Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

подросток трансгендер  (Прочитано 4914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
8

Меня зовут Джаз и я трансгендер, это значит, что я была назначена мальчиком при рождении, но была девочкой с самого начала. Я выражала себя как девочка в моей семье и тянулась к куклам, платьям, блесткам и всему женскому.Я не просто любила девчачие вещи, я настаивала, что я девочка. Вся моя семья хотела сделать меня счастливой и дали мне безграничную любовь и поддержку. Поскольку детский сад приближался, я бы отправилась в новую школу и начала новую жизнь. И мы воспользовались этой возможностью, чтобы начать мой переход как девочка. Я наконец превращалась в подлинную себя. Хотя кажется, что это был конец моей истории становления девочкой, но это было только начало...

(кликните для показа/скрытия)

как то так  :happens:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
подросток трансгендер
« Ответ #1 : 20 Октября 2016, 15:49 »
Я родилась девочкой и всегда себя ощущала именно девочкой, поэтому не могу осудить и тем более понять как это, чувствовать себя лицом другого пола

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
подросток трансгендер
« Ответ #2 : 20 Октября 2016, 15:49 »
Природа тоже ошибается....


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
подросток трансгендер
« Ответ #3 : 20 Октября 2016, 15:58 »
Природа тоже ошибается....
По моему это родители ошибаются. с грудного возраста мальчика называют типо лёка.. а девочку типо лёша. и т.д.. и получается потом полная туфта.Вот с этого и начинается. Мальчиком сюсукаются одевая его в рушечки и . панталоны с оборочками. а с девочкой все наоборот. платья только в школу .

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
подросток трансгендер
« Ответ #4 : 20 Октября 2016, 16:04 »
Не все так просто...


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
подросток трансгендер
« Ответ #5 : 20 Октября 2016, 16:05 »
Природа тоже ошибается....
Совсем на мальчика не похожа она  :happens:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17516
  • Карма: 55687
подросток трансгендер
« Ответ #6 : 20 Октября 2016, 16:13 »
А по-моему это блажь. Природа ошибается только когда рождаются люди и животные с мутациями и страшными заболеваниями. Всё остальное-в голове!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
подросток трансгендер
« Ответ #7 : 20 Октября 2016, 16:14 »
Героиней новой рекламной кампании Clean&Clear стала не актриса и не модель, а 14-летняя девочка, которая родилась мальчиком. Это подросток-трансгендер — Джаз Дженнингс. В своем юном возрасте она уже успела выпустить книгу «Я Джаз» для детей-транссексуалов, и попасть в рейтинг самых влиятельных молодых людей в мире американского журнала Times.
Глядя на снимки 14-летней Джаз Дженнингс, трудно поверить, что когда-то она была мальчиком. В 4 года ей поставили диагноз «гендерная дисфория». После ряда операций Джаз стала полноценной девушкой. Сейчас она делится секретами ухода за молодой кожей в Сети, рассказывает, как важно любить себя и снимается в рекламных кампаниях. Недавно она снялась в ролике марки Clean&Clear.
«С самого детства я знала, что хочу быть девочкой. Мне посчастливилось, что родители поддержали меня в моей трансформации, и теперь я настоящая девочка», — рассказала Джаз в интервью американскому интернет-изданию Popsugar.
И добавила: «Во время этого нелегкого процесса преображения я все время переживала и думала, кем же я буду в итоге. Но теперь я счастлива, я люблю себя такой, какая я есть».


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
подросток трансгендер
« Ответ #8 : 20 Октября 2016, 16:22 »
По TLC про неё(него)цикл передач идёт,уже второй сезон.И никакая она не полноценная девушка,писька у неё осталась.Она не транссексуал,а трансгендер.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
подросток трансгендер
« Ответ #9 : 20 Октября 2016, 16:26 »
И никакая она не полноценная девушка,писька у неё осталась.
да??? а чего не сделают операцию? рано?

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
подросток трансгендер
« Ответ #10 : 20 Октября 2016, 16:54 »
да??? а чего не сделают операцию? рано?
Да,доктора говорят,что рано.У неё сейчас в руке блокатор гормонов стоит,его переодически меняют.Вообще,несчастный человек,постоянно на депрессию жалуется,может лежать сутками.При всём при том,у неё зверский аппетит:говорит,что от гормональных таблеток.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
подросток трансгендер
« Ответ #11 : 20 Октября 2016, 17:03 »
Вообще,несчастный человек,постоянно на депрессию жалуется,может лежать сутками.При всём при том,у неё зверский аппетит:говорит,что от гормональных таблеток.
понятное дело...красивая девочка с пиписькой мальчика  :facepalm:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
подросток трансгендер
« Ответ #12 : 20 Октября 2016, 17:04 »
да??? а чего не сделают операцию? рано?
На днях смотрела про неё,так врач сказал,что править грудь(у неё ассиметрия) и всё остальное,только по достижении 18лет.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
подросток трансгендер
« Ответ #13 : 20 Октября 2016, 17:11 »
вот я верю, что природа может ошибиться. Но если сейчас культивировать образ, то сколько подростков обнаружат в себе черты трансгендеров, только купившись на красивую картинку?

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
подросток трансгендер
« Ответ #14 : 20 Октября 2016, 17:12 »
понятное дело...красивая девочка с пиписькой мальчика  :facepalm:
Не,депрессуха у неё,потому что блокатор мужских гормонов сбой даёт,менять надо.А МС не покрывает эту процедуру(2000баксов).Ищут сейчас,где,в каком штате дешевле.А принимает она женские гормональные.Сейчас борется с лишним весом,полнеть начинает.У неё рост 1,64,а вес 66кг.Из-за гормональных аппетит зверский,говорит,что постоянно чувство голода ощущает.Она на маму похожа,только та блондинка и цвет кожи светлее.А смугленькая она в папу.Так-то да,красивая девочка!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1424
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2983
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 989
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1097
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1672
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 54.