Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Квартиры Ольги Бузовой  (Прочитано 5106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
20
 
 Когда Ольга Бузова завершила свое участие в телепроекте «Дом 2» и ей предложили должность ведущей, она приобрела 2-комнатную квартиру в Москве и о своей покупке сильно не распространялась. 
Первая недвижимость Ольги Бузовой

Гостиная отделана в темных тонах. В ней присутствуют все атрибуты жизни аля дорого-богато: ковер на полу, плазменный телевизор, стенка, диван и два кресла.

Спальня –  из другой оперы. Но интерьер этой комнаты больше соответствует образу популярной тогда еще блондинки.

Кухня хоть и небольшая, но уютная. Как видите, никакой еды, только красное вино.


Коридор с красной ковровой дорожкой. Наверное, Оля уже тогда мечтала о том, как будет посещать фестивали и музыкальные премии, и репетировала в скромной двушке свое дефиле.

ссылка
Другая недвижимость
Будучи в браке с Тарасовым, Ольга затеяла большое строительство. Вместе с мужем они несколько месяцев возводили загородный дом. По слухам, строительство обошлось от 80 до  100 млн. рублей.

Но случился неприятный казус – развод – и Ольга осталась на улице. Ее желанный дом достраивал Дмитрий Тарасов со своей новой женой Анастасией Костенко.
Фото: Тарасов со своей новой женой выбирает шторы в дом, который строила Ольга:

А это первые выходные новой семьи в уже достроенном коттедже:


Где сейчас живет Ольга Бузова
Ольга Бузова весь этот год копила деньги на покупку собственной недвижимости в столице России, а также двух домов в Испании  — себе и маме. Сейчас она живет в съемной квартире на 20-м этаже московской многоэтажки.
    Аппартаменты премиум-класса в престижном комплексе “Балчуг Резиденс”, что расположился на Садовнической улице, меньше, чем в километре от Кремля.  Внешний вид комплекса в каком-то смысле можно даже назвать строгим – светлые фасады, большие окна, в основном правильные геометрические формы.


    Площади варьируются от 57 до 374 квадратных метров. Самое дешевое предложение от 31,7 миллионов рубле.
   В обычных новостройках квартиры на первых этажах часто стоят дешевле, чем на самых верхних, из-за неимения хорошего вида из окна, то тут этот минус превращается в плюс благодаря собственному отдельному входу. То есть, даже живя на первом этаже, вы как будто живёте в собственном доме в самом центре Москвы в 1 км от Кремля.

В новой квартире есть гостиная, гримерка, две спальни и ванная с большим джакузи.


Гостиную постоянно заполоняют цветы от поклонников, а после съемок ее встречают две маленькие собачки Ева и Челси.
  По словам Ольги, новую квартиру она обставляла наспех, так как съемки занимали все свободное время. Она отправлялась в магазины под вечер, замаскированная темными очками и капюшоном.
 Тогда еще никто не знал о ее разводе и переезде, поэтому обустройством певица занималась в строжайшем то всех секрете.

 - «Из-за большого резонанса в СМИ на меня началась травля. Она продолжается по сей день. Единственное место, где я могу остаться наедине с собой, — это моя квартира на 20-м этаже. В те дни я предпочитала оставаться одна, чтобы хоть как-то набраться сил. Тогда моя главная задача заключалась в том, чтобы выжить после боли и предательства, которые разрывали мое сердце. Я пила горстями успокоительное, чтобы уснуть в своей кровати хотя бы на пару часов».



 


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вроде писали ,что живет на съемной...

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
песняги ее  конечно- это отстой - но  Ольга    статусно  ну очень намного выше - чем этот тарасов , которого  все узнали. только благодаря Бузовой = ни  как футболист=ни как медийная единица= без Бузовой  он никто  = ноль=  к нему прикрепилась  эта дама - не помню как ее зовут - и ребенка они родили- и об этом обо всем мы знаем, только в связи с Ольгой  . Это они -Тарасов-его дама и ребенок  постоянно муссируются в медийном пространстве  благодаря Бузовой . Без Бузовой они никто и никому не интересны. Я не фанат Бузовой- а наоборот- но  я сужу объективно. Они кормятся за счет пиара Ольги.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Вроде писали ,что живет на съемной...
  Вроде и тут написано, что на съемной  - Сейчас она живет в съемной квартире на 20-м этаже московской многоэтажки. - из текста выше. :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
  Вроде и тут написано, что на съемной  - Сейчас она живет в съемной квартире на 20-м этаже московской многоэтажки. - из текста выше. :happens:
Значит я невнимательно прочла...Утро..не проснулась еще.... :flower3:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
мне пока только вторая фотка понравилась

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Значит я невнимательно прочла...Утро..не проснулась еще.... :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: Еще спит,а уже на колючке "клаву" мнет,шо б первая! Умыться надо...с мылом! :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2018, 08:41 от Натан 70 »

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Утро..не проснулась еще....

   А я 
 



Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17166
  • Имя: Алена
  • Карма: 151039
Чет я запуталась, сначала написано купила двушку в Москве, теперь снимает  :happens:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Чет я запуталась, сначала написано купила двушку в Москве, теперь снимает 
  Ну, али продала, когда с Тарасовым поженилася, али не по статусу такой звезде в простой двушке жить.  :flower3:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
даже Тарасов не выдержал "актрисульку" тубузову... увела мужика из семьи от дочери, по заслугам ей... боль она перенесла)))) а его жена с дочкой не перенесли??? пис..ка дырявая

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Кстати,жуткий комплекс! :blink: Недавно заходила в этот "колодец"...Без зелени и эхо...Мне напомнил больницу смерти из "Мертвого сезона" с Банионисом...

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Фотка пятиэтажного здания,а в тексте»Ольга Бузова весь этот год копила деньги на покупку собственной недвижимости в столице России, а также двух домов в Испании  — себе и маме. Сейчас она живет в съемной квартире на 20-м этаже московской многоэтажки.
    Апартаменты премиум-класса в престижном комплек»
Враньё во всем ,так же как и покупка двухкомнатной квартиры :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Фотка пятиэтажного здания,а в тексте»Ольга Бузова весь этот год копила деньги на покупку собственной недвижимости в столице России, а также двух домов в Испании  — себе и маме. Сейчас она живет в съемной квартире на 20-м этаже московской многоэтажки.
    Апартаменты премиум-класса в престижном комплек»
Враньё во всем ,так же как и покупка двухкомнатной квартиры :xixixi:
Вот ее дом!- ...и машина!- :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.