Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 3. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Дети актеров, которые сами всего добились  (Прочитано 2562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
6
Дети актеров, которые сами всего добились



Купила свежий номер «Коллекция каравана историй». Там есть интервью Аглаи Шиловской. Она – дочь режиссера Илья Шиловского и внучка актера Всеволода Шиловского. Этот актер много снимается в сериалах, несмотря на возраст. Особенно много его стало в сериалах.

Внучка говорит: «Ни я, ни папа никогда не прибегали в профессии к помощи Всеволода Николаевича».

Сколько раз я читала подобное!

Среди актеров много актерских или актерских династий.
Большинство родителей стремится помогать своим детям устроиться в жизни.

Но к актерам и режиссерам это не относится! Они и не думают помочь своим детям поступить во ВГИК или в театральные вузы. И это потому, что они категорически против блата, против протекции. Они даже часто запрещают своим детям идти в актеры, но большей частью узнают о их триумфе в приемной комиссии задним числом и смиряются с неизбежным. А потом то же самое повторяется с внуками, правнуками…

Вот что я нашла по запросу "папа не помогал мне поступать во ВГИК, театральное училище". Меняла я только фамилию.

Наталья Бондарчук

«Все думают, что это отец помог мне пробиться, поступить во ВГИК. А он совершенно ничего не знал о том, что я выбрала эту стезю».

Артем Михалков

"Отучившись год в американском колледже, молодой человек возвращается в Россию и самостоятельно поступает во ВГИК на режиссерский факультет на курс Марлена Хуциева. При поступлении отец не помогал сыну, так как даже не догадывался о его планах".

Никита Ефремов

Сразу скажу, что в «Современник» отец не помогал поступить.

Алена Яковлева

"Знаменитая фамилия вам помогала в жизни?
— Бывали разные ситуации. Когда я поступала в Щукинское училище, безусловно, она мне помогла. Хотя папа не приложил к этому никаких усилий!".

Павел Табаков

"Только в девятом классе задумался о поступлении в Школу-студию МХАТ. Правда, Олег Павлович сразу же сказал сыну, чтобы он не надеялся на «волосатую руку» — рассчитывать нужно только на себя".

Лиза Боярская

"По признанию Михаила, выбор профессии дочери стал для него полнейшей неожиданностью. "Я уже сходил в университет и договорился с репетиторами: планировали отдавать ее на журналистику. Потом я уехал на гастроли, вернулся – а она уже в театральном!" – развел руками артист.
Боярский сразу заявил дочери, что не собирается прикладывать руку к тому, чтобы продвинуть ее на выбранной стезе. "Я сказал, что пальцем не пошевелю, чтобы помочь ей".

Константин Райкин

"Родители вернулись с гастролей и застали меня не только не студентом Ленинградского университета, а даже не ленинградцем, поскольку я поступил в Москве. Папа единственное, что сказал: «Раз так случилось, значит, так тому и быть». Родители мои были, конечно, большие хитрецы по части умения на меня влиять, совершенно незаметно для меня самого… Потом я узнал: папа был уверен, что я стану актером», – говорил Константин".

И так еще много можно найти подобных рассказов. Интересно, зачем они это делают?

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А я верю что родители не помогали.Их фамилии достаточно что-бы обратили внимание.Михалков,но кто же не поможет сыну поступить.Когда-то я читала интервью Марка Захарова и он написал,что когда к нему в театр пришел на просмотр Александр Лазарев младший,он показался ему талантливым и он не знал кто его отец.Вот не верю,что талантливый да,а то что сын не верю.Он похож на отца очень.Так что мне кажется что фамилии вполне достаточно для поступления.Это не отменяет что дети могут быть талантливыми сами по себе.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Да,ладно.....Не верю..............


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8213
Естественно родители были в курсе. Поверю, что могли отговаривать, но что не знали,это конечно не правда. Байки актерские.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А чо там помогать то? Родители работали  на  имя,и потом оно это имя работает не на одно поколение...
а то ж прям такие сказки рассказывают,прямо никто ничо не знал...достаточно преподам знать в экз.комиссии,смешные чесслово сказочники. :xixixi:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Просто цену себе набивают ! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Их фамилии достаточно что-бы обратили внимание.
Во,во... все в одной тусовке варятся,детей ,внуков знают с пелёнок и прям инкогнито все поступили в театральные .

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Девочки мне в основном нравятся дети актеров.Я считаю многих талантливыми.Я хорошо отношусь к дочкам Михалкова,вот Артема мало знаю,но он мало снимается.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Мне больше нравится старшая дочка Михалкова.Интересная такая.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне больше нравится старшая дочка Михалкова.Интересная такая.
И мне нравится.Хорошая скромная очень приятная женщина.Во всех фильмах,где ее видела,она на своем месте.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А я верю что родители не помогали.Их фамилии достаточно что-бы обратили внимание.Михалков,но кто же не поможет сыну поступить.Когда-то я читала интервью Марка Захарова и он написал,что когда к нему в театр пришел на просмотр Александр Лазарев младший,он показался ему талантливым и он не знал кто его отец.Вот не верю,что талантливый да,а то что сын не верю.Он похож на отца очень.Так что мне кажется что фамилии вполне достаточно для поступления.Это не отменяет что дети могут быть талантливыми сами по себе.
Абсолютно верно! Фамилия сама за себя говорит. :bnu:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
очень смешно :hihihihi:Еще мне очень нравится тема когда жены знаменитых людей говорят-до знакомства с ним я даже не знала о существовании такого актера,певца!охотно верится! :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Все врут аж с пелёнок...
Вот именно - цену себе набивают! Для красного словца... :gigigi: :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Алена Яковлева

"Знаменитая фамилия вам помогала в жизни?
— Бывали разные ситуации. Когда я поступала в Щукинское училище, безусловно, она мне помогла. Хотя папа не приложил к этому никаких усилий!
:lol: :lol: :lol: фамилия папина помогла, а сам папа нет, ну, рассмешила)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.