Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 11. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Александ Ревва - Если я буду ездить на Родину, меня на Украину не пустят  (Прочитано 2518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14439
  • Карма: 81518
8

«Дело в том, что Сашка ездил на Украину, где у него был лучший друг - такой Владимир Зеленский, слышали? И сын мне сказал: «Если я буду ездить на Родину, меня на Украину не пустят»
 - это не я сказал про Ревву, это его отец , до сих пор живущий под обстрелами в Донецке, с которым звёздный сынок давно не общается .

По словам Реввы-старшего, отношения у них испортились еще когда на Донбассе началась война в 2014 году, а сын в родном Донецке ни разу не появился.

Ну а зачем ему Донецк ? Он на заработанные в России деньги купил недавно две элитные квартиры : одну в Москве в Сити, другую в Дубай ! Есть где жить и куда ездить !

🇷🇺 Первый народный 🇺🇦👈 (ссылка)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Папа, все, что из себя представляют наши дети-это мы. Дети за родителей не отвечают, а родители за детей не могут не отвечать

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389991
А папа такой хороший, сколько там лет было детям, когда он из семьи ушел? Чего сейчас хочет?

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29070
  • Карма: 112081
Если правда, что к отцу не приезжал и не помогает, то значит внутри такой же как снаружи. "Пожрать борща- поспать"
« Последнее редактирование: 29 Июля 2022, 15:11 от assa »


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Ещё один в куче мерзких . Дружбан Зеленского . В Донецке учился в школе и в вышке , и в КВН там же начинал . .. Но ни разу , начиная с 2014 , в Донецк не приехал . А вот в Киеве регулярно с концертами и на торжествах разных выступает . А про Крым даже  слышать не хочет : что-вы , что вы - ни ногой .. чтоб отношения с Зелей не портить и концертов не лишиться  за хорошие денежки

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124219
  • Имя: Галина
  • Карма: 832589
никогда не нравился
Я его терпеть не могу, всегда переключаю... уж больно быстро звИзданулся...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124219
  • Имя: Галина
  • Карма: 832589
Ещё один в куче мерзких . Дружбан Зеленского . В Донецке учился в школе и в вышке , и в КВН там же начинал . .. Но ни разу , начиная с 2014 , в Донецк не приехал . А вот в Киеве регулярно с концертами и на торжествах разных выступает . А про Крым даже  слышать не хочет : что-вы , что вы - ни ногой .. чтоб отношения с Зелей не портить и концертов не лишиться  за хорошие денежки
Фуууу, хочется посмотреть, когда зелебобика уберут... как квакать будет? :facepalm:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45350
  • Карма: 145238
вообще то он вроде за Сочи выступал. и мне не нравится. все они там.. никто зеле и слова не сказал против. гады

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Папа бросил их совсем маленьких  и выступал Ревва за команду Сочи. Папа все хотел поживиться на славе брошенного сынка, а не получилось.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389991
Папа бросил их совсем маленьких  и выступал Ревва за команду Сочи. Папа все хотел поживиться на славе брошенного сынка, а не получилось.
Вот-вот. Я Ревву терпеть не могу, но и из папаши делать несчастного отца тоже ни к чему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Вот-вот. Я Ревву терпеть не могу, но и из папаши делать несчастного отца тоже ни к чему.
я так поняла, что он маму потом в Сочи перевёз и сам семью обеспечивал.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389991
я так поняла, что он маму потом в Сочи перевёз и сам семью обеспечивал.
Там отчим был потом, они где-то на севере жили, а потом куда он делся, я не вникала. Вроде как Ревва с девушкой встречался долго, а потом оказалось, что ее отчим - его родной отец, и он с ней расстался, чтобы мать не травмировать свою. Где они все пересеклись, хз.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2022, 15:49 от Dani »

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Не все просто в жизни людей бывает, но папочек, бросивших детей и не  желающих видеть их до тех пор, пока из них не получится что-то стоящее или по-крайней мере денежное-терпеть ненавижу! :opponents:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61715
  • Карма: 242262
Вроде как Ревва с девушкой встречался долго, а потом оказалось, что ее отчим - его родной отец,
как тесен мир.. :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 53.