Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Алла Пугачева. Живем дальше!!!Люблю вас!!!  (Прочитано 1796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Алла Пугачева
Живем дальше!!!Люблю вас!!!
ссылка


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Вот старая кошелка.Зато в розовых тапочках  :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40784
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163010
Такой голос пропить-прокурить  :facepalm:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Живите кто вам мешает, тапочки вам к лицу

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
По голосу видно, что обидно девке....Она-то думала, что и правда все считают её примадонной... O:-)


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Старческий маразм и неумение вовремя отойти от стола или неуёмная жизненная энергия ?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Стара, смешна, последние потуги, НО Алка заслужила уважение. Я считаю, что она все равно молодчина! Да, голос уже не тот...но какой был! :268: И как пробилась, не без трусов на сцене была, а пела, именно пела! Уважаю ее.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Голос ее еще долго будет звучать! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Как быдлом была так им и осталась. Голос голосом но надо и совесть иметь. Если причисляешь себя к элите то ответить на петицию людей можно было и по интеллигентней. В нашей стране было много прекрасных певцов, не чета этой любительнице молодого наркоманского тела, но они красиво жили, красиво пели и красиво ушли, вот им ПОЧЁТ И СЛАВА!!! O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
Стыдно так зубами цепляться, имхо. Есть, что ли, нечего?

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
рано или поздно все кончается на этом свете O:-)

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
И как пробилась, не без трусов на сцене была, а пела, именно пела!
Как пробилась? Как все в шоу-бизе. Я помню её разнузданное поведение, пьяные дебоши и любовь к почтенным старцам. Правда было это больше 40 лет назад. Та ещё оторва была.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Нашла чем хвалится, тапками, а белые ещё краше.  :laughy: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.