Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Ну начала баушко О В по шовам ходить (скрины)  (Прочитано 4678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну а конкретно? Ныла и клянчила?
Ну да . Плакалась опять , историю болезни пересказывая   :xixixi: Как ветеран проектного фронта пенсию хочет выбить для неприспособленных к нехалявной жизни выпердышей дурки


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2017, 09:38 от Пиковит »

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Не,не ВАЖНАЯ бабушко на шоу была,а НАГЛАЯ чрезмерно.Но не дали ей разгуляться,обрывали и на место прям коллективно быстренько ставили.Вот оно за ранее тут и оправдывалось.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
При словах Бузовой - " Мы с Татьяной Владимировной встретились в Дубае, в самом шикарном отеле, она пришла на мой концерт, очень модная, молодая, веселая..." , Говняха онемела, отвесила челюсть и заткнулась, в зобу дыханье сперло. Как ее удар не хватил прямо в студии.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270901
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Как ты точно выразилась :flower3: :flower3: :flower3: Пословица есть татарская, я переводчик, конечно, ещё тот, но смысл такой, что нищий, как бы не разбогател, не может наесться, если  не поест чужого, выпрошенного .Вот и бапка, хоть осыпь её деньгами, а она не перестанет попрошайничать  O:-) На проекте какие деньги загребала, а ведь не переставала клянчить, причём, у всех подряд  :happens:
Очень точная пословица, и прямо про бапку.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270901
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
каквсе нацменки.
Вот напрасно Вы эту тему педалируете. Или думаете, здесь все русские? Отнюдь.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270901
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Ну да . Плакалась опять , историю болезни пересказывая   :xixixi: Как ветеран проектного фронта пенсию хочет выбить для неприспособленных к нехалявной жизни выпердышей дурки
Для себя она старается. Нужны ей очень эти выпердыши.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270901
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
При словах Бузовой - " Мы с Татьяной Владимировной встретились в Дубае, в самом шикарном отеле, она пришла на мой концерт, очень модная, молодая, веселая..." , Говняха онемела, отвесила челюсть и заткнулась, в зобу дыханье сперло. Как ее удар не хватил прямо в студии.
Я жалею, что пропустила этот момент!!!
Это фиаско!


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Какая она глупая! В чём проект мог дать рекомендацию Трегубенко? Она вроде ещё на увечья производственные намекала (это ясв анонсе видела)? И стабфонд для выкидышей предлагала основать.
А ещё вроде, что сейчас не любовь, а одна похабель. А сама, помнится, за похабелью впереди девок неслась  :laughy:
Просто Мария " Единственная,кто повеселил - ОВна,но и то уже своим старческим маразмом.Вишь ты,орги- изверги. После производственной травмы на проекте,которую обеспечила ей "любимая" невестка Алианка,они оказались взять её на пожизненное содержание. А уж претензия,что не обеспечили Трегубенке работу в каком-нибудь хорошем банке,вообще,убила. Не удивительно,что баПке ничего не заплатили,даже не покормили,а быстренько после съемок отвезли в аэропорт. МаТанька хоть колбасы натырила (в перископе похвасталась). Короче,время просто убила. "
Было много возмущений , что лУбовь не строят, а только "ноги раздвигают", ну где же лУбовь , как у Пынзарей, а вот Шива, шива, шива, бла , бла. Тут ей эХсперт рот заткнул  - в жизни ,по ночам , женщины с мужчинами то же ноги раздвигают. Бабка занервничала и затянула про лУбовь, пенсион, потом уже про Трегубенко ( думаю что Трегубенко очень обрадовался))). И тут ей все популярно объяснили - НИКТО и НИЧЕГО вам не должен. Усе, конец.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270901
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Просто Мария " Единственная,кто повеселил - ОВна,но и то уже своим старческим маразмом.Вишь ты,орги- изверги. После производственной травмы на проекте,которую обеспечила ей "любимая" невестка Алианка,они оказались взять её на пожизненное содержание. А уж претензия,что не обеспечили Трегубенке работу в каком-нибудь хорошем банке,вообще,убила. Не удивительно,что баПке ничего не заплатили,даже не покормили,а быстренько после съемок отвезли в аэропорт. МаТанька хоть колбасы натырила (в перископе похвасталась). Короче,время просто убила. "
Было много возмущений , что лУбовь не строят, а только "ноги раздвигают", ну где же лУбовь , как у Пынзарей, а вот Шива, шива, шива, бла , бла. Тут ей эХсперт рот заткнул  - в жизни ,по ночам , женщины с мужчинами то же ноги раздвигают. Бабка занервничала и затянула про лУбовь, пенсион, потом уже про Трегубенко ( думаю что Трегубенко очень обрадовался))). И тут ей все популярно объяснили - НИКТО и НИЧЕГО вам не должен. Усе, конец.
Как она летает без конца и края с болтающимися сетчатками?
Ну претензиями не удивила, всё как всегда. Помню ещё в бытность на Дурке блеяла: хоть бы проект мне домик на Истре подарил... Шваль.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Бабко, как всегда-- с протянутой рукой и вечной песней " мы сами не местные"! Нашла очередной повод колясочница, денег отжать. Пострадала божий Одуван от проекта и злобной невестки. Через два года после событий. А выглядела лучше, чем у Шепелева. Там она вообще, жутко была намазана. Гример из ритуальных услуг на первом. Меня ухи ее в очередной раз поразили. В жизни таких лопухов не видела.
Валяюсь под столом... за шо первый канал так приложили то? Он работает с тем, шо дали.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270901
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Валяюсь под столом... за шо первый канал так приложили то? Он работает с тем, шо дали.
А мне кажется, очень концептуально бапку намакияжили на Первом. В полном соответствии с внутренним содержанием.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
нет, бойко и с напором, как с трибуны, речь толкала...Трегубенко такой хороший банковский работник, почему ему проект не дал рекомендацию....   Я начало прозевала, надо запись глянуть.. столько нахваливающих проект было    нехило пришлось оргам раскошелиться...даже Левкина из На-на пригласили зачем-то...
Не могу вылезти из под стола, с ног сшибаете! Шо, ука проект в сбербанк, к грефу, трегубенко отказался послать? Не хотел диверсанта украинского рекомендовать? А то вдруг, трегубенко построил бы с грефом свою любовь... и усе, прощай тогда наша платежная система!
Ну шо. Молодцы тнт. Патриоты.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ри словах Бузовой - " Мы с Татьяной Владимировной встретились в Дубае, в самом шикарном отеле, она пришла на мой концерт, очень модная, молодая, веселая..." , Говняха онемела, отвесила челюсть и заткнулась, в зобу дыханье сперло. Как ее удар не хватил прямо в студии.
Нуемое то... дайте вылезти, шоле. Бабеньке скоро переезжать на завьюженное пургой кладбище, в нарофоминск, а тут уки по теплому дубаи рассекают. Среди знойных арабов. Конешно сперло.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Как она летает без конца и края с болтающимися сетчатками?
Ну претензиями не удивила, всё как всегда. Помню ещё в бытность на Дурке блеяла: хоть бы проект мне домик на Истре подарил... Шваль.
Пальцами держит или на скотче.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.956 секунд. Запросов: 54.