Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Баба Лена-путешественница!  (Прочитано 2709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дикая орхидея

  • Знаток
  • Сообщений: 295
  • Карма: 1445
Люблю таких бабулечек добрых,позитивных,которые несут в мир свет и радость,у них есть чему поучиться.


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
 :lasso3:
Правда Викторовна, Спасибо за чудесный рассказ.Преклоняюсь перед неугомонными бабульками.У меня тетушка похожа,ей 86 лет,правда она не путешествует по миру,но и дома не сидит.А ее памяти и острому уму могут позавидовать и молодые. :flower3: :flower3: :flower3: :love005:
Нолочка, я слегка позавидовала. Нет у нее мыслей о смерти, она о путешествиях мечтает!! :lasso3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Долгие лета бабулечки! Умничка,столько позитива и жизнелюбия,только позавидовать можно! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
В  выходные хочу сходить в гости, благо живет рядом. Привет от колючек передам обязательно!!!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
смотрела я передачу про эту бабульку,молодец она,что сказать...никакие барьеры ей не страшны!
Косичка, дай  нам небо в 90 лет такими быть умными и разумными и на мир так смотреть!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
Я  с бабулей созвонилась и она разрешила мне фото ее  трехдневной давности показать....

Оффлайн Дикая орхидея

  • Знаток
  • Сообщений: 295
  • Карма: 1445
Цитировать (выделенное)
Я  с бабулей созвонилась и она разрешила мне фото ее  трехдневной давности показать....
Какая она все таки милая и лучезарная  :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Правда Викторовна, какая замечательная бабуля! Ну прямо ах!  :bear:
Как тепло у Вас получилось описать эту встречу, я аж расстрогалась!  :wub:
Вам повезло её повстречать потому что Вы добрая душа, и бабуля добрая душа - обмен добротой произошёл! Япрямбалдеюсвас!  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
Какая она все таки милая и лучезарная  :flower3:
Вот  правильные слова-лучезарная и , конечно, милая!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
Правда Викторовна, какая замечательная бабуля! Ну прямо ах!  :bear:
Как тепло у Вас получилось описать эту встречу, я аж расстрогалась!  :wub:
Вам повезло её повстречать потому что Вы добрая душа, и бабуля добрая душа - обмен добротой произошёл! Япрямбалдеюсвас!  :lasso: :lasso: :lasso:
Томочка, я тебя тоже люблю!!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Правда Викторовна, действительно, тёплый рассказ получился  :lasso:
Энергиичная такая бабуличка.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
Правда Викторовна, действительно, тёплый рассказ получился  :lasso:
Энергиичная такая бабуличка.
Светуня, не то слово, какая бабуля!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
бабулька - класс!!!  :268:
дай, Бог, ей здоровья и еще путешествий!  :kiss04:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
Техас115, согласна, дай Бог!!! Бабуля чудесная!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Вот это бабушка :flower3: :flower3: :flower3: Читала про неё . Долгих лет ей и ещё много путешествий :flower3: :flower3: :flower3:
Правда Викторовна, , а вы зарядились от неё позитивом :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 53.