Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 8. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от irinka5 11. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Marusiia

«Мой сын не будущий маньяк! Наталье Рудовой нужен психиатр»: Саша Черно оскорбил  (Прочитано 3705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892
Не веришь, что у Степашки есть шанс вырасти нормальным человеком?
Ребёнок учится тому, что видит у себя в домУ (С) O:-)
Куча же не выросла. Йосел-то скорее выродок, его родительская семья, хоть не идеал, но всё-таки на семью похожа.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 201966
Ребёнок учится тому, что видит у себя в домУ (С) O:-)
Куча же не выросла. Йосел-то скорее выродок, его родительская семья, хоть не идеал, но всё-таки на семью похожа.
Ээээ, чет вспомнился заезженный пролайфом конёк про Баха, ну типа такая роза выросла без всяких предпосылок.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот вам и пример зоозащитников, которые обожают животных, но плевать они хотели на детей. Для меня это страшные люди и больные на голову! Вот им таким точно нужен психиатр», — заверила Черно в своем Telegram-канале.
То есть дети имеют полное право мучать животных что ли?  :shock:


Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2497
  • Карма: 5792
Никто ей не нужен - ни психиатр, ни психолог - она их мнение  "забьет" своим ором.
 Она  "вышла замуж и РОДИЛА", для нее это был фетиш и это огромный успех для Шуни. А тут какие то "советчики"))).
 Пусть рОстит своего малого, как хочет. Себе же на голову вырастит, нам то что.
 И ещё народ почему то "жалеет"
малОго, он в тепле, обут, одет, накормлен, под присмотром, что еще надо?)))
 Тысячи детей живут с абсолютно маргинальными родителями : голодают, амерзают брошены на произвол судьбы - вот их жалко.
А этих нет, никого.
 Мало шансов, что ее ребенок вырастет социально ответственным, умным, добрым и станет образованным, интеллигентным человеком, но посмотрите вокруг, многие ли относятся ответственно в воспитанию детей.? И это вырастет, и так сойдет. Но "мамка"
 то будет еще сожалеть, что плевала на свой сорняк, но не сейчас. Сейчас у неё все "зае... сь!
 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892
Ээээ, чет вспомнился заезженный пролайфом конёк про Баха, ну типа такая роза выросла без всяких предпосылок.
Поздравляю, вы только что избавили мир от Баха! (С) Что-то в этом роде))
Исключения только подтверждают правила. Но от Стёпки никто ж не предлагает мир очистить. Вырастет Бах - дружно восхитимся.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 201966
Поздравляю, вы только что избавили мир от Баха! (С) Что-то в этом роде))
Исключения только подтверждают правила. Но от Стёпки никто ж не предлагает мир очистить. Вырастет Бах - дружно восхитимся.
Ага, это.
Не вырастет из него ничего путного, как и из остальных хомячат.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
актрисулька посмела самава класивава ипёнка абидеть! Куча лучше ВСЁ знает! И не сметь про Степашку плохо говорить! :opponents:
Кошичку абыдел, беда кака...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892
Ага, это.
Не вырастет из него ничего путного, как и из остальных хомячат.
Посмотрим. Но предпосылок хрен да ни хрена, конечно.


Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
А Свинья, когда Степка будет плохо себя вести, откажется от него и выбросит из своей жизни

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4612
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17702
А был ли пост от Рудовой?? Мне кажется Чунины выдумки, подогрев подписоты. :blink:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
не разобравшись абсолютно в ситуации
А разве вообще в природе бывают такие ситуации когда можно так обращаться с животным?

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
А был ли пост от Рудовой?? Мне кажется Чунины выдумки, подогрев подписоты. :blink:
Тоже так думаю ,будет Рудова обращать внимание на какую то проститню из позорного шоу,делать ей больше нечего!😆

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180608
Любите меня все, ясно?" - Саша Черно меняется не ради Оганесяна

Зрителей реалити-шоу в ближайшие несколько дней ждут скандалы и разборки в семье Оганесян, с криками, руганью, истериками и угрозами. А потом наступит затишье, Александра призналась в своем личном блоге, что начала готовить, разговаривать с Йосей, больше времени уделяет себе и сыну и ищет способ решить один наболевший вопрос. Ей нужно угодить одному человеку, который составил о ней неправильное, на е взгляд, мнение.



Саша Черно меняется не ради Оганесяна, её задело, что один человек плохо о ней подумал. "Любите меня все, ясно?" - сообщает участница Дома 2 о своей проблеме, говоря параллельно о ревности со стороны супруга.



Ревность - это плохо, по мнению Саши, а Иосиф Оганесян, если верить Сане, ревнует её к психологу Артёму Павлову, который изредка появляется на телестройке. Не его ли мнение Александра хочет изменить?

Полюбившийся многим зрителям Дома 2 Павлов ничего плохого о Черно вроде бы не говорил, но пришел к выводу, что она подавляет своего супруга и им нужен развод, о чем мы писали на шлоке. Хотя в жизни Черно много мужчин, в чем она каждый день убеждает телеаудиторию, и все должны её любить или стремиться к этому. Интересно, кто тот счастливчик, которого она взяла на карандаш?

Автор: Макс Полянский

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4612
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17702

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124167
  • Имя: Галина
  • Карма: 832385
ЧуняблЮвотовна на пердуна в обидку ушла! O:-) он ей правду сказал...а ОнО не пОняла!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 52.