Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 6. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами
7. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 10. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 11. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Герман Стерлигов. Битва за мужика – основа жизни?  (Прочитано 1350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
В преддверии международного женского дня в блогосфере активизировалась древняя и достаточно популярная дискуссия: полноценна ли женщина без мужчины и что делать тем, у кого волею судеб «нет мужика».

Блогеры утверждают, что тема ценности и дефицита мужчин родилась в послевоенные годы, и сейчас уже неактуальна. Современная женщина вполне может прожить и без мужика.


Без слез не взглянешь
Женщине мужик нужен, считает Герман Стерлигов – в первую очередь, для секса. «Женщины, у которых нет мужика, несчастны. И таких женщин сейчас значительно больше, чем после войны. После войны ситуация была лучше, мужиков было больше, чем сейчас, а сейчас их практически не осталось, одни малахольные полубабы, за редким исключением. И поэтому эта тема сейчас более актуальна, чем после войны, мужчин гибнет больше, одними абортами убито бесчисленное количество мальчиков», – говорит Стерлигов.

«Ситуация чудовищная, огромное счастье, что я выдал замуж дочку. Я как вспомню об этом, у меня настроение поднимается – это нерешаемая проблема, никаким ресурсом, никакими деньгами, только если Бог пошлет. А что остаётся бабам, которым не досталось нормальных мужиков? А это большинство баб. Им остается лишь придумывать себе разные идеологии, «да зачем нам мужик, да у нас есть квартира». А что им ещё говорить-то? Бабы так устроены, чтобы приподнимать себя в глазах окружающих, если им не повезло с чем-то, например, с мужиками. Выражаю соболезнования всем, кому не хватило мужика», – сказал предприниматель.

Чтобы мужиков стало много, надо вырубить электричество на планете, полагает он: тогда мужикам придется трудиться, а не сидеть в офисах, и они быстро придут в форму. «И у баб будут лететь искры от этих мужиков», уверен Герман Стерлигов.

Но вырубать электричество по всей планете долго, а мужиков многим надо прямо немедленно. И где их искать? В библиотеках, барах? Этой категории страждущих Стерлигов советует, в первую очередь, быть скромнее, врать правильнее и вернуться к природе.

«Вот смотрите, те мужики, которые остались, они, естественно, выбирают себе бабу соответствующую. Надо стараться быть таким товаром, на который будет спрос у купца, и тогда, может быть, купец найдется. Нужно быть – или хотя бы делать вид, что вы скромная, застенчивая, одеваться прилично, говорить, что любите работать, трудиться, мечтаете жить на природе, завести скотинку и много детей. Даже врать, и то надо правильно, понимаете? Нужно быть похитрее, хотя бы делать вид, что вы нормальная женщина. И тогда, может быть, вам достанется мужик».

Те же мужчины, которым чужда пасторальная идиллия, по мнению Стерлигова, вообще не мужчины.
«Такой мужик не нужен. Сейчас продуктов натуральных нет в магазинах. И поэтому для того, чтобы кормить семью не отравой, а нормальной пищей, человеку нужно иметь свое хозяйство. Даже для этого необходимо уезжать из города. В городе делать нечего. И если мужик говорит, нет, я из города не уеду, буду травить дальше себя и свою семью, да такой мужик точно не нужен», – полагает фермер.

Относительно того, в каком возрасте для женщин «поезд уже ушел» и суетиться по поводу мужика поздно, Стерлигов считает:
идеальный возраст «бабы» для брака – это 14 лет, и законодателю стоит прописать это в законе. «Иначе девчонки все равно где-то шляются. Им нужен нормальный мужчина, и этот мужчина должен быть мужем, а не яркими приключениями на улицах и на дискотеках. Когда девушка становится способной к деторождению, ее должен с рук на руки передавать мужу ее отец, чтобы она не шлялась, не цепляла всякую заразу и не портила себе жизнь абортами. Но, видимо, кому-то надо, чтобы было побольше молоденьких блудниц, чтобы не замужем были девки, а бесхозные, в национальном масштабе. Как начались женские дела, родители должны присматривать мужа. Именно родители», – сказал он.

Кстати, собственная дочь Германа Львовича, по его словам, «засиделась в девках» и вышла замуж в 18 лет. Но вышла.

А вот 40-50-летним мужика искать уже, в принципе, поздно, но отчаиваться не стоит.
«Каждому возрасту, как говорится, свои удовольствия. В 50, я думаю, можно уже расслабиться и мужика не искать. Мне самому 50 лет уже. Но тут грань очень индивидуальная. Кому-то и в 45 поздно, а кому-то можно и в 50. У Авраама была Сара, и ее в этом возрасте еще похищали, как редкую красавицу, такое бывает. А современные женщины в 50, измученные химической пищей, затравленные отравой, это тихий ужас. Да какого им мужика! Там без слез не взглянешь, Господи помилуй», – сказал Герман Стерлигов.



Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ему бы с мироненко ленкой поговорить. Вот это было бы весело )))


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
У детей лица очень грустные

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
У детей лица очень грустные
Еще бы! Целыми сутками наполеоны пекут. :facepalm:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
 Да... Зять отважный у него, от  такого тестя не убежал. Или очень полюбил, или Гермаша электричество вырубил  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У детей лица очень грустные
С таким-то  папенькой  не удивительно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 50.