Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 9. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна

Лена Миро/Люди, которые меня бесят  (Прочитано 4243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Я ненавижу российских собачников. Не всех, конечно, а тех, кто не убирает говно за своими псинами, что значит, почти всех. За очень редким исключением.

Нет, против псин я, разумеется, ничего не имею, чего нельзя сказать об их хозяевах. Это каким же быдлом надо быть, чтобы вывести животное на улицу и позволить ему там насрать.


На газон. На тротуар. В песочницу.


В США и в Европе все собачники ходят с пакетиками, куда добросовестно складывают фекалии своих любимцев. Я вот не люблю иметь дело с говном, поэтому собаки у меня нет.

Наши собачники, видимо, тоже не в восторге от возни с экскрементами, но, будучи, в отличие от меня, быдлом, особо не парятся по этому поводу.

Для меня собачник, который не убирает говно за своим животным, и бомж, ссущий под себя на лавке, -- товарищи одного порядка. Как, впрочем, и те, кто курит, идя в толпе.

Бомжи, собачники без пакетов и курильщики, дымящие окружающим в лицо, -- вот три категории граждан, которые бесят меня больше всего на наших улицах.

А вас кто бесит?


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Вот почему замечают только как собаки гадят на траву? Я за лето много раз видела как мамаши своих деток под кустики водили в сквере возле детской площадки, как мужики ссут на каждом углу, как алкаши срут и блюют где приспичет, а отвращение и упреки только собакам  :durdom:  у нас в доме много у кого собаки, но я ни разу не видела чтобы они гадили где попало, за маленькими хозяева убирают, так как они могут нагадить и на асфальте и где угодно.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35074
  • Карма: 201592
А меня бесит миро со своими пёрлами. Не всегда, но бесит. И да, какашки за своей собакой подбираю.  O:-)


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я вот не люблю иметь дело с говном
:D :D  Сказал человек-говно!  :laughy:
но, будучи, в отличие от меня, быдлом
:D :D  Сказала аристократка, обладающая великолепным воспитанием и безупречными манерами!  :laughy: :laughy:

Чет у Ленки, по ходу, совсем кризис жанра наступил  :laughy:  Уже не знает, кого еще обосра....  покритиковать  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот почему замечают только как собаки гадят на траву? Я за лето много раз видела как мамаши своих деток под кустики водили в сквере возле детской площадки, как мужики ссут на каждом углу, как алкаши срут и блюют где приспичет, а отвращение и упреки только собакам  :durdom:  у нас в доме много у кого собаки, но я ни разу не видела чтобы они гадили где попало, за маленькими хозяева убирают, так как они могут нагадить и на асфальте и где угодно.
я очень люблю собак... это самые верные и преданные друзья человека...
помню когда то лет 15 назад когда я еще активно занимался спортом я решил по утрам бегать на школьном стадионе.. там турники.. и т.п.
пришел в 7 утра.. вижу куча собачников.. я бегу - собаки лают и за мной бегут)) ну я улыбнулся и все - поиграться им хочется)) у меня у самого тогда собака была и я знаю что собаки обычно играться хотят а не кусаться..
но бежать по дорожке было невозможно везде насрано... это реально был бег с препятствиями.. прыжок влево, два прыжка вперед, прыжок вправо..  я считаю это не хорошо..

плюс я пожил немного за границей... и что мне понравилось.. тем что там нет практически бродячих животных.. можно просто прийти в парк и лечь на газоне.. не боясь что там какой то барбос или кот заложили мину.. .

животные это очень хорошо и клево... но их хозяева - не всегда правы..


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я тоже считаю, что за питомцами нужно убирать, в Германии штрафуют, может так лучше...

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
я очень люблю собак... это самые верные и преданные друзья человека...
помню когда то лет 15 назад когда я еще активно занимался спортом я решил по утрам бегать на школьном стадионе.. там турники.. и т.п.
пришел в 7 утра.. вижу куча собачников.. я бегу - собаки лают и за мной бегут)) ну я улыбнулся и все - поиграться им хочется)) у меня у самого тогда собака была и я знаю что собаки обычно играться хотят а не кусаться..
но бежать по дорожке было невозможно везде насрано... это реально был бег с препятствиями.. прыжок влево, два прыжка вперед, прыжок вправо..  я считаю это не хорошо..

плюс я пожил немного за границей... и что мне понравилось.. тем что там нет практически бродячих животных.. можно просто прийти в парк и лечь на газоне.. не боясь что там какой то барбос или кот заложили мину.. .

животные это очень хорошо и клево... но их хозяева - не всегда правы..
Что хозяева идиоты согласна. настоящие собачники всегда убирают за своей псиной, обязательно на поводке выгул и тренировки у кинолога постоянно.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
я очень люблю собак... это самые верные и преданные друзья человека...
помню когда то лет 15 назад когда я еще активно занимался спортом я решил по утрам бегать на школьном стадионе.. там турники.. и т.п.
пришел в 7 утра.. вижу куча собачников.. я бегу - собаки лают и за мной бегут)) ну я улыбнулся и все - поиграться им хочется)) у меня у самого тогда собака была и я знаю что собаки обычно играться хотят а не кусаться..
но бежать по дорожке было невозможно везде насрано... это реально был бег с препятствиями.. прыжок влево, два прыжка вперед, прыжок вправо..  я считаю это не хорошо..

плюс я пожил немного за границей... и что мне понравилось.. тем что там нет практически бродячих животных.. можно просто прийти в парк и лечь на газоне.. не боясь что там какой то барбос или кот заложили мину.. .

животные это очень хорошо и клево... но их хозяева - не всегда правы..
Согласна  :flower3:  И Миро по сути права  :)8  Но подача!!!  :facepalm:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Согласна  :flower3:  И Миро по сути права  :)8  Но подача!!!  :facepalm:
У неё такой слог, кусается :xixixi:, не скажу, что это мне нравится, я просто отношусь к ней, как к больному человеку.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Согласна  :flower3:  И Миро по сути права  :)8  Но подача!!!  :facepalm:
А у нас какие-то уроды ссут в подъезде. :laughy: Блин, не можем понять, то ли люди, то ли собак выгуливают у нас на 7 этаже  :neponimay: Я уже эссенцию уксусную лила возле лифта и мусоропровода. Несколько дней ничего, и вот снова  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А у нас какие-то уроды ссут в подъезде. :laughy: Блин, не можем понять, то ли люди, то ли собак выгуливают у нас на 7 этаже  :neponimay: Я уже эссенцию уксусную лила возле лифта и мусоропровода. Несколько дней ничего, и вот снова  O:-)
Вот гады....

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот гады....
Угу. Не знаем, как с этим бороться. Хоть засаду устраивай  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Угу. Не знаем, как с этим бороться. Хоть засаду устраивай  O:-)
Как вариант!!!! Это нужно отловить!!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Мне нравиться как эти дела обстоят в Израиле. Бродячих собак практически нет. А если заводишь собаку , обязательно обязан сдать её днк, и если находят где то на улице бесхозную кучку берут анализ , и хозяину приходит ого-го какой штраф. Поэтому там все убирают сразу же. :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Мне нравиться как эти дела обстоят в Израиле. Бродячих собак практически нет. А если заводишь собаку , обязательно обязан сдать её днк, и если находят где то на улице бесхозную кучку берут анализ , и хозяину приходит ого-го какой штраф. Поэтому там все убирают сразу же. :happens:
В Германии так и обстоят дела, заводишь питомца- неси полную ответственность: показыва врачам, прививки вовремя делай, за собакой все какахи убирай..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 4.345 секунд. Запросов: 57.