Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Лилу 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Слегка прикинувшийся азиатским салатик  (Прочитано 3778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486000
афтар-афтар   :flower3:  у мну такой же, но с перламутровыми пуговичками  :xixixi:
Всё давно придумано до нас)) Ну и хорошо. До селёдки с грушей я не опущусь *это моя придумка, не для готовки, а для иллюстрации несочетаемости*


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
Натусик,  :165: интересный салат получился. Не тяжёлый, заправка простая. Буду иметь в виду. :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486000
Натусик,  :165: интересный салат получился. Не тяжёлый, заправка простая. Буду иметь в виду. :flower3:
И смотрится нарядно,  и вкусный. И БЕЗ маЯнезика)))


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
В закладки. собака-кусака:flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486000
В закладки. собака-кусака:flower3:
Венди:165:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
И смотрится нарядно,  и вкусный. И БЕЗ маЯнезика)))

Вот я и говорю! :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 46.