Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Хорошие новости от Добробабушки!  (Прочитано 4706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
66
Хорошие новости от Добробабушки!

по просьбе Добробабушки передаю вам ее сообщение:

Всем Доброе утро !!! ...Аню выписали в пятницу привыкает постепенно к режиму и еде нормальным ..конечно слабая очень но теперь так выписывают через неделю после операции на амбулаторное лечение .сняли половину швов  29го остальные ехать к ним снимать ....химию профилактическую делать по решению онколога в диспансере не раньше чем через месяц ...вот такие у меня новости и сама не пойму какие они ....с одной стороны хорошие опухоль удалили стому убрали а с другой ещё доводить до ума всю эту ситуацию самостоятельно................

Всех благодарит, кто молился и просто поддерживал!



Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
Все будет хорошо,удачи и скорейшего выздоровления,терпения и мужества! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: очень рада за Анечку и Таню. Теперь набраться сил,окрепнуть-и лечиться дальше. Пусть все у них будет хорошо, пусть выздоравливает доченька Тани!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я Танюше уже писала,и опять напишу:Все будет здорово,все наладится!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100154
Спасибо, Юрасик  :kiss04:
Добробабушка, новости в сложившейся ситуации, конечно же хорошие. Скорейшего восстановления Анюте, сил ей  :lasso:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Оленька спасибо тебе за заботу и  что выполнила просьбу :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub: :kiss5:.если честно то сама боялась писать после известного коммента  :facepalm: :facepalm:  очень боюсь упрёков и осуждений  :facepalm: :facepalm:  но сочувствующих и понимающих форумчан на нашем пусть и развлекательном сайте  в разы больше и я обещала сообщить новости....ВСЕМ   ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и Ани за сопереживание молитвы и хорошие слова......молюсь за всех !!!!
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 11:15 от Добробабушка »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Оленька спасибо тебе за заботу  :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub: :kiss5:.если честно то сама боялась писать после известного коммента  :facepalm: :facepalm:  очень боюсь упрёков и осуждений  :facepalm: :facepalm:  но сочувствующих и понимающих форумчан на нашем пусть и развлекательном сайте  в разы больше и я обещала сообщить новости....ВСЕМ   ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и Ани за сопереживание молитвы и хорошие слова......молюсь за всех !!!!
Танюш,ты просто знай,что есть те,кто искренне желает добра и здоровья! ЗНАЙ! :love005:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Добробабушка! Дураки всегда находятся, Бох с ними ( не обращайте внимания). Терпения, здоровья и скорейшей положительной динамики в лечении !


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ой, рада за вас!!!! Пусть выздоравливает Анечка! химией добьют остатки... придется потерпеть... соки нужно. особенно вроде морковный хорошо выводит не использованные ионы... можно посмотреть в инете... пусть уж девочка выздоравливает окончательно!!!!!!!!


Танечка  :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Оленька спасибо тебе за заботу  :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub: :kiss5:.если честно то сама боялась писать после известного коммента  :facepalm: :facepalm:  очень боюсь упрёков и осуждений  :facepalm: :facepalm:  но сочувствующих и понимающих форумчан на нашем пусть и развлекательном сайте  в разы больше и я обещала сообщить новости....ВСЕМ   ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и Ани за сопереживание молитвы и хорошие слова......молюсь за всех !!!!
Добробабушка, вы меня прям пугаете. Какие могут быть комменты в такой теме? Анечке выздоровления. Маминой подруге вот только недавно делали подобную операцию,тоже переживали за нее.А Вам сил и энергии. Теперь их Вам понадобится в два раза больше

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Оленька спасибо тебе за заботу и  что выполнила просьбу :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub: :kiss5:.если честно то сама боялась писать после известного коммента  :facepalm: :facepalm:  очень боюсь упрёков и осуждений  :facepalm: :facepalm:  но сочувствующих и понимающих форумчан на нашем пусть и развлекательном сайте  в разы больше и я обещала сообщить новости....ВСЕМ   ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и Ани за сопереживание молитвы и хорошие слова......молюсь за всех !!!!
нашли на что внимание обращать... а отчет выкладывайте регулярно. чтоб и мы порадовались вместе с вами)))))

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
 Все будет хорошо... Мы узнавали... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
ой, рада за вас!!!! Пусть выздоравливает Анечка! химией добьют остатки... придется потерпеть... соки нужно. особенно вроде морковный хорошо выводит не использованные ионы... можно посмотреть в инете... пусть уж девочка выздоравливает окончательно!!!!!!!!


Танечка  :flower3:
Альмира,гранатовый тоже хорошо!

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Добробабушка, всё будет хорошо! Сейчас только положительные эмоции и уход. А насчёт коментов, так в бочке мёда ложка дёгтя, это ерунда! Дай Бог, чтоб их это не коснулось! Удачи!

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
Анечке здоровья, вам сил и спокойствия-все обязательно будет хорошо!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.