Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 2. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 4. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера
7. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 8. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Антон Шоки Перемены к лучшему Вчера, Вика подошла ко мне на ток шоу и призналась  (Прочитано 934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Перемены к лучшему
Вчера, Вика подошла ко мне на ток шоу и призналась, что ей без меня плохо и она хочет вернуться, но не знает как, так как очень далеко уже зашла. Этот разговор заметила Бузова и вынесла его на всеобщее обсуждение перед началом актерской школы. После Вика вышла и сказала при всех что она любит меня и хочет вернуться и так же попросила за все извинения. Я ее простил, хотя был очень запутан, но я дал ей вернуться ко мне, так как я ее очень сильно люблю. Это не понравилось коллективу, ну и бог с ними я за свое счастье. самое главное Вика реально стала другой, то есть девушкой, милой и нежной
Я весь день просил коллектив сегодня не голосовать против нее, но они все равно проголосовали против и даже вызвали на лобное мою подругу Оксану, с которой у меня хорошие отношения, её мужа я называю атом, и я бы их не хотел портить мою с ними дружбу ведь они для меня как семья.
Я так сильно влюблен в Вику что встал и пошел за ней. многие говорят что она потащила меня, но это не так. Многие не знают что еще до голосования я решал проблему кто куда и как дальше, так как я чувствовал что большинство проголосует все равно против нее, и многие не слышали когда мы сидели на лобном где я Вике говорил ладно хватит сидеть и доказывать коллективу что и как и кто прав а кто нет, так как мы оба провалились и мы поменялись друг для друга, и это самое главное. так что давай пойдем уже. спасибо ведущими что нас не отпустили, как ни как и дали еще шанс для нас обоих. сейчас у нас все хорошо и эти ВОРОТА нам дали понять многое о друг друге


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Две чмошницы - абсолютно не интересны никаму, хоть и мутные ОБА! :draznilka: :durdom:
И маме-Оксане  - "респект" - за "мимишную девачку Антошу"! Ревнивая особа!  :draznilka:
Точна жахал он её! Писдагог по пластике - ноги-брёвна иксом! Скора обосрецца сама!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 44.