Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Виктория Романец прокомментировала публичные извинения Антона Гусева.  (Прочитано 2971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 
«Антон молодой парень, у него еще все впереди. Не случилось, значит, не случилось. По большому счету наше расставание я пережила еще в апреле, когда мы на какое-то время расходились, — поделилась Вика с Журналом «ДОМ-2». — Я не могу принять ту модель отношений, которую он принес из прошлого брака. Ведь с Женей у них были ссоры, скандалы, рукоприкладство. Они не уважали друг друга, и Антон привык так относиться к девушке. Я такое фривольное поведение мужчины не могу принять, ведь девушку нужно ценить и уважать. Я должна была зарабатывать деньги, готовить, убирать, выглядеть женственной, и все это Антон принимал как должное. Но от отношений удовольствие должны получать оба, а получалось, что кайфовал только он. Я устала, мне больше не хочется ни свадьбы, ни отношений. Сейчас я думаю только об отдыхе и своей реализации».

Она  ипанутая? Забыла как Че её  ....здил, а она перед ним на брюхе ползала?


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Быстро Срамонец забыла как Черкасов таскал ее по полу как тряпку и нос в череп вбивал. :bnu: :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Ой, умора, полностью описала свои отношения с Че.  :laughy:
Ждем-с теперь Трульку, как же не ответить Викуле?  :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Подбирушка и тут без упоминания  Жеки не может обойтись  :happens: чё же ты такого никчёмного подобрала после неё ??? да ещё разведённого алиментщика  :happens: 

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ведь с Женей у них были ссоры, скандалы, рукоприкладство.  Я такое фривольное поведение мужчины не могу принять
Викуся, хохлуся! Не надо бы употреблять словечки, значение которых тебе непонятно.
Фривольно - это чуток не про драки.  :D

Даааа, значит кромсала-кромсала себя, кровь проливала, совершенствовала так сказать на всю катушку. Думали для олигархов каких.  :lol:
А это для Антоши Гусева, нарцисса, разведенца, алиментщика, драчуна и нищеброда ягодка цвела. Вот это мощный ход!  :lol:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Подбирушка и тут без упоминания  Жеки не может обойтись  :happens: чё же ты такого никчёмного подобрала после неё ??? да ещё разведённого алиментщика  :happens: 
Вот и я о том же, каждый раз Женьку приплетает

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Ой, умора, полностью описала свои отношения с Че.  :laughy:
Ждем-с теперь Трульку, как же не ответить Викуле?  :laughy:
Женька не будет отвечать-  у нее уже выработанная позиция - она  на все это смотрит свысока ( не царское это дело  отвечать  на выходки холопов)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Женька не будет отвечать-  у нее уже выработанная позиция - она  на все это смотрит свысока ( не царское это дело  отвечать  на выходки холопов)
Да, ладно...отвечает с удовольствием, интервью в журналы дает обо всем, как жила, какой Гусь был, какой есть, все что цепляет - на все уже ответила. Ждем продолжения.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Да, ладно...отвечает с удовольствием, интервью в журналы дает обо всем, как жила, какой Гусь был, какой есть, все что цепляет - на все уже ответила. Ждем продолжения.

 Вот именно! :flower3:   

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
В жизни каждого мужчины есть женщина, которая эту самую жизнь изменила, которая оставила свой отпечаток. Не важно, была она, есть или скоро появится, не важно, рядом ли, главное-такие женщины и правда меняют жизнь, да и самих мужчин тоже. Такими женщинами болеют, их помнят всегда, с ними сравнивают всех остальных. Их либо носят на руках, либо берегут, просто потому что ещё не время. Скрипя зубами, останавливают себя, чтобы не позвонить, чтобы не напомнить о себе, но понимая, скоро наступит день, когда она будет стоять в твоём доме, станет матерью твоих детей. Некоторые теряют таких женщин, становятся пустыми и их больше никто и никогда не сможет наполнить.... #

Спёрла опять Труляля чужие мысли ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Как же она похожа в этом с  Антошей и Выкусей ... :laughy: :laughy:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
(Изображение удалено из цитаты.)В жизни каждого мужчины есть женщина, которая эту самую жизнь изменила, которая оставила свой отпечаток. Не важно, была она, есть или скоро появится, не важно, рядом ли, главное-такие женщины и правда меняют жизнь, да и самих мужчин тоже. Такими женщинами болеют, их помнят всегда, с ними сравнивают всех остальных. Их либо носят на руках, либо берегут, просто потому что ещё не время. Скрипя зубами, останавливают себя, чтобы не позвонить, чтобы не напомнить о себе, но понимая, скоро наступит день, когда она будет стоять в твоём доме, станет матерью твоих детей. Некоторые теряют таких женщин, становятся пустыми и их больше никто и никогда не сможет наполнить.... #

Спёрла опять Труляля чужие мысли ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Как же она похожа в этом с  Антошей и Выкусей ... :laughy: :laughy:
Это она про себя,  что- ли? :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Кто бы сомневался? У них с Тру ля лей иных отношений и быть не могло! Это он еще долго продержался. Надо было сразу бежать безоглядки! Ради сына видимо и терпел, бедолага. Сломала она ему жизнь. Совсем не разбирается в женщинах, на картинку западает. Ничего, жизнь научит.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2017, 14:57 от Честно »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Это она про себя,  что- ли? :lol: :lol: :lol:

 Похоже , что да... :xixixi: :xixixi: Это же еще искать сидеть надо  в сети  , чтобы выложить с утра... Нет бы , Булочке  книжку почитать ... :xixixi:

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.