Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

О разном  (Прочитано 651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
О разном
« : 21 Января 2018, 02:35 »
6
Колючки , дорогие ,помните  фильм "Благословите  женщину " ?  Любимая  актриса Чурикова говорит :" Как  долго я живу  на  свете . Я помню  еще  конки " .  Как  долго  я  живу  на  свете .  Я  живу в очень  счастливое  время . Я помню пейджеры , первые  сотовые  телефоны . А теперь я общаюсь в Вайебере и на  видеосвязи . Я могла ли это  представить  себе  ? Мы  являемся  свидетелями  удивительных  технологий . Мы  -  свидетели  новой  жизни . Это удивительно  и прекрасно. А еще  заметили , что мы  все  выглядим на 10 или  даже  15  лет  моложе , чем наши  прорадители ??? Фотки  посмотрите .  Нам  время  дало  20  лет  дополнительной  жизни . Это  тема  очень  интересна .  Напишите , кто  понял !!!!!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
О разном
« Ответ #1 : 21 Января 2018, 02:38 »
Ага... :xixixi:
Вчера глянула отрывок интервью Софико . Там во всю изобретатель виртуального интеллекта говорил о секс отношениях с роботами...
Так ЧТА.... недолго ждать и этого....

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
О разном
« Ответ #2 : 21 Января 2018, 03:37 »
Ага... :xixixi:
Вчера глянула отрывок интервью Софико . Там во всю изобретатель виртуального интеллекта говорил о секс отношениях с роботами...
Так ЧТА.... недолго ждать и этого....
ну у нас лишних 20 годков. Чего бы не поробовать и робота?))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486605
О разном
« Ответ #3 : 21 Января 2018, 03:45 »
Блин, я ЭВМ размером с мою квартиру помню, ЕС-1020, а мне предлагают с роботом того... Мне некошерно и грустно. И хочется подарить кому-нибудь 20 лет. Или хоть 10.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
О разном
« Ответ #4 : 21 Января 2018, 08:21 »
Я  живу в очень  счастливое  время
   Прекрасные слова! :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 1639
Последний ответ Вчера в 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1289
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4851
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4114
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2202
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.473 секунд. Запросов: 45.