Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 12. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

Корягу куда-то пристроили, не в "Спокойной ночи малыши", надеюсь?!  (Прочитано 2050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
9
Корягу куда-то пристроили, не в "Спокойной ночи малыши", надеюсь?!


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
опять деминой в душу плюнула такой фоткой-то....  :): :(

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
опять деминой в душу плюнула такой фоткой-то....  :): :(
Изменщица коварная! Мужика бы ей Дерьмовина легко простила, но девицу!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ой она по моему раз уже где то светилась.. с месяц. на каком то канале музыкальном. наверное . опять на холяву взяли. что бы  не платить за дарма рожей ей посветить. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:какой нибудь заштатный канальчик.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70950
  • Карма: 180089


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
опять деминой в душу плюнула такой фоткой-то....  :): :(
Ничо святова у чорной свиньи неблагодарной.
У дёминой и так в чём душенька.... :facepalm:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Уже писала раньше, что Эль ищет входы в тусу. Это её директор. Георгий Иващенко. Это не пухлик Егор  с проета Дом2. Кен недоделанный. Мужик работает на МУЗТВ. Автор проектов, ведущий, имеет свой канал Знаком с Киркоровым, Бузовой и др. звездами.

Видео  - Иващенко и Элина собираются на гала-ужин.
(кликните для показа/скрытия)


 
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 20:50 от васса »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
У неё подмышки не бритые? :blink:
там просто среди костей дыра какая-то.  :happens:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Уже писала раньше, что Эль ищет входы в тусу. Это её директор. Георгий Иващенко. Это не пухлик Егор  с проета Дом2. Кен недоделанный. Мужик работает на МУЗТВ. Автор проектов, ведущий, имеет свой канал Знаком с Киркоровым, Бузовой и др. звездами.

Видео  - Иващенко и Элина собираются на гала-ужин.
(кликните для показа/скрытия)


 (Изображение удалено из цитаты.)

Надо же как Вы прорекламили Корявую ..
В чем его директорство заключается? Какие он проекты ведет ? На тусу Корявую с этим лже-директором -одноклассником как раз и не пустили

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
С ним ее на входе пропускают. До следующей двери.  Как нетрадиционную пару непоймикого.
А дальше  -нет. Фоток с хала-ужина было бы на неделю.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
С ним ее на входе пропускают. До следующей двери.  Как нетрадиционную пару непоймикого.
А дальше  -нет. Фоток с хала-ужина было бы на неделю.

Вот именно! Но фанаты верят больной псевдологией женщине и радуются не по-детски
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 21:10 от Nikol »

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Это начало а потом как вытащит из под стола ракету и давай наяривать в споки ноки для взрослых

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716


Вы сомневаетесь, что Иващенко работает на МУЗТВ. ? Возможно Вы просто мало владеете темой. :flower3:


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Ой! А что этот с первого класса директор так визжит в карякинском инсте?
"ivashche@kamirenworld бляяяя, может, она думает, что я Холявин?интересно, мне гордиться, что я без единой операции выгляжу как "переделанный"?"
"vashche@ksysha___kkk девушка, с Вами никто не общается. Я задал вопрос Элине. Может, Вы поможете этому миру и улетите на Луну? #бесполезноесущество"

А Карякина  прикрывает его своей широкой силиконовой ?
"kamirenworld@ivashche тв слышал? @po_janna @ksysha___kkk во у людей крыша свистит  и с чего что берут  Девочки, есть предложение... отпишитесь на х**! И меня в блок, а то вдруг я подпишусь на вас"
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 21:33 от Капитолина »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Вы сомневаетесь, что Иващенко работает на МУЗТВ. ? Возможно Вы просто мало владеете темой. :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)

Я сомневаюсь, что эта мелкая пешка что-то из себя представляет. И не важно с кем он там сфотографировался.
А Вы продолжайте дальше его пиарить, и заодно и Карягу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 57.