Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 6. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 9. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

У Али...хороший день!))  (Прочитано 1484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
10


(кликните для показа/скрытия)

Ойй, у Срали рога выросли?  :laughy:




Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
У Али...хороший день!))
« Ответ #1 : 23 Сентября 2019, 15:27 »
Подмигивай - не подмигивай, губы сексуально надувай-не надувай, а охотник на "красавицу" и её "прелести по-прежнему всего один - всё тот же обрыдлый трижды муж... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
У Али...хороший день!))
« Ответ #2 : 23 Сентября 2019, 15:31 »
Если у нее хороший день,значит ночь удалась)))


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У Али...хороший день!))
« Ответ #3 : 23 Сентября 2019, 16:03 »
Подмигивай - не подмигивай, губы сексуально надувай-не надувай, а охотник на "красавицу" и её "прелести по-прежнему всего один - всё тот же обрыдлый трижды муж... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Марин, Айка  :flower3:  :flower3:  :flower3: Не перестаю удивляться, почему у "молодой, красивой, успешной, талантливой" (наверняка что то забыла  :xixixi:) и нет молодого человека на протяжении лет. Перепих с лягушачьими поцелуями не считается

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
У Али...хороший день!))
« Ответ #4 : 23 Сентября 2019, 16:06 »
МаринАйка  :flower3:  :flower3:  :flower3: Не перестаю удивляться, почему у "молодой, красивой, успешной, талантливой" (наверняка что то забыла  :xixixi:) и нет молодого человека на протяжении лет. Перепих с лягушачьими поцелуями не считается

Кому нужна вечнотянущаяся история с габом? То дружат, то сексом занимаются, то женятся? Ну и остальные любовники. Али нужен такой, как габ, а таких ,к счастью, немного  :happens:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
У Али...хороший день!))
« Ответ #5 : 23 Сентября 2019, 16:06 »
Ну Паразитка же !   :lol: :lol:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
У Али...хороший день!))
« Ответ #6 : 23 Сентября 2019, 16:11 »
Марин, Айка  :flower3:  :flower3:  :flower3: Не перестаю удивляться, почему у "молодой, красивой, успешной, талантливой" (наверняка что то забыла  :xixixi:) и нет молодого человека на протяжении лет. Перепих с лягушачьими поцелуями не считается
Может потому что на каждые штаны не кидается как некоторое бабье, фигня что  амно, лишь бы штаны? А потом хвастаться - это мои штаны( ну и что что обоссаные) . Смысл жизни - штаны! ?
К штанам еще трех котов и двух собак. Жизнь удалась.  :lol: :lol:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
У Али...хороший день!))
« Ответ #7 : 23 Сентября 2019, 16:21 »
"Ойй, у Срали рога выросли?  "
Это её суЧностьсущность из нее прет.  :D :D :D


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
У Али...хороший день!))
« Ответ #8 : 23 Сентября 2019, 16:24 »
Может потому что на каждые штаны не кидается как некоторое бабье, фигня что  амно, лишь бы штаны? А потом хвастаться - это мои штаны( ну и что что обоссаные) . Смысл жизни - штаны! ?
К штанам еще трех котов и двух собак. Жизнь удалась.  :lol: :lol:
Да хоть бы и обоссаные нашлись,так ведь и тех нет. А так бы подошли бы :её обосранные,его обоссаные.  :D :D :D

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У Али...хороший день!))
« Ответ #9 : 23 Сентября 2019, 16:30 »
Может потому что на каждые штаны не кидается как некоторое бабье, фигня что  амно, лишь бы штаны? А потом хвастаться - это мои штаны( ну и что что обоссаные) . Смысл жизни - штаны! ?
К штанам еще трех котов и двух собак. Жизнь удалась.  :lol: :lol:
Это она после Сопли Гундосовича такая правильно-избирательная стала? Уж амнее штанов тружно найти! Аж три раза хвасталась штанами Сопли, да еще и после рябинкиных и других молочных сестер подбирала.  Не она не бросается, а ею брезгуют, пробуют и бегут без оглядки и примеров много: Сережа,  хоккеист, Шабарин, Вовка...Список неполный, но я не ее биограф

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
У Али...хороший день!))
« Ответ #10 : 23 Сентября 2019, 16:31 »
Да хоть бы и обоссаные нашлись,так ведь и тех нет. А так бы подошли бы :её обосранные,его обоссаные.  :D :D :D
Не спорю с мнением знатока  :lol:, обоссаные тапки  в довесок и шерсть в постели.
Но видимо это не ее  :lol: :lol: :lol:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87649
У Али...хороший день!))
« Ответ #11 : 23 Сентября 2019, 16:33 »
Может потому что на каждые штаны не кидается как некоторое бабье, фигня что  амно, лишь бы штаны? А потом хвастаться - это мои штаны( ну и что что обоссаные) . Смысл жизни - штаны! ?
К штанам еще трех котов и двух собак. Жизнь удалась.  :lol: :lol:
:D :D :D
конечно,Шабины штаны-эксклюзив :D :D :D

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
У Али...хороший день!))
« Ответ #12 : 23 Сентября 2019, 16:34 »
Это она после Сопли Гундосовича такая правильно-избирательная стала? Уж амнее штанов тружно найти! Аж три раза хвасталась штанами Сопли, да еще и после рябинкиных и других молочных сестер подбирала.  Не она не бросается, а ею брезгуют, пробуют и бегут без оглядки и примеров много: Сережа,  хоккеист, Шабарин, Вовка...Список неполный, но я не ее биограф

А нужно всех бомжей на районе перепробовать, всех котов перенюхать,  что бы "ума набраться" ?  А пруфы есть? Или одна кошатница -бабка сказала.  Чет плохо обдолбеж кошатиной сказывается.  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
У Али...хороший день!))
« Ответ #13 : 23 Сентября 2019, 16:36 »
А нужно всех бомжей на районе перепробовать, всех котов перенюхать,  что бы "ума набраться" ?  А пруфы есть? Или одна кошатница -бабка сказала.  Чет плохо обдолбеж кошатиной сказывается.  :lol: :lol: :lol:

Все операторы смонтировали  :bnu: этот сявкин любовник новый  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
У Али...хороший день!))
« Ответ #14 : 23 Сентября 2019, 16:43 »
А нужно всех бомжей на районе перепробовать, всех котов перенюхать,  что бы "ума набраться" ?  А пруфы есть? Или одна кошатница -бабка сказала.  Чет плохо обдолбеж кошатиной сказывается.  :lol: :lol: :lol:
Ну к чему спорить?! :xixixi:  Али, конечно, мужичков любит симпатичных, брутальных - Сичкара, Самсонова, Купина :xixixi:  Но с недот.р.аха и от невостребованности соглашается на всяких - Габа, Шабу, Сахалиночку :laughy:  Всё же показывали на дурке. да и после неё. Понимаю, обидно, но зачем против фактов-то переть?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 58
Просмотров: 1456
Последний ответ Сегодня в 10:39
от Стихия
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 34
Просмотров: 1420
Последний ответ Сегодня в 15:22
от Zvezda
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 740
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 941
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4953
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.