Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Илья Яббаров стал звездой. Снялся "в главной роли" сериала на ТНТ.  (Прочитано 2584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
15
Смотрим Дом-2 с Маркуниной.

Илья Яббаров стал звездой. Снялся в главной роли сериала на ТНТ.

Корона теперь на голове главного шансонье телепроекта Дом-2 не слетит никогда. Илья Яббаров поделился на своей странице в инстаграм радостной новостью.

"Я понимаю вас много и вы меня не любите 😂 Я вам сочувствую 🙏 честно) вы говорите уйди с экрана и так далее. Теперь смотрите нас ещё больше 😂 на ТНТ новый сериал в главной роли Яббаров Илья 👌хорошего просмотра кто мне желал в жизни плохого 😂😂😂😂😂😂 ". И выставил видео со съёмок этого сериала.

Только вот забыл упомянуть Ильюша, что в этом принимала ещё участие и его любимая девушка Анастасия Голд. Но это не удивительно, ведь он любит только себя одного на этом свете. Также Яна Шафеева вместе с Захаром Саленко успели засветиться в этом сериале.


Единственное что меня смущает, на сайте сериала в ролях Илья Яббаров не указан. И в главном актёрском составе его тоже нет. Мельком просмотрела пару серий и Яббарова там не увидела.


Любит этот игрок проекта себя превознести, но сомневаюсь, что он получил главную роль.

Кстати, сериал называется "Мир! Дружба! Жвачка!" и доступен к просмотру с 18 мая. О тех, кто вырос в 90-ые года. Может, Яббаров и мелькнул в одной серии, но после этого будет всем рассказывать какая он звезда кинематографа.


Илья Яббаров.

На съёмках Илья явно чувствовал себя в своей тарелке. Спортивный костюм и золотые цепи. Прям всё, как он любит. Настя Голд тоже интересно смотрелась в стиле того времени.

*****
В эфире Дома-2 от 25 мая, зрители узнали, что Настя Голд, взвалила на себя тягостную «алиментную» ношу Ильи Яббарова. Пока мужчина покупает себе дорогостоящие автомобили и якобы строит дом под Саратовом, Настя покорно выплачивает его долги по алиментам старшей дочери и Богдану Савкину.


Пользователям сети удалось выяснить, откуда же у Ильи Яббарова появились деньги на новый автомобиль. Оказывается, посильную помощь в этом нелёгком деле, оказала ему мать его ребёнка, Алёна Савкина. Девушка выделила некоторую сумму денег, которую шансонье ей пообещал вскоре отдать.

ДОМ 2- Новости и обсуждения



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831158
Ой, КакА ж дура это голдиха! :facepalm:  :laughy: цепи ... спортивный костюм :gigigi: :laughy: а халат банный показали??? :laughy:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116662
  • Карма: 567887
Единственное что меня смущает, на сайте сериала в ролях Илья Яббаров не указан. - ну не обижайте Ёршика((((  :laughy: :laughy: :laughy: может быть он там в роли той самой "ЖВАЧКИ" и есть((((  :268: :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116662
  • Карма: 567887
принимала ещё участие и его любимая девушка Анастасия Голд. - ну не знаю...может быть кто-то и озвучивал её - а если нет, то уже на 2 минуте захочется повеситься от её нудного голоска((((  :facepalm: :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Ох помню я эти главные роли в сериалах имени ТНТ . Ещё Самсонов месяца два говорил что снимается в сериале, что у него большой актёрский талант.  :laughy: А на деле мелькнул в одной серии то ли в роли грузчика, то ли в роли бармена. Просто молча постоял с ящиком спиртного в руках секунд 20  и все, на этом его карьера как актёра закончилась.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Ну судя какие на ТНТ сериалы снимают, это можно назвать: дЭрмо снялось в дЭрме.  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Про дэрьмо ИАшку забыли! Вместе с Самсоном в сериале мелькнули... :laughy: :gigigi: :ia1:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270774
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
Смех на палке их главные роли. Эпизодик дали, а вони)))


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Надо анонс Д2 писать так. Актеришки  проекта  строят  "любовь".

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ох помню я эти главные роли в сериалах имени ТНТ . Ещё Самсонов месяца два говорил что снимается в сериале, что у него большой актёрский талант.  :laughy: А на деле мелькнул в одной серии то ли в роли грузчика, то ли в роли бармена. Просто молча постоял с ящиком спиртного в руках секунд 20  и все, на этом его карьера как актёра закончилась.

Бармен-грузчик или наЁборот, расколотивший вдребезги ящик вискаря...  :laughy:
Еще потом постоянно заливал хомякам на Дурке, что Полина Максимова ("тупая блондинка" по роли), якобы его девушка...  :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Про дэрьмо ИАшку забыли! Вместе с Самсоном в сериале мелькнули... :laughy: :gigigi: :ia1:

Ага... ИАшка - кукла ну ресепшене... вот даже не помню, а была ли у нее роль со словами?  :laughy: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Так Парашник с обоих деньги сосет? И с Алёны и с Голдихи?  Какой шустрый! 

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Ох помню я эти главные роли в сериалах имени ТНТ . Ещё Самсонов месяца два говорил что снимается в сериале, что у него большой актёрский талант.   А на деле мелькнул в одной серии то ли в роли грузчика, то ли в роли бармена. Просто молча постоял с ящиком спиртного в руках секунд 20  и все, на этом его карьера как актёра закончилась.

 :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49026
  • Имя: Елена
  • Карма: 167570
Ну что вы! Он артист! Вчера уже на ТВЦ Илюшка был упомянут в передаче об альфонсах (в рубрике "осторожно. мошенники"). :gigigi:
 Пострадавшая Элина Ковальская, ее лицо показалось знакомым, она из дома 2 ?  Яббка выкачал у нее миллион рубчиков.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.