Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Отдых на Кипре. Часть 2. Пляж Лара. Дороги.  (Прочитано 1627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
21
Зять с дочкой  продумали наши маршруты и в первый день сразу повезли нас на море ,чтобы разом понять,что мы на южном острове. Поехали по горным живописным дорогам. Почти без остановок. Фотографировала только из окна. Потом поняла,как прав был зять. Осенний день очень короткий. и без его строгости мы многое бы не успели.

Лара пляж дальний. Его окружают равнинные просторы и почему -то и у меня и у свата,ассоциации с жаркими степями Америки(мы там не были,но что-то читали-смотрели). Солнце,ветер,лень. Кстати и "ковбоев" там много:парни ездят на мотоциклах и внедорожниках(к счастью их совсем не много,потому воздух свежий.
Вообще,как я поняла .там много сельскохозяйственных районов

Случайные виды из окна.

А вот и Лара.
Какая же красивая оттуда дорога вдоль побережья моря. огромные пространства скакими -то кустами типа можжевельника,поляна маленьких беленьких цветочков типа подснежников(а пахнут они как фрезия)

А следующая часть будет самая красивая-горная,про отдалённые монастыри и самую вершину Олимпа  Кипра.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чудесные фото и чудесные виды...  :flower3:
Рада, что хорошо отдохнули..хоть мы и скучали...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
подруга:flower3:
Приятный климат. Хорошо иметь возможность бывать там.  :rolleyes:
А первая тема закрылась?  :neponimay:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
подруга, фотки смотрю,как кадры из фильма)))) такое вот впечатление...а коров-то как много,как прям в Индии  :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
подруга, фотки смотрю,как кадры из фильма)))) такое вот впечатление...а коров-то как много,как прям в Индии  :xixixi:
Только поупитанней они здесь. :xixixi: А там,бедняжки,газеты из помоек жуют. Подруга,хорошие фотки,живые. Единственно,скажу честно,не очень мне нравятся пляжи Кипра. Песок грязноватого цвета. Ну и немного отсебятины: сын вернулся с Занзибара,вот где пляжи! Восторг!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Только поупитанней они здесь. :xixixi: А там,бедняжки,газеты из помоек жуют. Подруга,хорошие фотки,живые. Единственно,скажу честно,не очень мне нравятся пляжи Кипра. Песок грязноватого цвета. Ну и немного отсебятины: сын вернулся с Занзибара,вот где пляжи! Восторг!
В Занзибаре не опасно? Вообще не в курсе за эту страну.  :rolleyes:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Только поупитанней они здесь. :xixixi: А там,бедняжки,газеты из помоек жуют. Подруга,хорошие фотки,живые. Единственно,скажу честно,не очень мне нравятся пляжи Кипра. Песок грязноватого цвета. Ну и немного отсебятины: сын вернулся с Занзибара,вот где пляжи! Восторг!
по поводу пляжей...у нас в Янтарном пляж не уступает никакому зарубежному! имеет голубой флаг,а песок-сказка просто,белый- белый...Просто море холодное  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Ох! Море люблю до.....  Прям жила бы на нем! Спасибо!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
по поводу пляжей...у нас в Янтарном пляж не уступает никакому зарубежному! имеет голубой флаг,а песок-сказка просто,белый- белый...Просто море холодное  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Странно, почему у вас море холодное  :rolleyes: тут недавно узнала, что у скандинавов ( шведы!) очень жаркое лето и они вовсю плещутся в своем теплом море.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
подруга:flower3:
Приятный климат. Хорошо иметь возможность бывать там.  :rolleyes:
А первая тема закрылась?  :neponimay:
Закрылась? Я не видела.зашилась с фотками. Если закрылась,то обидно-я старалась над ней.

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Только поупитанней они здесь. :xixixi: А там,бедняжки,газеты из помоек жуют. Подруга,хорошие фотки,живые. Единственно,скажу честно,не очень мне нравятся пляжи Кипра. Песок грязноватого цвета. Ну и немного отсебятины: сын вернулся с Занзибара,вот где пляжи! Восторг!
Drazena, есть и на Кипре пляжи с белым песком...просто они на восточном побережье...на Занзибаре не была  :happens: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 15:58 от irina_t72 »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Закрылась? Я не видела.зашилась с фотками. Если закрылась,то обидно-я старалась над ней.
Да нет, это было временно, все ок

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Странно, почему у вас море холодное  :rolleyes: тут недавно узнала, что у скандинавов ( шведы!) очень жаркое лето и они вовсю плещутся в своем теплом море.
мы тоже плещемся)))) море прогревается максимум до 21 градуса и то,если лето хорошее.Как правило июль бывает жарким...а так нам и 18 градусов не помеха

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Мооореееее  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.