Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

Ваенга назвала "тупыми и кончеными" поклонниц, посоветовавших ей похудеть  (Прочитано 1126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
4
Елена Ваенга набросилась с оскорблениями на тех поклонниц, которые постоянно советуют ей сбросить вес. Певица назвала таких женщин "тупыми" и "кончеными".

Елену Ваенгу вывели из себя подписчики, порекомендовавшие ей накануне похудеть и "сделать челку" после того, как певица опубликовала свежее селфи в зимней одежде. Артистка опубликовала на своей странице в инстаграме гневный пост, в котором высмеяла подобных советчиков.

"Решила последовать советам умным, воспитанным, интеллигентным бабам, посоветовавшим мне похудеть... а если серьезно... до какой степени надо быть кончеными и откровенно тупыми, что бы советовать в инете взрослым тетям что и как им делать? что одеть а что снять. мне ей богу пофиг. я чудно себя "мироощущаю" дурами то выглядат они а не я)) снимите юбку, похудейте, обрежьте челку ... вы серьезно??? а статусы читаю их так вообще камеди смотреть не надо... "бог внутри мен"... " потомственный йог"... умора и цирк", - написала Ваенга (орфография сохранена).


клонники звезды поддержали своего кумира, также посмеявшись над подобными "доброжелателями". Однако некоторые все же встали на сторону последних. "Ну курточка то реально мала. И не надо называть нас тупыми бабами, надо просто посмотреть на себя в зеркало", - написала обидевшаяся подписчица под ником @mari.sudakova.

Как писал Ruposters Life, ранее Елена Ваенга устроила грязную перепалку с подписчицей в своем инстаграме. Певица на глазах у поклонников унизила женщину из Донецка.

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Не только о Ваенга - хотя, как по мне, хабалка редкостная  O:-) а так, вообще, размышления вслух ))) Вот интересно... когда публичные люди свои фотки выкладывают, имея в подписчиках сторпицот человек, они что ожидают? Что им только дифирамбы будут петь? И никак иначе?))) А то и на рекламе в инете бабки хочется заработать, и купаться во всеобщем обожании))) это из серии и рыбку съесть, и косточкой не подавиться))Так не бывает  :hihihihi: 

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не только о Ваенга - хотя, как по мне, хабалка редкостная  O:-) а так, вообще, размышления вслух ))) Вот интересно... когда публичные люди свои фотки выкладывают, имея в подписчиках сторпицот человек, они что ожидают? Что им только дифирамбы будут петь? И никак иначе?))) А то и на рекламе в инете бабки хочется заработать, и купаться во всеобщем обожании))) это из серии и рыбку съесть, и косточкой не подавиться))Так не бывает  :hihihihi: 
Мой дед от неё без ума :xixixi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
А и поделом таким "фалловерам".     Все эти: Вы классная;  Обожаю Вас;  Вы - супер!;  Всегда читаю Вас;  - это подхалимажно-лукавое нытье просто противно читать. А эти вопросы: Ух ты, какая курточка, подскажите, где купили;   Классное платье, какая это фирма?;   Красиво, поделитесь, где лучше купить? Как Вы справляетесь со всем этим?... - льстивые, в надежде на ответ, а там и диалог, а там, гляди, и знакомство, чем ч-т не шутит! Обломанс!
Своей жизнью надо заниматься, а не в чужой рыскать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 81
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 01:00
от Пуся-Вера
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 00:43
от Zvezda
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 97
Последний ответ Сегодня в 01:56
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 48.