Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 11. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий

Может она что то курит?  (Прочитано 13999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
25
 
Я вообще не понимаю эту говну. Может она что то курит? Ей купили домой билет, дома у нее в Лермонтове младшая дочь, муж, внук. У неё в Челябинске больная онкологий старшая дочь, мать 92 года, внук подросток. А она опять в Москве у ТВ, которую поливала грязью.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 20:51 от RАЛЬФ »


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Может она что то курит?
« Ответ #1 : 05 Ноября 2016, 20:52 »
А я вот не понимаю - кому нужна травля ОВ? Что она сделала? Всем ненавидящим её? Кому какое дело - где она, что делает? С чего вдруг решено, что она без конца должна за кем-то ухаживать? Ей под 70. Она что, не имеет права жить так, как хочет? Черте что, ей Богу. Столько ненависти и злобы...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Может она что то курит?
« Ответ #2 : 05 Ноября 2016, 20:54 »
А я вот не понимаю - кому нужна травля ОВ? Что она сделала? Всем ненавидящим её? Кому какое дело - где она, что делает? С чего вдруг решено, что она без конца должна за кем-то ухаживать? Ей под 70. Она что, не имеет права жить так, как хочет? Черте что, ей Богу. Столько ненависти и злобы...
надо на законодательном уровне запретить бабке въезд в Московскую область.......шаг вправо,шаг влево-расстрел,прыжок на месте-провокация :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн девчуля

  • Знаток
  • Сообщений: 399
  • Карма: 1960
Может она что то курит?
« Ответ #3 : 05 Ноября 2016, 20:54 »
"А,нам,все равно,а нам все равно" затянула бабку Москва,а тут ещё танька с фанатами,честно спиз...ми у дочки Маришки,ну какой Лермонтов?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Камуфляж с розанчиками это от дизайнера Бузовой?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Может она что то курит?
« Ответ #5 : 05 Ноября 2016, 20:56 »
Камуфляж с розанчиками это от дизайнера Бузовой?
нет,скорее от гуру-кутюрье Дмитрия Солдатова :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Может она что то курит?
« Ответ #6 : 05 Ноября 2016, 20:57 »
надо на законодательном уровне запретить бабке въезд в Московскую область
А еще можно запретить ей жить. И да, кстати, разрешите ознакомиться со всем списком - кому запрещено въезжать в Московскую область.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567700
Может она что то курит?
« Ответ #7 : 05 Ноября 2016, 20:59 »
А я вот не понимаю - кому нужна травля ОВ? Что она сделала? Всем ненавидящим её? Кому какое дело - где она, что делает? С чего вдруг решено, что она без конца должна за кем-то ухаживать? Ей под 70. Она что, не имеет права жить так, как хочет? Черте что, ей Богу. Столько ненависти и злобы..о
дык....да кому нужна эта бабка???!!! Если бы сидела спокойно и не лезла бы...то на олимп, то в интернете всякие пуки оставляет - её бы уже никто бы и не вспомнил!!!!А бабке (не смотря на её преклонный возраст) видать самой спокойно жить в тягость!!!! Остается надеяться только на одно, что допукается бабка и отправят её эшелоном в соответствующую больничку, где находятся такие же неугомонные!!!! O:-) O:-) O:-) :med:
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 21:00 от irinka5 »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Может она что то курит?
« Ответ #8 : 05 Ноября 2016, 20:59 »
А еще можно запретить ей жить. И да, кстати, разрешите ознакомиться со всем списком - кому запрещено въезжать в Московскую область.
только бабульку,вы не кипятитесь,шутю я :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Может она что то курит?
« Ответ #9 : 05 Ноября 2016, 21:02 »
Если бы сидела спокойна и не лезла бы
Много кто "не сидит спокойно" Алиана та же. Та вообще каждый пук выкладывает в сеть. Что-то я не видела такой злобы в её сторону.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567700
Может она что то курит?
« Ответ #10 : 05 Ноября 2016, 21:02 »
только бабульку,вы не кипятитесь,шутю я :flower3: :flower3: :flower3:
да в каждой шутке есть доля правды - и в данном случае - Вы правы!!!!! ППКС!!!! :268:
Лена :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Может она что то курит?
« Ответ #11 : 05 Ноября 2016, 21:03 »
Если бы сидела спокойна и не лезла бы...то на олимп, то ..
  то мы бы не узнали, что она врет в перископе, рассказывая, как она неотлучно была со Светой "до самого конца"...А так видели своими глазами ее в москве...

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Может она что то курит?
« Ответ #12 : 05 Ноября 2016, 21:04 »
вы не кипятитесь
Я спокойна. Решила выяснить, для расширения, так сказать, общего кругозора. А то мало ли. Вдруг списки есть, не все же знают - кому можно, а кому нет.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567700
Может она что то курит?
« Ответ #13 : 05 Ноября 2016, 21:04 »
Много кто "не сидит спокойно" Алиана та же. Та вообще каждый пук выкладывает в сеть. Что-то я не видела такой злобы в её сторону.

про то и речь...Алианка молодая девка, ей еще вон сколько шишек по жизни получать....а эта старая бабка (сами же Вы акцент сделали на её возраст), должна быть уже по жизни мудрости набраться...а она всё "в войнушку" играет с молодыми!!!! Стыд, да позор - таким бабкам!!!! :opponents:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Может она что то курит?
« Ответ #14 : 05 Ноября 2016, 21:04 »
Что-то я не видела такой злобы в её сторону.
:neponimay:   надо же....а все видели....хотите, покажу, что такое "ненависть и злоба"?
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 21:10 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 57.