Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга

Алине Артуровне Асратян(Гобозовой) наср***ли под дверь. Не грустите пупсы!  (Прочитано 23875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
А в реанимацию всех пускают,чтоб полюбоваться размерами?Ой,это реальный дурдом,даже не недоразвитость. :durdom:
Вот и я когда прочла рассказ о посещении была шокирована.


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
у кого-то ну очень больные сексуальные фантазии про реанимацию  :blink:


Верно. Как и предпочтения в еде.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
это очень плодовитый автор  :)8  на подобные темы так и брызжет нестандартными идеями  :rolleyes:
Сраля-то? Эта дааа, плодовитая!
Или ты ап почтальоне, который принёс новости от хомячки? Полагаешь почтальон мужЫк лет 40 и он создал  срале контент в виде кучи под дверью? Так этот контент к деньгам или просто любовь к вонючке приобрела такие причудливые формы и вырвалась наружу?


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
ну что вы! а кому-то нравится  :xixixi:
Более того, несут еду, садятся и ждут

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
в ваши темы с едой нельзя, больно специфичны. здесь тусуются в основном небрезгливые люди   


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
Какая мерзость. Брезгливо даже, зашла случайно, хоть слово давала. Ну вот есть же люди такой субстанцией наполненные.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Дворника, получается, нет. Никто не убирает ни листья, ни кучи, зимой никто не будет чистить снег. А сама засеря и ее сожитель никогда убирать улицу не будут, их руки со смартфонами  под уборку не заточены.
Можете автора(то есть меня) обзывать как угодно, хомячка срАль все равно умнее и чище не станет .

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
в ваши темы с едой нельзя, больно специфичны. здесь тусуются в основном небрезгливые люди   
Верно. От первого и до последнего слова.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
все как обычно. Асратян помоечная постит всякую хрень, а виновата Кайсака, что принесла   для поржать)) помню-помню, по мнению подобий, нужно не заметить и пройти мимо.
с попкорном она тут уселась. праведница и заступница Сральки))

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
В общем все как всегда.
По теме ни слова.
Хомячка срАль никому не интересна, просто зашли чтобы в почтальона(автора) плюнуть
Спасибо,чо

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
кайсака, еще немного терпения и прочтешь, что это ты навалила их любимой чушке под дверь)) дурдом какой то))
а сраля как была тупорылой чухней, так и осталась.
нечего запостить? а не беда. вот вам дорогие подписчики куча дерьма!
это к деньгам!
работать не пробовала идиотина алина?  :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ну наконец то праздник у фанатов хреней... :xixixi: а то изнылись уж все, негодуют, сколько можно обсуждать Карякиных, спрашивают... :facepalm: и вот подарок прям для них... :bnu:

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
я бы такое не принесла  :xixixi: я бы такое даже читать не стала.
и да, я ухожу, не хочу больше в теме про дерьмищще писать. оставляю автора и сочувствующих с их предпочтениями. наслаждайтесь  :dart:
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2022, 08:18 от Эжен »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
В общем все как всегда.
По теме ни слова.
Хомячка срАль никому не интересна, просто зашли чтобы в почтальона(автора) плюнуть
Спасибо,чо
в таких случаях 911 отрезвляет сралефанатов хорошо ))

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Какая мерзость. Брезгливо даже, зашла случайно, хоть слово давала. Ну вот есть же люди такой субстанцией наполненные.
Знаешь, на Колючке от случайностей можно уберечься. Сделать это легко- ставишь в игнор. Надо пользоваться опциями любезно предоставляемыми сайтом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 54.