование сходить  Об этом я писала на ДРУГОЙ ветке,посвящённой ДОМАШНЕЙ работе.


Алиане не помощь нужна. То.сколько  времени и сил она перекладывает на других не помощью называется,а заменой её практически полностью.

Всё это видно всем и не понятно в чём пафос?




Подруга, я не поняла, что про стирку это о помощи Вашей дочке. Не читала ту тему
Не, мой ребенок сейчас тоже пашет по 12 часов. Приходит поздно и уходит рано. Я даже в свои выходные встаю рано, чтобы его покормить и с собой дать. Знаю, что проволяется лишние полчаса и уйдет голодным.
Если человек не бездельник, то я однозначно за помочь. Тем более своему ребенку.  Моя мама, кстати, тоже, приезжая ко мне все норовит мне помочь по хозяйству, с той же глажкой, которая у меня хронически накапливается за рабочую неделю) Но я ее гоняю, конечно))
Вам :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207817
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 12:50 от Пиковит »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399225

Подруга, я не поняла, что про стирку это о помощи Вашей дочке. Не читала ту тему
Не, мой ребенок сейчас тоже пашет по 12 часов. Приходит поздно и уходит рано. Я даже в свои выходные встаю рано, чтобы его покормить и с собой дать. Знаю, что проволяется лишние полчаса и уйдет голодным.
Если человек не бездельник, то я однозначно за помочь. Тем более своему ребенку.  Моя мама, кстати, тоже, приезжая ко мне все норовит мне помочь по хозяйству, с той же глажкой, которая у меня хронически накапливается за рабочую неделю) Но я ее гоняю, конечно))
Вам :flower3:
Та тема уже в прошлом .но  это уже вторая тема .где мне  припоминают  эту глажку .

И Вы правильно написали"если человек не бездельник" .И я тоже за помощь .Именно ПОМОЩЬ.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
Суть Вашего коммента читается как:"Алиана особенная,не  божье создание :swearing:  дрожащая,право имеет эксплуатировать всех,кто шевелится."

Красоту Джоли Бог дал,Абрамович много постарался ради своих трильонов. А за Алиану будут  фанатки агитировать?
ДАЙТЕ ПАРАЗИТУ ЖЕРТВУ.
Суть моего коммента читается так: мне пофик, как происходит в других семьях, сами между собой договорятся. У меня так, у других эдак. Ну и что?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 56.