Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Я без него не пойду  (Прочитано 1729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Ольга Рапунцель
Я без него не пойду, я от него ни шагу назад. Мне без него не дышать - я знаю, не смогу 😍 Он мой номер один, мой самый красивый ❤ Я за ним, за ним - люблю тебя так сильно. Ты только мой , мужчина моей жизни 💑❤ Пою любимому эти слова 😊

Дмитрий Дмитренко
Нет ничего прекраснее, чем быть вместе. Мне так повезло с тобой Оля 💕 Любовь — это счастье для двоих. В ТЕБЕ Я УВЕРЕН НА ВСЕ 💯 "СВАДЬБЕБЫТЬ" Это - наши - настоящие - чувства... Мы этого хотим не для галочки. Не для штампа в паспорте. Не свадьба ради свадьбы и т.д. Как многие говорят: недоброжелатели, хейтеры, завистники!!! Мы вместе. Не стоим на месте. Придерживаемся одного курса - Любовь спасёт мир. Мы за любовь, за честность, за искренность. И настоящие чувства. Мы за будущее нашей - СЕМЬИ.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Господи, мне плохо стало... буээээээээээээээээээээээ..... извините пожалуйста... буэээээээээээээээээээээээээээээээээ.... водыы... буэээээээээээ...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Ой-ёй!!! Какие чуЙства!!!!  :shock:  :xixixi: :xixixi: :xixixi :Рапа-долго сочиняла???? Да ещё за двоих  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Я без него не пойду
« Ответ #3 : 01 Июня 2017, 10:58 »
Ойёёёй! Сиропчык приторный! Пойду помою ручки... бррррррр! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
Да видели мы все...и всю любоффф вашу!  :laughy:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Ойёёёй! Сиропчык приторный! Пойду помою ручки... бррррррр! :gigigi: :laughy:
:flower3: :xixixi: :flower3:
Ничо-ничо...  :xixixi:  посмотрим,
дней через 5...после собачьей
свадёбки...  :xixixi:  Как, Цилька,
начнет делить фатерку Тампона
и разводиться с им! Во! где цирк
будет...Похихикаем  :xixixi:  от
души...Как тетю-маму костерить
будет  :xixixi:  Ждём-с!  :opponents:
ВО!  :268:  будет... :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ой-ёй!!! Какие чуЙства!!!!  :shock:  :xixixi: :xixixi: :xixixi :Рапа-долго сочиняла???? Да ещё за двоих  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Нее... это уже синхронизация двух дебилов..эта пара уже один живой организм.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Я только с Димой,ведь он мой Мен
Я только с Олей,она же Бренд
Пусть теребила,пускай врала
она же в руки и не брала
Давай жениться,да поскорей
уйдем от темы плохих б...людей.
Любимый  слышишь,я вся твоя...
Любимая ты жизнь моя!
Мой мася милый ,мой дружок
Ой Оля ты мой пирожок...
И так по кругу,всё для людей
А под грибочком дает люлей  :xixixi:



Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
дайва:xixixi: :flower3:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Я без него не пойду
« Ответ #10 : 01 Июня 2017, 17:59 »
мантра   "свадьбебыть,свадьбебыть   завистники,завистики" ,придурки,млин!  Отличительная черта ничтожества-оно уверенно,что ему все завидуют.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 53.