Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Татьяна Африкантова Он всегда говорил, что я не по специальности пошла  (Прочитано 3845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
Татьяна Африкантова
Моему папе Кулифееву Владимиру Константиновичу - доктору технических наук, профессору - здесь 25 лет, он ещё не знал, что у него будет трое детей: у меня два брата старший Александр и младший Владимир и жена Александра . А самое главное он не знал, что когда-нибудь он увидит меня с экрана телевизора . Он всегда говорил, что я не по специальности пошла работать, по мне сцена плачет! И всегда говорит - нашей Татьяне артисткой надо было быть, но все только принимали это как шутку . А теперь я с вами и мне нравится вас смешить и давать вам позитивный настрой . Сама я унывать не могу , одна находится тоже не могу, мне нравится когда кругом движение и народ. Вот у меня есть дом под туапсе , можно летом кто хочет всем поехать и побыть на черном море и пообщаться. Там никто не живёт , я с детьми выезжала всегда на лето и мы каждый день плавали в Черном море и спускались и поднимались в гору 2 км, дом в горах стоит. А потом осенью давайт

Посмотрите какой Чуев красивый молодой! Он и сейчас красивый.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Чудная женщина. Может это хорошо?Не злая вроде.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227661
Чудная женщина. Может это хорошо?Не злая вроде.
Не злая правда O:-) O:-) O:-) Но и чудная очень. тоже правда :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Может балованная?Могла себе позволить ни на кого не оглядываться.особенно в последние годы. Эксцентричная.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58089
  • Карма: 464630
Чудная женщина. Может это хорошо?Не злая вроде.
Вам нравятся ИДИОТКИ? Подруга, вы же умная женщина, никогда не поверю, что вам может ТАКОЕ  нравиться! Представляете своей подругой? Коллегой по работе?

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58089
  • Карма: 464630
Про таких танек говорят, что старость пришла, а мудрость решила обойти ее стороной
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2016, 19:17 от МилкаЯ »

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
у меня два брата старший Александр и младший Владимир и жена Александра
________________________________________________________________
 :facepalm:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58089
  • Карма: 464630
Скажите, придет нормальному человеку прийти к мужу на работу, к ребенку в школу и т.д. и начать чудить на глазах у коллег мужа или отца, на глазах у родителей одноклассников. Здесь та же история, не представляю, каково ее мужу, детям. Ну если только они не такие же "веселые" и "добрые", как и мамка их

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Вам нравятся ИДИОТКИ? Подруга, вы же умная женщина, никогда не поверю, что вам может ТАКОЕ  нравиться! Представляете своей подругой? Коллегой по работе?
Может здесь она немного утрирует свою эксцентричность?Подругой? Не знаю,это дело тонкое,как пойдёт,Она сама бы меня в подруги не выбрала,зачем я ей? Коллегой по работе? Может с ней и не плохо было бы. Этакий Василий Тёркин в юбке.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Может , и не злая она , но не умная - это точно . Примитивные  понятия  какие-то ...  :laughy:  В первый приход такие вещи говорила в женской спальне девочкам , уж на что там не  выпускницы   смольного института , но и они прибалдели от тех речей ... :laughy: :laughy:   Несет не пойми что , мысли так и скачут ,не поспевает за ними... Пишет безграмотно и непонятно , Ванька Жуков и то грамотнее писал...  Одевается нелепо - не по возрасту , прически как таковой нет , далеко немолодая дама с распущенными волосами   или еще лучше - с косичкой ...  :happens: 
  Единственное , что подкупает - её неуёмная энергия . :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
такое ощущение.что она сознательно себя в состояние полной моральной расслабухи ввела и забавляется. При необходимости может собраться и мы её не узнаем.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Как я и писала - получается, всю жизнь Татьяна втайне мечтала стать актрисой :xixixi: :xixixi: :xixixi:  И, видимо, не она одна - наверняка и бабОля об этом сны видела, и другие мамаши. Так что если и правда захотят орги дурку для тех, кому "за..." создать - недостатка в "актрисах" не будет точно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Не, ну я реально с нее ржу, редкостная идиотка. И в какой семье дети на пшенке сидели? У меня собачки=щенульки кальцинированный творог лопали. Или гидроцефал Маринка на ней выросла? Убила  бы доцента!

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Знаете, в то время, про которое Танька рассказывает, мой муж, классный переводчик , водилой подрабатывал, а я, беременная, с битой сидела, типа охранник...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 58.