Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Уважительная причина плевать на учеников  (Прочитано 1675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Таня ,  я и говорю... Себе брать не будешь,  а если некуда девать ребенка.... что делать...
Мне повезло-я в школу пришла, когда сын уже в 7 классе учился)))


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Мне повезло-я в школу пришла, когда сын уже в 7 классе учился)))
:flower3: :flower3: :flower3: Жду....когда моя козявка вырастет)))

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Я все это понимаю... Но это вина НЕ УЧИТЕЛЯ... что на его место нет замены ((( увы.. И зря Вы про 60 дней ешё... Вот уж когда я сама болею,то больничный не беру..Не могу себе позволить такую " роскошь"... Не знаю рады ли Вы, что я заражаю Вашего ребенка... Ну а уж то что я болезнь переношу на ногах....Вам вообще дела нет. .. А ведь это не есть хорошо))))
Не воспринимайте с обидой,у самой был маленький частоболеющий ребенок,мне тогда повезло,мама рядом была,и сама болела серьезно,просто от больничных учителя во многом зависит будущее детей.Да и время сейчас такое.У моей подруги дочь работает администратором в Автосалоне,хозяйка,узнав что у нее 12 недель беременности сказала чтобы увольнялась по хорошему.


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Не воспринимайте с обидой,у самой был маленький частоболеющий ребенок,мне тогда повезло,мама рядом была,и сама болела серьезно,просто от больничных учителя во многом зависит будущее детей.Да и время сейчас такое.У моей подруги дочь работает администратором в Автосалоне,хозяйка,узнав что у нее 12 недель беременности сказала чтобы увольнялась по хорошему.
:cool: :cool: :cool: Два что Вы___)). Нет , конечно))).. Просто больная мозоль... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
:cool: :cool: :cool: Два что Вы___)). Нет , конечно))).. Просто больная мозоль... :flower3: :flower3: :flower3:
Многие через это прошли,мне тогда пришлось ребенка из садика выводить,неделя и болеет,и сердце заходится когда у малыша температура высокая. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 46.