Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

SHAMAN ответил на травлю Собчак: "От всего сердца"  (Прочитано 4759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49041
  • Имя: Елена
  • Карма: 167628
Я думала , она умнее .
нашла до чего доколупаться. я всегда знала, что она просто желчная склочная завистливая баба без царя в голове
O:-) Да!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486013
Че , Шаман так сильно задел за живое , да ?))))
А мы ниче , мы позволяем ему " вещать " , вернее петь от имени всех нас . А вы обломитесь .))))
Для Ирочки тоже много кто может спеть, даже от её россиянского лица - Макаревич, Пугалкины, Покровский, БГ, ктотамищё. Сводный хор на неё одну. На одно лицо фсмысли.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49041
  • Имя: Елена
  • Карма: 167628
Какой достойный ответ. SHAMAN утер нос отличнице, некомсомолке и "даме из высшего света" :hihihihi:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Если честно, мне эта песня как-то тоже не зашла, конъюктуркой отдает. А с клипом вообще бяда

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49041
  • Имя: Елена
  • Карма: 167628
Если честно, мне эта песня как-то тоже не зашла, конъюктуркой отдает.
Когда завывают о муках любви, наркотиках, юбочках, Глашах и Машах - это не коньюнктура? А ответ на оскорбления нации - коньюнктура? У каждого времени свои песни. И ТАК спеть может не каждый.


Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
притащилась, не запылилась "глас народа Русского, душа и совесть эпохи"


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Если честно, мне эта песня как-то тоже не зашла, конъюктуркой отдает. А с клипом вообще бяда
Если честно , вам вообще ничего о любви к России не заходило и не зайдет .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486013
О, вспомнилось Собчачье "за Русь усрусь". Всё-таки ей очень многое сходило с рук, начиная со времён Блондинки в шоколаде.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Странная тенденция. Когда один человек позволяет себе вещать от имени всего народа.
Забывая при этом, что народ составляет не только "большинство". Но и люди с другими взглядами и позицией.
Ведь они тоже часть "народа". И тоже считают, что их голос дожны учитывать. Особенно при решении таких вопросов, как кому "есть место" в России. А кому - нет.
Типа, как одна кретинка никак не может понять, почему это русский звучит гордо? В то время как существуют, и немало, те, кто придерживается другой позиции?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Если честно, мне эта песня как-то тоже не зашла, конъюктуркой отдает. А с клипом вообще бяда
Я изучала психологию в техническом ВУЗе, но кое-что помню. Предполагаю, дело в том, что Вы сами не согласны с тем, что русский -звучит гордо. Поэтому, Вы подсознательно не можете принять тот факт, что для кого-то (в данном случае для певца) это истина. И поэтому эта песня  Вам кажется конъюнктурой. Как-то так.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Я изучала психологию в техническом ВУЗе, но кое-что помню. Предполагаю, дело в том, что Вы сами не согласны с тем, что русский -звучит гордо. Поэтому, Вы подсознательно не можете принять тот факт, что для кого-то (в данном случае для певца) это истина. И поэтому эта песня  Вам кажется конъюнктурой. Как-то так.
Плохой из вас психолог

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Если честно, мне эта песня как-то тоже не зашла, конъюнктуркой отдает. А с клипом вообще бяда

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Плохой из вас психолог
Неужели? А Вы какую видите причину?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Если честно , вам вообще ничего о любви к России не заходило и не зайдет .
Это из-за одной песни такой вывод ?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Неужели? А Вы какую видите причину?
Да просто не зашло, безо всякой причины


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.