Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 6. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах
7. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 8. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70

Как кончают роковые красотки  (Прочитано 1808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
12
НАТАЛЬЯ COSHAREL
COSHAREL@BK.RU

Честные истории о мужчинах и жизни
правда и ничего кроме...


Лера всегда в вопросе личной жизни была впереди всех. В 9 классе она просила сходить с ней в аптеку за постинором, в 11 у нее был взрослый мужчина, а в школу и из школы ее привозил большой черный джип с парнем «под 40» внутри, лысым и полным. Лера считала себя настоящей роковой женщиной и быстро надела корону на голову.

Естественно, после школы в институт она не поступила. Голова другим была занята. Родители уговаривали ее пойти учиться на экономиста, но какая экономика, если «Вова сказал в караоке, что я пою как эта, как ее, Мадонна». Короче, Лера никуда не поступила. С Вовой она тоже попрощалась.

Во всех социальных сетях она выкладывала фото с милым парнем, кучу цветов, подарков, ну, думаю знакомая всем картина. Парень был не Вова на джипе, но тоже, видимо, не плох. Все у них было замечательно, пока Лера не решила, что ей надо замуж, а то «чо это я»?! Кажется, милый парень был из хорошей, обеспеченной семьи, потому что теперь Лера вспоминает его теперь как «мажора, чьи родители ее выгнали».

Назло всем Лера нашла простого парня Сережу, работника Московского метро. Без машины, без квартиры в Москве, зато с квартирой с родителями в Подмосковье. А еще Сережа хотел жену и детей. Они быстро расписались, родили сына. Сережа вкалывает теперь уже на двух работах, потому что «Лера хочет Кашкай».

А еще Лера утверждает, что он ее не тянет и грозит ему (в том числе в компании малознакомых людей), что заберет сына и уйдет, чтобы тот нищебродом не вырос. При всех. И при всех укоряет Сережу, что если он не найдет деньги, то так и будет продолжать дрочить в ванной. Опять же – при всех. А еще Лера мечтает о настоящем мужчине! И тоже – при всех мечтает, при муже собственном, например.

Сережа нервно улыбается (почти как я, выслушивая все это), мнется, играет с сыном и с каким-то странным видом смотрит на жену. Я запомнила этот взгляд, но понять его не могу: то ли усмешка в нем, то ли обида, то ли обожание. Непонятно. Да и чёрт с ним, с Сережей, сам такую выбрал.

Я всё ждала, чем закончится эта история болезненных отношений.
Мы даже ставки делали – сначала её муж заведет любовницу, а потом Леру бросит или наоборот.
Или также публично, как она его унижает, он даст ей звонкую пощечину и растворится в закате.

Но  еще та морковка :swearing:  жизнь оказалась куда заковыристее наших предсказуемых финалов.
Лера ушла. К женщине.
Молчите. Я сама в шоке.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
а ничего удивительного. Девушка тупо и поверхностно    следует  модным тенденциям.(пусть уже не совсем модным в более  образованных кругах)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:  Неожиданно!!!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Прикольно. вы меня простите. но история сильно напомнила жизнь Раскоряки. понимаю что не к месту. но вот .. навеяло что то.. :D :D :D :D :D

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Прикольно. вы меня простите. но история сильно напомнила жизнь Раскоряки. понимаю что не к месту. но вот .. навеяло что то.. :D :D :D :D :D

мне тоже такое в голову прискакало  :flower3:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Или также публично, как она его унижает, он даст ей звонкую пощечину и растворится в закате.
Давно надо было это сделать ещё папе.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123156
  • Имя: Галина
  • Карма: 828818
Прикольно. вы меня простите. но история сильно напомнила жизнь Раскоряки. понимаю что не к месту. но вот .. навеяло что то.. :D :D :D :D :D
И я, представила убогую!!! O:-) :laughy: :gigigi: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 48.