Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Ириша 2 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина 4. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от irinka5 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Я не могу её потерять»: Чайчиц и Триандафилиди снова вместе!  (Прочитано 1110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Экс-участники «ДОМа-2» возобновили отношения. В эксклюзивной беседе с Dom2Life.ru Лёша Чайчиц признался, что вернул бывшую возлюбленную Лизу Триандафилиди. Сегодня ночью девушка прилетела к парню в Москву.

Ровно месяц назад Лиза Триандафилиди официально объявила о расставании с Лёшей Чайчицем. Одна из самых красивых пар телепроекта «ДОМ-2» рассталась. Правда, уже сегодня экс-участник реалити сам заговорил о воссоединении. Сейчас ребята снова вместе.
Ранее пара рассталась по инициативе Лёши. Тогда Лиза не стала раскрывать подробности скандала, но было понятно, что провинился именно молодой человек.

«У нас всё хорошо. Мы вместе, — делится Лёша Чайчиц с Dom2Life.ru. — Я её вернул. Не знаю, что со мной происходило. Знаете, бывают такие моменты, когда всё раздражает… И ты думаешь, что в этом виноваты все, но не ты. Мне нужно было время, чтобы побыть одному».

Оказалось, проблемы в паре начались ещё два месяца назад. Как раз с того момента они и перестали жить вместе. По словам Чайчица, расставание с Триандафилиди стало некой проверкой для его чувств. Возможно, это даже было необходимо, чтобы окончательно стереть все накопившиеся сомнения.
«Она прилетела ко мне в Москву сегодня ночью… За время в разлуке я многое понял. Я просто не могу её потерять… Я люблю её. Теперь заглаживаю вину всеми способами. Я рад, что у нас получилось всё это пережить», — подытожил Лёша в разговоре с Dom2Life.ru.


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 40.