Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena
7. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 8. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна

Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео.  (Прочитано 4736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271022
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486529
Там кому поаезло-то? Булке? Пынзарятам тормознутым? Может, Шурочке? Митьке?
Более-менее верю, что норм у Ольги Гажиенко, Инки Воловичевой да у Бороды. Остальные никудышные матери.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
кстати, обратили внимание, как Робка хорошо говорит? все буквы произносит, логично отвечает. то, что рожи кочит, видимо привык так делать, когда снимают, раз с самого начала поощряли в этом. мне понравилось видео. и алька тож нормуль вполне. по крайней мере здесь.  O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
изыди!  :pop:


Иди уже к проруби ..  :gigigi:  нырни чтоли


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073

Иди уже к проруби ..  :gigigi:  нырни чтоли
изыди!  :pop:

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Там кому поаезло-то? Булке? Пынзарятам тормознутым? Может, Шурочке? Митьке?
Более-менее верю, что норм у Ольги Гажиенко, Инки Воловичевой да у Бороды. Остальные никудышные матери.
Пынзари живут в достатке, детей постоянно вывозят отдыхать. У Митм тоже все хорошо. За Сашу спорить и не буду алигатора терпеть не могла с первого ее прихода с брюселькими аукционами мифическими.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Вы лучше выводы делайте. 
Человек за себя ничего не платит..   
Где деньги ??   Ходит как бомж :xixixi:
Дубль! На кой оно мне надо???

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271022
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486529
Пынзари живут в достатке, детей постоянно вывозят отдыхать. У Митм тоже все хорошо. За Сашу спорить и не буду алигатора терпеть не могла с первого ее прихода с брюселькими аукционами мифическими.
Тут даже не в достатке дело, а в развитии. Большинство деток такие... Кхм... Тупенькие.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
мне буквально несколько дней назад например объяснили, что в москве темно уже в пять часов. поэтому нормально гулять с ребенком в темноте. темнота вообще ничего не значит, это как бэ днем.
или это только для хрени с Сашей самое подходящее время для прогулки как раз наступило? а для срали ночь 5-6 часов вечера и нельзя выходить? чет запутали меня....  :happens:
Людей нигде не видно.  :blink: И вы центр Москвы с окраиной Коммунарки не путайте. Охрана не одинаковая. Хотя, если они живут в закрытом поселке ...


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
Людей нигде не видно.  :blink: И вы центр Москвы с окраиной Коммунарки не путайте. Охрана не одинаковая. Хотя, если они живут в закрытом поселке ...
а че, в коммунарке люди после 5-6 (в темноте) из дома не выходят?  :blink:
у нас темно, а люди гуляют.  :happens:
и бывает да, идешь, и никого навстречу. когда такого типа снимки бывали у хрени, народ сильно возбуждался в отстаивании правильности прогулок в такое (любое, безлюдное) время. а вот срале нельзя. вот мне и интересно - почему так?  :happens: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271022
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486529
а че, в коммунарке люди после 5-6 (в темноте) из дома не выходят?  :blink:
у нас темно, а люди гуляют.  :happens:
и бывает да, идешь, и никого навстречу. когда такого типа снимки бывали у хрени, народ сильно возбуждался в отстаивании правильности прогулок в такое (любое, безлюдное) время. а вот срале нельзя. вот мне и интересно - почему так?  :happens: :laughy:
Патамушта гладиолус. То Сраля, в то Ассоль. Рвзницу совсем не чувствуешь?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Людей нигде не видно.  :blink: И вы центр Москвы с окраиной Коммунарки не путайте. Охрана не одинаковая. Хотя, если они живут в закрытом поселке ...
Так она в коммунарке снимала квартиру пару месяцев с Габом,а сейчас что там делает? Вроде же говорят что в своей конуре живет которая далеко от Коммунарки

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
Патамушта гладиолус. То Сраля, в то Ассоль. Рвзницу совсем не чувствуешь?
я чувствую, но мне хотелось бы прочитать слова!  :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Реально страшно,и не смешно совсем. Это фанатичные фанатики. В инстогамме как почитала что пишут ей я поняла что многие душевно больные люди. Под одним фото в инсте две ипанутые профурсетки схватились в коментах кто больше любит шалошовку.
Оййй, прям как сошлось то почморить "душевно больных людей(с)" :smile: "ипануты профурсетки схватились в коментах кто больше любит шалошовку(с)"?... А про шалашовку с Чупой то... прям воззвание - как тама было то :think: "не согласны с темой- не ходите/не читайте(ваши слова)" :med:
Вооо... игде Реально страшно,и не смешно совсем. Это фанатичные фанатики(с) :durdom: АнтифанатокСрали еще никто так не оскорблял :blink: :med:
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 23:22 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Патамушта гладиолус. То Сраля, в то Ассоль. Разницу совсем не чувствуешь?
Аххаа... под смятыми простынями Срали два мужика прячутся.. сво такая :tickedoff: :sharmanka: А палец в джопе пупырчатого Элиануса дажж оченно уважаем :pray2: и не смейте форумчане грить "палец-палец"/и про "дырки молью проедены в кофте кукуёпты"/и про "колбасой... бесплатной"... Грите про Роба - помоешный(кулаки большие)/черножопый/дебил/говорить не умеет/будулай-писюндрэ(это сами родители назвали :gigi3: /мы радостно повторим сот раз/но мы в белом пальте!... мы не такие как те, кто про позитивную-улыбашку-потницу плохо пишет... таки-сяки :160:  :D :D)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Сраля с писюндриком гулять вышли. Не единого человека.Все разбежались от греха подальше. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 55.