Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 6. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

Жених с ограниченным кругозором  (Прочитано 6667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А мошшшш великосветские зятья бегут, роняч тапки, узнав, что невеста работает бухгалтером в фирме по вывозу мусора  :laughy:
О чем трепетной душе разговсривать с такой супругой долгими вечерами?  :hihihihi:
О психологических аспектах оформления счета-фактуры на услуги мусоровоза? Не?


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я говорила о человеческом отношении к родителям. Конечно свою голову иметь надо, нельзя же отворачииканские страсти ваться от родителей. Мама видит, переживает, сказать ей: Не твое дело... Это нормально?
Есть какая-то середина в отношениях между близкими.
Если мать видит, что дочка уверена, что может изменить наркомана и собирается создать с ним семью, неужели матери молчать надо?
я своим дочкам внукам жилетка всем и всегда несутвсё и хорошее и плохое НО главный выбор спутника делали все сами и советов категорически не даю  :bita: :bita:даже при выборе профессии ....выбрала каку моя ошибка не научила в людях разбираться  :happens:...а крайней не хочу быть т.к. при любом не таком совете буду крайней  :happens:...нафик нафик сами сами .....внучка с 3й попытки замуж вышла и дитё родила правнука мне :wub: ..а в 2 предыдущих раза любовь и мексикканские страсти пшиком кончились  :( O:-) O:-) 

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52671
  • Карма: 389388
Вот, разделились тут мнения, как относиться к родительским советам... Я думаю, что против в основном те у кого мама есть, а кто ее уже потерял с таким бы вниманием прислушивались бы сейчас к ее рассуждением, только вот, уже не получится.
Я потеряла маму, но с вышеприведенным мнением не согласна. Мама всегда знала, что рассуждать на тему моей личной жизни смысла нет. И не рассуждала. За что я ей очень благодарна.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Наверно, потому и не хочет повторения своей судьбы для дочери. Переживает.
Вот, разделились тут мнения, как относиться к родительским советам... Я думаю, что против в основном те у кого мама есть, а кто ее уже потерял с таким бы вниманием прислушивались бы сейчас к ее рассуждением, только вот, уже не получится.
Послушать родительницу, успокоить, обсудить ситуацию, разве это плохо? Если ты уверена в своем выборе попробуй маме рассказать, что ты чувствуешь. Она же все равно тебя любит, если даже ты неудачница и такая "умница", что тебя каждый очередной "единственный" бросает...
7 лет как моей мамы нет. Да и когда была, она всегда мне говорила: надо позволить детям, самим совершать свои ошибки и на них учиться. А не идти стопами родителей и той дорогой, которую им родители пропишут.
Да и если серьезно, ну я понимаю, мужик бы дочку бил, лупил, не работал, деньги отбирал. А тут что? Ишь ты, мусорщик ей не нравится, поговорить не о чем. Это называется не мудрый совет от мамы, а полное долпоипичество (пардон за мой французский).

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Dani, TequiЛaJaZzZ, девочки  и   моя позиция такая же    .. :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :wub: :wub: 


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Может у кого есть знакомый холостой повар, а ещё лучше кондитер? Обожаю запах ванили и шоколада. :wub: Рассмотрю все варианты  :xixixi:
Пысы: согласна на переезд.
"Жених" в Европе и нынешнее развлекалово уже не удовлетворяют?  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
"Жених" в Европе и нынешнее развлекалово уже не удовлетворяют?  :laughy: :gigigi:
Это ты тут развлекаешься, а я свою личную жизнь устраиваю.Чуйствуешь разницу?  :hihihihi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Это ты тут развлекаешься, а я свою личную жизнь устраиваю.Чуйствуешь разницу?  :hihihihi:
Прямо тут?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 49.