Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Plus-size-блогер доказывает, что модная одежда не для полных людей  (Прочитано 4832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Из дорогих тканей пошьёт на заказ если хочет все равно платья эти отшиваются в одном экземпляре для подиума
А как ей определиться с фасоном? Ткань купит, заказ оплатит, а фасон  при увеличении объемов будет выглядеть совсем иначе...


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Заноза, модели плюс сайз все равно есть, очень много известных.
Все равно же не могут быть одни плюс сайзы, как она хочет

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
а я согласна, пора менять подход. Я хоть и не толстая, но в отличии от моделей у меня есть груди и я меньше ростом. Надо помогать женщинам которые хотят быть привлекательными  в не зависимости от природных данных. Красивую, пышную елку любой дилетант украсит, а вот косую  - кривую должен дизайнер облагородить. ..
С Вами согласна  :flower3:, с блогером - нет. :hihihihi: всякой нестандартности должна быть мера, лучше б она призывала, да и сама бы стала за весом следить... Её вес это не плюс сайз, это нездоровье. И очень плохо, что толстых (именно толстых, а не пухленьких) у них больше чем стройных. То что по подиуму ходит, тоже здоровьем не пышет, но шило на мыло не стоит  O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
У нас большинство моделей,заканчиваются 46-48 размером. Когда мы были в эмиратах,то такие же международные фирмы одежды как у нас(не помню точно,но например Бенеттон) заканчивают свой размерный ряд гораздо большими размерами.  Многие фасоны подходят крупным женщинам ,но их не закупают что-ли?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Это так кажется пока не столкнется лично. Повторюсь, я не толстая, но невысокая, тем не менее  не могу с ходу в любом магазине найти себе ЖЕЛАЕМУЮ одежду... особенно остро стоит вопрос с классическим брюками. Нет, для спорта, отдыха на природе, или просто  лук без претензий, вопросов нет,  можно купить сразу. А вот если вопрос стоит найти элегантный, нарядный, но не кричащий наряд,  то ноги стопчешь пока найдешь соизмеримое цене и качеству.
А я наоборот высокая. И не худая. Может и пропорции у меня не самые ужасные,но размер нужен больше 48 и длина побольше. Ведь раньше роста одежды были разные. Дочка 177,а размер 44. Многие платья ,отрезные по талии ей коротки.Разных ростов нет как правило. Недоработка какая-то.Шить мы не привыкли. С портнихами не было удачных случаев,да и долго.


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Левоправый,  Вы женоненавастник? надо уважать всех.
я не толстушка, но и их любить надо.

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
А я наоборот высокая. И не худая. Может и пропорции у меня не самые ужасные,но размер нужен больше 48 и длина побольше. Ведь раньше роста одежды были разные.
и я такая же

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Лет 10 назад,одна моя подруга предлагала мне попробовать наладить совместный бизнес:шить одежду для крупных(портних нанять),мол её явно не хватает.Я ,конечно,отказалась,какой из меня бизнесмен,но не понимаю,почему  мало кто этим занимается. Или считают.что у крупных денег нет на покупки?


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Так моделей не стандартных и используют , например парень по кличке зомби бой, нарасхват на показах, а в чем необычность этой сарделины я так и не понял  :laughy:

Тут , конечно, страшная жирная, распустившаяся толстушка..
Но в чем то она права. Очень часто бывает, когда примеряешь что-то, в плечах хорошо, а в бедрах узковато, или на  попе и бедрах нормально сидит, но велики плечи ..
Шьют на трансов. Они сейчас в моде.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Левоправый,  Вы женоненавастник? надо уважать всех.
я не толстушка, но и их любить надо.
Я обожаю женщин , но не люблю БАБ   :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 51.