Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Анна Семенович шокировала худобой  (Прочитано 2866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Певица продемонстрировала осиную талию и стройные бедра. Анна Семенович опубликовала фотографию, которая не оставляет сомнений в том, что артистка сбросила лишний вес. Признаков фотошопа на снимке поклонники звезды не нашли.

Анна Семенович на протяжении долгих лет ведет борьбу с лишним весом. Поклонники звезды с изумлением наблюдают за тем, как она проявляет силу воли и стройнеет прямо на глазах. Злые языки приписывают фотографиям певицы использование фотошопа для того, чтобы ее снимки выглядели эффектнее. Однако сегодня артистка опубликовала такой кадр, на котором даже ее самые внимательные фолловеры не заметили признаков редактирования.

На фотографии Анна позирует в обтягивающем платье. Фигура звезды поражает стройностью. Поклонники Семенович не могли оставить без внимания преображение ее силуэта.

«Очень сильно похудела, выглядите на все сто», «Анечка, красавица! Неотразима», «Какое шикарное платье! Аня, вам так идет! Сочная», «Платье шикарное! Так держать», «Кроме платья вы ничего не видите, посмотрите, как она похудела», «Да, похудела! Молодец», - написали поклонницы Анне.

Напомним, около года назад певица приняла волевое решение худеть. Она опубликовала на своей странице в «Инстаграме» жизнеутверждающий пост. «Понедельник - отличный день для новых начинаний. Я решила целую неделю не есть мясо, мучное и сладкое. А вы на что готовы?» - написала артистка в своем микроблоге. Фолловеры поблагодарили Анну за мотивацию. «Я тоже сегодня решила объявить для себя неделю разгрузки, буду питаться чередованием: день - курица, день – овощи», «Я сегодня начала ходить в спортзал, и знакомый тренер согласился со мной позаниматься. Сладкое и мучное тоже не ем недельку уже», «А я не знаю, смогу ли отказаться», - прокомментировали девушки.

Примечательно, что еще этим летом на собственном тренинге Анна выглядела гораздо аппетитнее, чем сейчас. К слову, Семенович сделала первые шаги в ораторском искусстве – певица провела мастер-класс на тему, как найти женское счастье и почувствовать себя привлекательной.

«Главный урок, который я вынесла из встречи с Аней, – важность психологической гибкости, – говорит «СтарХиту» Диана Кононова из Казани. – До этого я иногда чувствовала себя неловко в новых компаниях, стеснялась, боялась сказать лишнее слово. Важна полная уверенность в себе! Надо быть всегда Королевой! Даже если смотришь в зеркало и знаешь, что у тебя есть лишний вес, знать: ты обалденная!»


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Воо а говорите банки бяка.. результат на лицо :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
ооо!!! ну вот и чудо-действие габозовских гороховых коктейлей  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  нееее...не зря Семенович в бизнес асратяновский подалась  :D :D :D :D


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
Фараон:268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну все, пойдет бизнес баночный в гору теперь  :xixixi:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Ну да...банки за три дня... :hihihihi: лосиха научила просто Аньку фотожопить  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она сидела на жесткой диете...Сама об этом писала...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Люблю Аню с первого класса... :D


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321944
Она постоянно то сдутая, то раздутая...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Она сидела на жесткой диете...Сама об этом писала...
Ничёё не знаю.. есть фото где она в мафиии)) Габозяк :D :D :D :D :D Значит. банки . это панацея :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321944
Алькино галифе зато не уменьшается....только под воздействием фотошопа)))

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Алькино галифе зато не уменьшается....только под воздействием фотошопа)))
Алька продукцию бережёт на продажу. сама не жрёт :D :D :D :D

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321944
Алька продукцию бережёт на продажу. сама не жрёт :D :D :D :D
Значит врет,что вкусно и принимала даже при беременности... Говорю же,лгунья и лицемерка..и это в 22года..))

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Ничёё не знаю.. есть фото где она в мафиии)) Габозяк :D :D :D :D :D Значит. банки . это панацея :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
:D :D :D Жрала жрала Алькины банки! :gigigi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Люблю Аню с первого класса... :D
Ну прям так и с первого  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.