Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 5. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Роза4
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Такая разная Колючка  (Прочитано 41839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Девочки спасибо вам :flower3: значит у меня опять всё вверх дном,пишу вам, а сама обкладываю деда по телефону, ну не я же виновата.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Елена
Скажите пожалуйста,зашла на колючку ,а здесь всё не так, как было обычно,ленты слева нет,она под аватаркой, которая из левого угла перебралась в правый и чтобы узнать, где и что обсуждают в данный момент,надо нажать на эту ленту и читать ,какой то кошмар ,40 минут на колючке ,а голова болит буд то я неделю не отходила от компа,это только у меня? или очередной эксперимент? если последнее верните срочно всё на свои места, невозможно .Да, лички тоже нет,больше часа я здесь не выдержу,придётся в свой выходной заходить, только с большими перерывами.
Венер, что-то в твоем компе не так, напиши в Помощь.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Венер, что-то в твоем компе не так, напиши в Помощь.
Кнопочка, а я не знаю где её найти :wub:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Елена
Венер, ссылка :flower3: :wub:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
Такая разная Колючка
« Ответ #65 : 30 Декабря 2017, 19:28 »
Подскажите плиззз,как кляксы ставить в топик,букетики?)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Такая разная Колючка
« Ответ #66 : 30 Декабря 2017, 19:33 »
Подскажите плиззз,как кляксы ставить в топик,букетики?)
Это только если кто-то в тебя запульнет. Сам себе не можешь  :happens:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
Такая разная Колючка
« Ответ #67 : 30 Декабря 2017, 19:34 »
Подскажите плиззз,как кляксы ставить в топик,букетики?)
:flower3:...Рогатку видите,с помидором(под 911)?...Вот на неё надо нажать и там выбрать что кинуть хочется...Кактус,заверил, что это бесплатно...


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
Такая разная Колючка
« Ответ #68 : 30 Декабря 2017, 19:42 »
:flower3:...Рогатку видите,с помидором(под 911)?...Вот на неё надо нажать и там выбрать что кинуть хочется...Кактус,заверил, что это бесплатно...
бесплатно) я кидалась. Правда кидалась только подарками и цветочками. Насчет тапок не могу сказать, и пробовать не предоставлялось повода))

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
Такая разная Колючка
« Ответ #69 : 30 Декабря 2017, 21:00 »
бесплатно) я кидалась. Правда кидалась только подарками и цветочками. Насчет тапок не могу сказать, и пробовать не предоставлялось повода))
:flower3:...Я всем кидаюсь...Особенно когда совсем достанут, моралисты... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 8821
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 8573
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 28292
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 12367
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 16991
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.