Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 4. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах 9. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 12. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Может она что то курит?  (Прочитано 14013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570284
Может она что то курит?
« Ответ #30 : 05 Ноября 2016, 21:14 »
Такая и больничку задерёт! В глаза и ухи долбицца! Противная, мерзкая старуха! Решётки все в психушке сдерёт, шоб выскочить на волю и в инет... :draznilka:
вот по этой причине и ни одна больница не берет старушку на постой...бояться за персонал и имущество госучереждения!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :med: :bita:
Дуэнья :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Может она что то курит?
« Ответ #31 : 05 Ноября 2016, 21:14 »
Курит ,курит когда выпьет! :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Может она что то курит?
« Ответ #32 : 05 Ноября 2016, 21:15 »
так у ней вся жизнь - война!!!! смолоду вела войну с медсестрами за муженька....когда мужик немного поуспокоился - влезла в экран телевизора, начала войнушку за сынка своего гнусавого...а вот теперь время настало - за дом-курятник Чуевский побороться!!!! Как говорится, старость её дома не застанет, она в дороге, в пути.... (или как там поётся???) :opponents: :opponents: :opponents:
Правильно поёцца! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Может она что то курит?
« Ответ #33 : 05 Ноября 2016, 21:15 »
А я вот не понимаю - кому нужна травля ОВ? Что она сделала? Всем ненавидящим её? Кому какое дело - где она, что делает? С чего вдруг решено, что она без конца должна за кем-то ухаживать? Ей под 70. Она что, не имеет права жить так, как хочет? Черте что, ей Богу. Столько ненависти и злобы...
Да не травля это, а то что она и все участники бывшие и нынешние хотят получить: о них говорят, значит помнят, в любом ключе. В отрицательном для них даже лучше- больше разговоров!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Может она что то курит?
« Ответ #34 : 05 Ноября 2016, 21:15 »
А есть информация, опровергающая эти утверждения?  O:-)
не информация, а видео фактов: эфир с олимпом , который снимался в Москве, а не в Волгограде, где была СМ ... Ну и есть где-то скрин сообщения кассирши аэропорта, что Ольга Васильевна покупала у нее билет на самолет в Волгоград , на след день после смерти Светы.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Может она что то курит?
« Ответ #35 : 05 Ноября 2016, 21:16 »
На колючке, может, и новичок. А так - опыт есть, еще с гламура... Потом Пипкин дом... Но дело-то не в этом.
ОВ распинают за то, что она свекровь?
добро пожаловать в стан бабколюбов от ветерана движения,нашего полку прибыло :dart: бабку распинают потому как она свекровь именно Алины Асратян O:-)

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Может она что то курит?
« Ответ #36 : 05 Ноября 2016, 21:17 »
За то - что она - МРАЗЬ! А свекрови бывают классные...!
на каком основании утверждение?
на основании слов Алианы?
мразь потому что помогает?
или потому что не такую в невестки хотела, но все же приняла?
потому что внучка воспитывает, который кстати, у мамы спрашивает как ее зовут :xixixi:

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Может она что то курит?
« Ответ #37 : 05 Ноября 2016, 21:17 »
Забавно наблюдать вообще-то) Только появится в сети фотография ОВ, или хоть слово о ней и начинается... Такое ощущение, что все без бабушек росли.
На мой взгляд - обычная женщина. Пожилая. Откуда к ней столько яда - загадка.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Может она что то курит?
« Ответ #38 : 05 Ноября 2016, 21:19 »
!!!!!!!!!!!))))))))))
Логви, привет дорогая!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
:flower3:  приветики! :2kiss: :2kiss: :2kiss:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Может она что то курит?
« Ответ #39 : 05 Ноября 2016, 21:20 »
Забавно наблюдать вообще-то) Только появится в сети фотография ОВ, или хоть слово о ней и начинается... Такое ощущение, что все без бабушек росли.
На мой взгляд - обычная женщина. Пожилая. Откуда к ней столько яда - загадка.
Бабушки были, но как представлю, что вот если такие бы- страшно становится!

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Может она что то курит?
« Ответ #40 : 05 Ноября 2016, 21:20 »
Ольга Васильевна покупала у нее билет на самолет в Волгоград , на след день после смерти Светы.
тогда как ОВ позвонила Михайловскому и сообщила о смерти СМ? Как раз во время эфира Алианы? Догадалась что-ли или предчувствия у неё были?  O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Может она что то курит?
« Ответ #41 : 05 Ноября 2016, 21:21 »
Забавно наблюдать вообще-то) Только появится в сети фотография ОВ, или хоть слово о ней и начинается... Такое ощущение, что все без бабушек росли.
На мой взгляд - обычная женщина. Пожилая. Откуда к ней столько яда - загадка.
да нет,просто она для части форума квинтэссенция свекрови-кровопийца,так же как и Алька квинтэссенция невестки-пройды для другой части.....так и живём :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Может она что то курит?
« Ответ #42 : 05 Ноября 2016, 21:22 »
вот если такие бы- страшно становится
у меня, например, была такая бабушка. Любила меня, кормила и заботилась. И я её любила. И очень плакала, когда она умерла.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Может она что то курит?
« Ответ #43 : 05 Ноября 2016, 21:23 »
на каком основании утверждение?
Какая она свекровь,все видели своими глазами,в эфирах.Я лично была в шоке от такой свекрови,потому что моя свекровь классная!

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Может она что то курит?
« Ответ #44 : 05 Ноября 2016, 21:23 »
она для части форума квинтэссенция свекрови-кровопийца,так же как и Алька квинтэссенция невестки
:xixixi: :xixixi: :xixixi: логично) Я тоже свекровь  :xixixi: Наверное, кровопийца. Как полагается  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.502 секунд. Запросов: 59.