Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 2. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 4. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Мужики, не будьте лохами!  (Прочитано 1217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
8
С женой живу уже 17 лет. И все 17 лет меня жена с тещей тихо наё@ывают… Я говорю как надо делать - они соглашаются и делают по-своему. Или не делают совсем.

Методика такая – вроде согласилась, но потом нифига ничего не сделала, забыла типа. Или не услышала. И так во всем - от воспитания ребенка, до ремонта квартиры, работы и т.д. Тихой сапой добиваются, чтобы я делал по-ихнему.

15 лет назад я предлагал тещину дачу продать вместе с их квартиру с доплатой от дачи и моих денег в новую квартиру вложить - не захотели. Боятся, что я буду на это претендовать что ли... Так и заглохло. И живем в их клопоморнике уже 17 лет... И это притом, что у меня своя пустая квартира и больше и гораздо удобнее расположена (моя мать живет вообще отдельно). Но жена говорит « моя мама не сможет туда приехать».
Чтобы ребенка родить жену надо было из аптеки забирать, она регулярно за первым столом болячки цепляла от людей, не выносила бы. Так я год ее уговаривал уйти с работы. Хотя там ей платили просто копейки, на проезд туда-обратно и там на обед только хватало. Жуткие скандалы были...
Когда я хотел с последней работы (был нач. отдела) уволится (меня там дико достали, просто буквально ноги вытирали и в рожу плевали) и своим делом заняться - жена была категорически против, ныла "останемся без средств к существованию", а типа две квартиры под сдачей - не в счет..

Я хотел второго ребенка - жена так и не родила. Потом, чуть погодя, вот отдохну...

А сейчас уже возраст, ей 50 лет, диабет, куда рожать..

К своему бизнесу хотел жену прицепить – не получилось.

Ничего изучать не хочет, хотя вроде как за 10 лет я ей уже все, чем занимаюсь, рассказал, ничего сложного нет. Да и требовалось от нее просто на телефонные звонки толково ответить - чего может быть проще, сказать чем мы занимаемся, цены назвать и кратко сказать что за хрень? Люди же обычно просто сайт просят озвучить, помочь найти там нужную информацию, без вникания в технические детали.

Но все звонки клиентов жена перекидывала сразу на меня.

Пока менеджеров не нанял.

Жена привыкла, что мы с ней везде и всюду вместе, даже в командировки я с ней езжу. Год назад у меня пошел новый проект, пришлось сильно напрячься – и пошли претензии «ты не уделяешь время семье, у дочки должен быть отец».

Как будто нигде не работающей матери дочке не хватает…

Вот я и хожу с ними по выставкам-театрам-музеям и потом до 5 утра работаю, мои рабочие обязанности никто не отменял. А без меня никуда не ходят, от силы в магазин за тряпками, дома сидят, телевизор смотрят…

Вот и получается - работаю как вол, что по жизни хотел сделал от силы наполовину, зато жена цацку еще одну золотую с бриллиантами на себя повесила и в очередной отпуск «на море» или «на воды» со мной и дочкой съездила. Причем это сраное соленое море не нравится ни мне ни дочке. Столько денег на все эти поездки "за границу" потрачено впустую - просто охереть.. И самое главное - не уму, ни сердцу, ни здоровью.

После Карловых Вар у меня такие осложнения пошли – думал сдохну…


Этим летом мы все прекрасно на моей новой даче отдохнули. Правда, жену моя мама чуморила, не любит у меня мать неаккуратных и неряшливых людей. Я же почти привык к вечному бардаку дома, когда открываешь шкаф - и на голову что-то сразу падает...
Я понимаю, что мужчина на жену и машину не должен жаловаться, и ту, и другую сам выбирал. Но человек – не железка глупая, может же изменится в лучшую сторону. К тому же, машину поменять гораздо легче… Да и не жалуюсь я на самом деле, и разводиться не собираюсь.

Просто хочу написать, что любая баба хочет мужика загнать под каблук.

Меня моя почти загнала, это в женской среде называется «хороший муж».

Мужики, не будьте лохами!

Живите для себя и для своих детей.

Жена – не родственник.

Цветы, рестораны, мелкие подарки – жене обязательно, но что-то крупное дарите и делайте только своим детям.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
странно что мужик не мог продать свою квартиру , доплатить и купить большую квартиру для всей семьи...зато на тёщу обиду затаил что та хочет своей недвижимостью по своему усмотрению распоряжаться
прекрасно отдохнули на ЕГО даче - жену свекровь чуморила (с)  , офигенские понятия о прекрасном :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
А я мужика понимаю. Такое ощущение,что жена его очень  тяжёлая на подъём,не гибкая и ,грубо выражаясь,туповатая. Время идёт,ситуации меняются,а она свои усвоенные в родительском доме понятия сохраняет. А ведь человек должен меняться,развиваться. и ,в любом случае идти на компромисс.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
У меня вопрос к мужику -ЗАЧЕМ живёшь с такой женой ???  O:-) ""Разводиться не собираешься"", да ещё и ""не жалуешься , на самом деле""   :happens:
Злят меня такие, что пытаются других жизни учить - ""жена вам не родная, не делайте ей дорогих подарков"" А не допускаешь, что у других жёны не такие, как твоя шаболда.

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
А я не понимаю чего всю жизнь мучился бедолага?! Сам тряпка и зов во вселенную: пожалейте меня! Тьфу!


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
И что мужик хотел получить, индульгенцию? К жене и теще он испытывает неприязнь такого накала, что кушать не может, ну а про дочку сказано походя, видимо из чувства долга.. Не держит ничего? Уходи, просто сейчас оглянись, у тебя за спиной стоят Инфаркт с Инсультом и поглядывают на часы..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Да и  у нас в доме...тоже частенько на голову чегой то да и летит   тещи нет...я не кладу высоко  достать  не смогу....мораль  сам  положил...сам  по башке  и получил..."моя хата с краю"..... :flower3: :flower3: :D :D :D :D :D

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
А по-моему ,мужик изначально так сильно настроен на семью был,что  вариант развода  никогда даже в принципе для себя не рассматривал. Но и его достала жизнь с такой "застоявшейся" в своих понятиях женой


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Каждый выбирает по себе. Мне муж дарит дорогие подарки и радуется при этом больше меня  :xixixi:  Я-то привыкла )))))))))))

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Да уж...Милая семейка... :facepalm:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
живет же,не убежал от такой "плохой" жены,значит нравится,если мужику баба осточертела его никто и ничто не удержит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.