Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Валентина 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 9. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 10. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 11. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 12. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка

Алиана Гобозова прямой эфир 17 08 2017  (Прочитано 4392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Какие вы  нежные   :xixixi: в баночники  дорога закрыта   ,и  не видать  вам легких миллионов и бесплатно- кредитных мерседесев
Ойй, не переживу... :facepalm: :smile:
Флавия!!! :lovegirl2: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Про Барселону впроброс " слышала, что там стреляли", даже не старается сделать сочувствующий  вид, ну оно и понятно, ее не касается общечеловеческое, только свои шкурные интересы блюдет.  :facepalm:
Все прямые эфиры под копирку : привет, привет, привет, хола, хай, сколько тебе лет, с Гобозовым расстались, где Робик, где Саша, помирилась с ОВ, хочу тебя тр ахнуть,  плохая девочка :swearing: , страшная, красотка, кто ты по национальности, сколько тебе лет,  как похудела, волосы свои, зачем рисуешь стрелки.
Короче, примитив с обеих сторон.
Такое впечатление, что смотрят трансляцию и задают вопросы необучаемые дебилы с провалами в памяти.

Ну ей по кайфу одно и тоже.. Она сама дебил  :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ойй, не переживу... :facepalm: :smile:
Флавия!!! :lovegirl2: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Верунь... вот побЁгла и шишнадцать банок прикупила на завтра :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ойй, не переживу... :facepalm: :smile:
Флавия!!! :lovegirl2: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
:kiss5: а придется  :xixixi:
  :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Верунь... вот побЁгла и шишнадцать банок прикупила на завтра :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

:lasso: будешь стройная как кипарис  :268: и со статусным авто


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунь... вот побЁгла и шишнадцать банок прикупила на завтра :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Аха...бягу, бягу!!! :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Про Барселону впроброс " слышала, что там стреляли", даже не старается сделать сочувствующий  вид, ну оно и понятно, ее не касается общечеловеческое, только свои шкурные интересы блюдет.  :facepalm:
Все прямые эфиры под копирку : привет, привет, привет, хола, хай, сколько тебе лет, с Гобозовым расстались, где Робик, где Саша, помирилась с ОВ, хочу тебя тр ахнуть,  плохая девочка :swearing: , страшная, красотка, кто ты по национальности, сколько тебе лет,  как похудела, волосы свои, зачем рисуешь стрелки.
Короче, примитив с обеих сторон.
Такое впечатление, что смотрят трансляцию и задают вопросы необучаемые дебилы с провалами в памяти.

Вопрос про
- А кто ты по национальности?
- Я армянка .
- Да не ври
- Заткнись . Я армянка с фамилие Устиненко .
- Ха ха ха. У армян есть такие фамилии? Может ты хохлушка?
- Сама ты хохлушка, армянка я. Ты мне надоела с тупыми вопросами сволочь :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:lasso: будешь стройная как кипарис  :268: и со статусным авто
это меня будет шатать и кредит на хребет? :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Вопрос про
- А кто ты по национальности?
- Я армянка .
- Да не ври
- Заткнись . Я армянка с фамилие Устиненко .
- Ха ха ха. У армян есть такие фамилии? Может ты хохлушка?
- Сама ты хохлушка, армянка я. Ты мне надоела с тупыми вопросами сволочь :xixixi:
:laughy: :laughy: :laughy:
типо такого в эфире Сралюшки)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:laughy: :laughy: :laughy:
типо такого в эфире Сралюшки)

Да постоянно.  Она бухая чтоли ? Не помнит?  По 100 раз талдычит .
- С Соплей не вместе. Я армянка.На Дом 2 не собираюсь . Волосы свои . Уши делала . Нос свой  :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Да постоянно.  Она бухая чтоли ? Не помнит?  По 100 раз талдычит .
- С Соплей не вместе. Я армянка.На Дом 2 не собираюсь . Волосы свои . Уши делала . Нос свой  :xixixi:
ржу :laughy:
5 минут моего внимания))) хватило....
жду 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 - а что с квартирой в Москве?

- а что с квартирой? стоит .. :laughy: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
- а что с квартирой в Москве?

- а что с квартирой? стоит .. :laughy: :xixixi:

И квартирантов нет...Понятно....  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 54.