Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка

Лена Миро. Виновата сама.  (Прочитано 1941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38703
  • Карма: 1099086
13
Глупая Ксюша Бородина опять лицемерит. На днях она высказалась о женщинах, страдающих и погибающих от побоев.

Я читаю новости каждый день и просто прибываю в ужасе... Огромное количество убийств женщин на почве ревности, когда уже на эти просьбы , на эти жалобы будет хоть какая-то реакция?! Почему всерьёз угрозы и травля не воспринимаются?! Женщины пишут заявления и это все не работает, до тех пор, пока твоё расчленённое тело в пакете на найдут!!!


«Почему? Когда?!» -- вопрошает Ксения и параллельно с этим появляется на обложке журнала «Антенна-Телесемь» с дичайшим, на мой взгляд, заявлением.


На фото слева -- обложечная Ксюша виноватит женщин за то, что те посмели располнеть после родов, а, стало быть, заслуживают быть брошенными мужьями.

На фото справа -- пакет с частями тела Любы Тихоновой. Муж убил Любу топором, после чего расчленил её тело и выбросил в окно.

Ксения возмущается: «Доколе?!»

У меня готов для неё ответ.

До тех пока всякие «бородули» и «тодоренки» будут задавать вам и задаваться сами вопросом: «А что ты сделала, чтобы тебя не били?» До тех пор, пока они будут виноватить себя и других женщин, ставя на божничку мужиков.

У меня нет сомнений в том, что Бородина невротично цепляется за штаны своего неудачника Омара. Я думаю, что относится он к ней плохо. На меня муж Бородиной, в принципе, производит впечатление недалёкого и ленивого хама, а сама Бородина -- внутренне зажатой, забитой бабы.

Именно такие зажатые, забитые, дремучие и до ужаса несчастные бабы почему-то заполонили наше публичное пространство. Они -- везде. Их установки, порождённые плохим воспитанием, низкой самооценкой и нелюбовью к себе, распространяются по нашему публичному полю, подобно метастазам.

«Бородули» и «тодоренки» умишком, вроде, и понимают: любить и уважать себя -- нужно. Они даже пытаются об этом вякать, но выходит неловко, неубедительно, коряво.

Почему?

Да потому, что сами они не любят и не уважают себя. Сковырни налёт фотошопа и фильтров -- и увидишь под ним боль неприятия себя.

Вот и получается на выходе адская смесь из лицемерного «Осыпь себя золотом любви к себе» и искреннего «Муж ушёл -- виновата сама».

К чему это я?

Ах, да: а вы имеете привычку себя винить? Если да, то по каким поводам посыпаете голову пеплом? Как вам при этом живётся? Делитесь!

Буду признательна за искренние ответы. Лицемерия и в Эскортограме хватает.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Что-то Миро заропортовалась O:-)  Сама же первая постоянно пишет о "курицах", "ленивых коровах", которые не следят за собой, не днюют и ночуют в фитнес-залах, как она, стройная и вечно желанная Миро :xixixi:  А оказывается, это Бородуля виновата O:-)

Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4722
  • Карма: 14661
Можно соглашаться  или  не соглашаться  с подачей, но в принципе  она права. На  обложке журнала одно, а в жизни  демонстрируется  и кстати  делается,  совсем другое.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 44.